Музычко


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
9 часов назад, Varezhka сказал:

 

эту тему мое ухо почему-то не слышит, как  и Марайу керри, этодля меня какой-то странный шум. Но мне нравится эта девочка, куколка. Вот жто у нее мне ок

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вчера днем у парня у метро услышала ;), одобряю!

У меня детство с "Сектором Газа"

 

 

 

 

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Стою, посуду мою под радио. И вдруг это)) У меня всегда настроение повышается, когда играет эта музыка. Пойду, думаю, покажу здесь :devil_2:

 

 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Cam_girl сказал:

Девчонки, посоветуйте какие-нибудь рок бэнды по стилю близкие к papa roach. Безбашенные рокеры с хорошей гитарной партией) 

трай мотохед, хотя бы уборку сделаешь на позитиве =) ( сори  , я динозавр , рокеры моложе 99 года рождения для меня оксюморон в стиле "дети , о чем вы тут  распротестовались, мама  бутерброды забыла в портфель с собой положить?" Это такой же лол как Рома Зверь. Ну какой ты зверь, плюшевый ну.. ну ты че )

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Я истинный фанат по настоящему тяжёлой музыки ,  от которой у большинства кровь из ушей польётся)). Только  от такой музычки меня прёт. Многие знакомые, глядя на моё эмоциональное поведение, думают что я слушаю депрессив суицидал блэк металл, но это не так. На самом деле я слушаю гоат блэк металл, и вообще любой блэк металл, кроме депрессив суицидал и паган. Даже ориентал блэк металл иногда послушиваю. Так же слушаю грайндкор, слэмминг брутал дэз металл и горнойз.Это всё жанры музыки, если кто не в курсе. Я не буду тут перечислять все группы , которые слушаю, на это уйдёт нес-ко часов , да и никто читать не будет. Самые самые любимые только, намбер ван. Из блэка обожаю Belphegor и marduk. Из грайнды..хмм..да я всю грайнду люблю, ну ладно,выделю libido airbag и старые примитивные cock and ball torture  Из слэминг брутал дэз металл  sinister , immolation , vulvectomy , necrambulant. Из нойза- Никонов Дмитрий Альбертович. Естественно я никогда во время работы музыку не слушаю. Я не хочу , чтоб мемберов хватил инфаркт. Единственное что я слушаю не из металла это Hanzel und Gretyl , это самое лёгкое прилёгкое что я могу послушать. Мне хочется под это танцевать. Надо чтоб Ханзел унд Гретел в клубах включали вместо попсы.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Вот группы , которые я перечислила они довольно популярны у фанов тяжёлой музыки. И даже концерты дают и даже денешку на выступлениях зарабатывают. И есть люди, которые то что я слушаю считают лёгким и примитивным. Чувак один любит слушать никому неизвестные группы, чтоб аж слух резало и голова болела. Покидал мне песенок , я говорю :" вау...прикольная песня". Он конечно ох..ел что уши девушки смогли такое выдержать, но тем не менее зачем то меня подколол и сказал, что я слушаю примитивную музычку и это скоро в маршрутках крутить будут (ну конечно такое никогда не будут в маршрутках крутить, это был сарказм). Ой..ну пусть примитивная на его вкус, я  не претендую быть особенной и просто слушаю то, что мне нравится и от чего меня прёт. 

Ссылка на комментарий

Меня сегодня пробило на классическую музыку. Со мной такое бывает пару тройку раз в год. Слушала сегодня Бетховена оду радости. Теперь уже часа три слушаю вот это. Очень нраввится 

Тут есть причина почему именно это. И легко догадаться)))

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти