плагиат из анкет


Lady

Рекомендуемые сообщения

я сегодня не просто в шоке, а я в Ах-е! простите за мат. Но ,, хоть мне это и льстит, но это явный плагиат! мои стихи, и даже текст взятые из моей анкеты. Смотрите раздел "обо мне" тут и у меня. А уж стих мой с авторским правами! На вопросы об авторстве в чате она выставляет жесткий игнор... :(

вот ссылка на сам стих в оригинале

http://stihi.ru/2003/12/15-250

а вот на мою анкету

http://ruscams.com/ank/778/

а вот отрывок из ее чата...

мембер: Девушка - к Вам просьба - уберите, пожалуйста, из раздела обо мне чужие стихи

ElitePussy: privetik

ElitePussy: poshalim malciki

мембер: Еще раз извините - Вы просьбу про исправление в анкете читали?

мембер: Надеюсь - это не сложно сделать

ElitePussy: ti uveren shto ato ne moi slova?

мембер: Да, ибо видел их раньше

мембер: Можно копирайт поставить...

ElitePussy: i shto tebea neustraivaet kotik?ata moea anketa,i moi slova

мембер: Извини, просто есть некоторые этические нормы... Разве так трудно исправить?

после этих слов мембер забанен...

eliepussy.JPG.989e3ae020ab8f1a5b8808840a

Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    12

  • veter

    11

  • Nastyone

    10

  • Maggie

    8

Top Posters In This Topic

Posted Images

Удалять пост не буду, ибо другим моделям не повадно было бы заниматься таким плагиатом в будущем по отношению к кому бы то ни было. но обязана известить о быстром реагировании суппорта в данной ситуации. Спасибо им большое. В ответ на мое письмо стихи из анкеты модели были удалены, о чем и было сообщено мне лично.

Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Удалять пост не буду, ибо другим моделям не повадно было бы заниматься таким плагиатом в будущем по отношению к кому бы то ни было. но обязана известить о быстром реагировании суппорта в данной ситуации. Спасибо им большое. В ответ на мое письмо стихи из анкеты модели были удалены, о чем и было сообщено мне лично.

Спасибо еще раз.

Lady, поддерживаю!!! Сама от этого страдаю постоянно. Хотя бы уж цитировали без грамматических ошибок, если уж собственным умишком слабоваты. Просто потрясает воображение как много герлс не могут даже две строчки самостоятельно написать! На русских не работаю, но на западных дело у меня обстоит точно также. Воруют без стыда и совести. И злюсь я не из-за попранных авторских прав, а из-за финансовой подоплеки их действий. Внимание! Объясняю для тупых плагиаторов! Когда модели воруют друг у друга контент профайлов, то посетители, гуляя по сайту видят в результате совершенно безликую массу полуодетых тел без проблесков ума. Им становится скучно и они уходят:( Их ничего не зацепило:( И мы теряем из-за ленивых дур заработки, а сайт работодатель прибыль и рейтинг. Ну, это же так очевидно! Должно же быть понятно даже самой тупой особи с силиконом не только в сиськах. Но нет! Я теперь по 2-3 и больше месяцев не обновляю контент. Надоело!!! Хоть самолюбие и улыбается:)

Ссылка на комментарий

Меня пару недель назад спросил один мэм, мои ли это стихи в анкете. Усомнился, когда я ему сказала, что да. Указала ему, где искать полный текст оригинала. Тогда он извинился и ушел. Теперь я понимаю, откуда ветер дул. Он-то, видимо, сначала у нее их прочел, а потом, решил, что я украла, так как я на тот момент только после лета вернулась. И он посчитал меня новенькой дурочкой. Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий

а фотографии воруют (((

http://ruscams.com/cgi/ank.cgi?model=7771 - девочка в наглую с%издила фотку у другой модели - http://ruscams.com/ank/768/, смотрим вторую фотку.

Для чего? обе на сайте ж работают, профайлы почти рядом стоят (((

Ссылка на комментарий

Толи я дурак,то ли лыжи не едут:) Девушки разные.Хотя не исключаю,гневное излияние Каприз,поимело подобающее влияние на сознание горе модели,что с её стороны последовало,незамедлительное раскаяние с устранением фактов непристойности в анкете.Как вариант;)

Всем привет!Я есть:)

Ссылка на комментарий
Толи я дурак,то ли лыжи не едут:) Девушки разные.Хотя не исключаю,гневное излияние Каприз,поимело подобающее влияние на сознание горе модели,что с её стороны последовало,незамедлительное раскаяние с устранением фактов непристойности в анкете.Как вариант;)

Всем привет!Я есть:)

девушки разные!!!

фотка вторая - попы - смотри кровать и стриповые туфли, загар, ноги - это попа, кровать, игрушка (скунс у нее полудохлый там или кто - не помню :D) Карины, а не этой девочки-блонди.

Ссылка на комментарий
Да туфли просто общаковские-это же студия. Там ещё третья девушка есть с фотами в этих же туфлях..... :roll:

туфли-то может и одинаковые, но! кровать, игрушка,, попа и ноги - это все Каринино :P

Ссылка на комментарий

1. Попа - Каринки. Говорю как краевед.

2. Каринка работает не на студии, а дома. Так что туфли могут максимум на фотках у одной-двух ее подруг появиться

3. На фото - дохлый хорек))) это специально для Каприз

4. Видела данную фотку с попой стыренную, видимо, этой же моделью себе на профиль на сайте tv-girl тоже.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Попа здесь отражена не в лучшем ракурсе в плане качества и по большому счёту,не сколько не вызывает гнева,так как не будет отличаться от оригинала,изначально заложенного смысла действа.Так же совсем не сродни с тем,что представлено в начальном посте!!Что действительно не только обидно но и больно.Так как в строчки была вложена душа!

А вот в плане-найди 5 отличий,Каприз порадовала!!! :clap: (суслика нашёл) :D

Ссылка на комментарий
Попа здесь отражена не в лучшем ракурсе в плане качества и по большому счёту,не сколько не вызывает гнева,так как не будет отличаться от оригинала,изначально заложенного смысла действа.Так же совсем не сродни с тем,что представлено в начальном посте!!Что действительно не только обидно но и больно.Так как в строчки была вложена душа!

А вот в плане-найди 5 отличий,Каприз порадовала!!! :clap: (суслика нашёл) :D

ну, у моделей попы совсем! разные...

Каринка худенькая, попка у нее упругая, маленькая.

А эта блонди - дама с широкими бедрами и попка у нее далеко не маленькая )))

Я Каринкину попу в разных ракурсах видела, так что при любой картинке думаю, что узнаю )))

Я просто не понимаю смысла тырить чужие попы. Для чего? Давайте тырить чужие сиськи, лица, а что? какая разница-то? качество картинки не отражает же истинную красоту модели :D

Сейчас вот мода пошла один глаз показывать :D

Если заложено воровство, то оно касается любых моментов в жизни, увы (((

Ссылка на комментарий

))))))))))))))))Жжоте) Развею немного миф про попу)))Девочка эта моя подруга, со мной тоже живет, поэтому и фоткалась на моей кровати в моих туфлях, а попа ее))))) так что никакого плагиата)))) :D:D:D

Ссылка на комментарий

Ненене, погоди, с тобой же вроде Бестия живет, а не некая страстная ХотБлондХ

Так что плагиат все равно имеет место быть, просто украли попу Бестии, да? )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ха-ха, нас за идиоток держат?

чья попа? кто у кого стырил попу?

я попу Карины (ты она? :lol:) видела уже не один месяц. Впрочем, ее дизайн комнаты ни с чьим не спутать, на фотках всегда! он есть (дизайн)

а у блонди в анкете меня еще вторая фотка смущает - с сиськами :D

не надо мне рассказывать, что это - попы одной и той же девочки :P

Ссылка на комментарий
Ненене, погоди, с тобой же вроде Бестия живет, а не некая страстная ХотБлондХ

Так что плагиат все равно имеет место быть, просто украли попу Бестии, да? )

украли попу Карины )))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Санта-Барбара) Карина - its me)Блонди и Бестия мои подруги, попа в анкете блонди - ее попа ( не моя и не бестии), фоткала это лично я - поэтому мое место, мои туфли ну и стайл естессно) А откуда инфо что бестия в положении и замужем?))))

я попу Карины (ты она? )...
Таки да - я попа Карины))))))))) Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Карина, я точно видела у тебя в анкете эту фотку. адын в адын. Не разочаровывай меня в моих попооценивательных изысканиях :lol::lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Требую фото на фоне хорька в этих же туфлях для сравнения :lol::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Карина, я точно видела у тебя в анкете эту фотку. адын в адын. Не разочаровывай меня в моих попооценивательных изысканиях :lol::lol::lol::lol:

и я видела эту фотку :P

попы - разные :P

там не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не разглядеть, что ширина бедер и талии отличается на фотках :P

ну и собственно, зачем щелкать модель на рабочем фоне другой модели? чтобы лишний раз вопросы задавали?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти