плагиат из анкет


Lady

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    12

  • veter

    11

  • Nastyone

    10

  • Maggie

    8

Top Posters In This Topic

Posted Images

Каприз, давай играть в доброго и злого следователя, бгг )))

На самом деле если Каринка говорит, что попа не ее - все, хоть мы тут кого будем обличать - факта плагиата нет.

А по поводу рабочего места... ты не представляешь сколько человек в свое время нафоткались на фоне моих кроликов ))) просто потому что они аццке клевые)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я поняла. Надо просить сфоткать две попы рядом. Для сравнения.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

:snooty::snooty::snooty:

а поопы-то себе надули, жоопищи просто)) или тоже скажешь, что все натюрель?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Эм, может, я, конечно, не все понимаю в данном состоянии...

Во-первых, туфли - не показатель точно, ну не уникальные же они. :) Другое дело - обстановка... Хотя и она как бы не показатель, хотя вот точно не пойму, к чему делать фото в чужой обстановке.

Во-вторых, я по попам спец не особый, я больше по груди... Да... Девушки обе стройные, по попе я их точно не отличу. Ракурс, кстати, мне нравится. :) Так что, если бы не другая цветовая гамма, вопросов бы вообще не было. С другой стороны, зачем даже в теории ставить чужое фото, если есть есть свое примерно такое же? Про бедра и талию не соглашусь, ничего широкого и не маленького не увидела. :)

В-третьих, про грудь... Там на фоне нечто полосатое, видимо, тоже не в той комнате, где основное количество фотографий HotBlondX. Поэтому цвет кожи и волос другой, грудь кажется, гм, пышнее, а еще цепочка, причем с нательным крестиком... На других фото ее нет, видимо, тоже атрибут комнаты... :think:

В-четвертых, понимаю фото на фоне природы, кроликов Maggie (я по наивности считала их безумными зайцами :lol: ), а вот на фоне рабочих интерьеров другой модели... Разве что если сама там тоже работает... Или есть особая идея в этом? Про свет - но ведь реально меняется цвет кожи, если основное количество фото и эти сделаны примерно в одно время. Учитывая, что фото с камеры, как-то в общем странно...

В-пятых, что-то не то с попой с зеленой полоской... Изгиб какой-то странный... А вот розовая полоска смотрится вполне натурально и приятственно. :clap: Если будет фото в стрингах - я только за. :D Еще бы верхнюю часть туловища, тоже рядом... :drool:

P.S. Что за дохлый хорек? Это его фото крупным планом в туфельках и розовом? :D А нельзя ли вкратце историю появления, гм... Как-то дохлое дома держать... Или талисман? :lol:

Ссылка на комментарий

Китти, ну что ты как маленькая, не дохлый он, этот хорек (он просто спит и так пахнет :lol: )

Это икеевская игрушка, у меня вот тоже такой есть

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie :lol: :lol: :lol:

А вот у моей лучшей подруги есть чучело (тушка?) зайца (кролика?) на удачу. :) И каждый раз я стараюсь дослушать до конца и вникнуть в историю появления... :D но что-то все никак. Вот и решила, что у хорька тоже есть история. :) А он серьезно воняет? У меня есть лиса из Икеи, она не воняет.

Кстати, Maggie, доколе? :lol: Я с нетерпением жду твоих лис. :) Это будет жутко приятственно. :) Таки мой День Рождения уже пропущен, но в октябре эта дата у любимого Черного Лиса, так что вообще очень в тему. :)

Ссылка на комментарий

История появления дохлого хорька.

Когда Карина появилась на сайте и приступила к работе она и не могла предположит а том,что любовь придёт к ней с той стороны,стороны пользователя,который по настоящему ,первый раз в жизни полюбит девушку и их чувства будут взаимными.

Встреча произошла поздно ночью и не предвещала не чего.Обычный мэмбер со своими шуточками и желаниями,но в какой то момент она поняла что от него исходит что то большее.Чувство алчности ни когда не было присуще Карине и по тому она не стала вживаться в роль наивной девочки верящей в любовь через интернет с тем,кто далеко и кто находит усладу на подобном сайте.Тем ни менее,что то тёплое пробежало у неё внутри.Такое уже было однажды,тогда,когда она училась в школе и мальчик из старшего класса заметил её и они стали встречаться и не просто а так,что она познала первый поцелуй,первую боль и наслаждение...Мембер приходил каждый день и Карина уже не могла представить дня без него.Просыпаясь мысленно прокручивала в голове разговор прошедшей ночи и не торопилась встать с кровати,пытаясь насладиться ушедшим и радовалась новому дню,потому что в нём будет он!Шли дни,ночи и вот уже сознание,сердце говорили а том,что её жизнь без него не мыслима.Сегодня было самое волнующее пробуждение.Сердце Карины в предчувствии чего то,заныло неведомой болью.Вот и сайт,комната и появляются ники мэмберов но нет его....Что происходит???Она не могла поверить в то что такое возможно!!Не разу даже в мыслях не допускала что будет такой день,когда не будет его,того,кто наполнил её жизнь смыслом,чувствами,радостью....любовью.Глаза закрывались,усталость..но больше всего чувствовалась боль души...Вдруг она услышала,что в дверь кто то скребётся.Сон как рукой сняло и без опаски открыв её она увидела на пороге хорька.Он был окровавлен и грустные глазки смотрели на неё с человеческой тоской.В них не была боль,в них было что то большее,человеческое.Карина взяла на руки бедного зверька.Занесла в квартиру и решила дождаться утра,что бы увезти его в ветеринарку.Солнце мрачным светом наполняло комнату в которой были два Божьих создания-человек и умирающий зверёк.Карина так и не сомкнула глаз,всё ночь она была рядом с ним,который смотрел на неё и она не в силах была отвести взгляд.Часы подходили к спасительному часу,когда врач мог помочь зверьку.Одевшись и вызвав такси,Карина с надеждой вышла из подъезда.Всё было как во сне,как в безумном кошмаре.На пороге больницы у хорька из глаз выступили слёзки и прикрыв мордочку лапками зверёк перестал дышать.Врач смог только констатировать факт смерти от внутренних повреждений,не сопоставимых с жизнью.Только сейчас Карина стала понимать что потеряла что то большее чем не ведомо от куда то взявшегося зверька....

Извините мне надо идти.Если кому то интересно узнать чем всё закончилось а самое интересное впереди,то пришлите смс на короткий номер **** :lol: Мне правда надо срочно идти но если действительно интересно,то я допишу эту историю до конца.Поверьте,мне это делать не так просто,но если бы не просьба Карины,рассказать об этом,то я бы не когда не поведал.Вы лишний раз убедитесь как сильна Карина и как много хрупкого в этой милой,доброй,простой девушке,всем известной как Карина.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

По просьбе Карины,продолжение будет в конце следующей недели.И я её понимаю.Эту боль не залечит время ,она может лишь притупиться,но только сильная девушка!!!способна поведать а ней.Такая как Карина!Жаль что очень мало таких девушек...добрых,милых,нежных,способных любить искренне и без остатка...

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Сон погрузил Карину в иной мир...спокойствия,безмятежности.Он был не долгим.Открыв глаза она вновь окунулась в реальным мир,мир пустоты.Всё изменилось вокруг и всё было,казалось бы,прежнем.Почему то совсем не хотелось есть.Экран не выключенного монитора светился светом надежды.Той,в которой была её,ещё не осознанная,любовь.Ноги не слушались но переборов себя,Карина встала с кровати и пошла к компьютеру.Я сильная!!Говорила она сама себе и уже не верила своим словам.Нет,надо умыться,накрасится..что со мной?Холодная вода как бы отрезвляла и возвращала в реальность.Зеркало не сколько не скрывала красоты девушки.Все переживания не сколько не отразились на безупречной красоты личика Карины.Немножко косметики,так,по привычке и вот она наживает в закладках на сайт и заходит в комнату модели.Моментально появляются мемберы.Один,два и уже десятки ников в окошке с правой стороны чата.Взгляд ищет его и ни как не может оторваться от нескончаемого количества,всех тех кто заходит к ней.В чате появляются обычные строчки приветствия,глупые смайлы.Не хочется никому отвечать и вдруг незнакомый ник,как молния,разразил сознание девушки.

Привет,Карина.Мне нужно тебе сказать что то важное.Только ты успокойся.

Всё вокруг куда то исчезло и время чуть затормозило свой шаг..Руки потянулись к клавиатуре и непослушные пальцы написали.

Привет.

Ссылка на комментарий
Ко мне однажды пришли именно с такими словами... Лучше бы я всего так и не узнала...

Тогда мне не продолжать...??Вот интрига то будет :shock: А тебя уже наверное в личке завалили письмами с расспросами? :pray: Но эта история не про тебя а про Карину :cry:

Ссылка на комментарий
Ко мне однажды пришли именно с такими словами... Лучше бы я всего так и не узнала...

Тогда мне не продолжать...??Вот интрига то будет :shock: А тебя уже наверное в личке завалили письмами с расспросами? :pray: Но эта история не про тебя а про Карину :cry:

Я не просила останавливаться. У всех своя история. И Ваш сарказм в тоне мне совсем непонятен.

Ссылка на комментарий

Я не просила останавливаться. У всех своя история. И Ваш сарказм в тоне мне совсем непонятен.

Привет.

Во первых перестань мне выкать!! И главное,не надо во мне видеть кого то плохого!!Никого ни хочу очернить,оскорбить,унизить или обидеть.Я очень люблю девушек!!Вам и так не легко по жизни..вас обманывают,пользуются вами..Вы очень нежные,хрупкие,ранимые вас надо беречь,лилеить,нежить...любить!!!Это понимание пришло мне не сразу и я когда то был плохим,но жизнь внесла коррективы и поменяла мои взгляды на девушек.У меня нет никакого сарказма и я всегда говорю искренне,без подоплёки.Так же я очень весёлый и присуще чувство юмора.Люблю писать рассказы,стихи,но это по настроению.Сейчас я полюбил одну девочку и мы встречаемся но наши отношения без будущего....Мне больно!На этом фоне родилась история Карины в которой переплетение судеб.Каждый увидит здесь себя...кто то в большей мере а кто то какие то нюансы.У всех нас есть сердце и это сердце способно любить.У кого то предано и беззаветно а у кого то,как солнышко..которое на рассвете появляется,согревает теплом и уходит за горизонт,что бы вновь появится и согреть кого то,что бы вновь уйти...Если честно,то я и не знаю чем закончится история Карины.Это второй мой печальный рассказ,но в этом персонаж не выдуманный и хорька вы тоже все видели:) и Карина,на самом деле очень хорошая девочка.

Пишите комментарии и мне будет проще..только не плюйте мне в лицо.Но а если вам это не интересно или не надо,то я могу просто замолчать и всё уйдёт в никуда..

Ваш Veter

Ссылка на комментарий
про не интересно и не надо даже речи не было... еще раз извиняюсь, что почувсвовала арказм в тоне ... бывает...

Да как можно обидеться на ошибочное мнение?Всё нормально.

Скоро будет продолжение..Как бы было проще,если бы мы могли писать нашу жизнь велением мысли..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти