Девочки посоветуйте удалённую студию!


mashylka909

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста для чего вам нужна удаленная студия? И чтобы предлагать студию, надо понимать, на каких сайтах вы работаете или хотите работать? или вам все равно, главное, чтобы студия была нормальная?

Ссылка на комментарий

boleyn models приличная американская студия, наших тоже берут. работала от них полгода,  всё было как часы, один раз только лишних денег прислали, потом сняли излишек с баланса. плюсы -  очень хорошие, профессиональные и доброжелательные админы,  отвечали моментально,  уважение к моделям,  любой вопрос решали в кратчайшие сроки. рабочих сайтов у них много, все главные сайты есть и для продажи контента тоже, управление из единого кабинета и быстрая регистрация. очень удобная система ежедневных автоматических выплат - раз в сутки, около  полуночи по нашему времени, и сразу суммируется суточный заработок по всем сайтам и отправляется.  проценты очень хорошие, эти услуги стоят того, по некоторым сайтам даже выплата без снятия процентов.  легкое прикрепление аккаунтов к студии и обратное открепление, на некоторых сайтах и закрывать ничего не надо, просто продолжаешь работать после переоформления деталей.

минусов только два, и то спорных, на мой взгляд - из доступных методов выплаты заработка только паксум актуален (хотя есть ещё варианты через трансфервайз на банковский счёт, но это не очень удобно), и для регистрации нужен загранпаспорт.

ещё собеседование в скайпе с админом, но это просто формальность,  уточняют детали и проверяют личность, очень приятные, никакого прессинга, в любой момент можно отказаться от их услуг и даже сохранить свои аккаунты за собой.

 вот ссылка ( не рефералка, просто они действительно мне понравились, лучшая студия из всех, с кем приходилось иметь дело)

http://boleynmodels.com

Изменено пользователем Berta444
дополнение информации
  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, di22 сказал:

Скажите, пожалуйста для чего вам нужна удаленная студия? И чтобы предлагать студию, надо понимать, на каких сайтах вы работаете или хотите работать? или вам все равно, главное, чтобы студия была нормальная?

Продвижение как модели,помощь на сайтах, переводчик 

Ссылка на комментарий

причина в том, что не нужны стали их услуги, нет возможности на многих сайтах сразу работать,  на стримейте тоже сейчас не работаю, я  после большого  перерыва работаю на ливе и хкамс, втягиваюсь потихоньку. хкамс сам стал ежедневные выплаты делать, нет смысла отдавать процент, а потом ещё комиссии на паксуме платить, если есть такие же выплаты на епейментс. а лив у меня очень старый аккаунт, и это один из немногих сайтов в этой студии, где невозможен трансфер аккаунта, то есть мне не хотелось переоткрываться и начинать снова эту канитель с часами на фри и прочими прелестями.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mashylka909 сказал:

Продвижение как модели,помощь на сайтах, переводчик 

Последние 2 пункта - это оператор либо реальная студия, первый - очень малое количество студий предоставляют, зато обещаний - у 99%.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Никакого продвижения они вам не обеспечат.. Максимум помощь при регистрации и разобраться в интерфейсе сайтов (Что можно сделать самой, там ничего сложного). А дальше просто сосать бабки с вас будут. Я работала на бонге в оффлайн студии, но исключительно потому что думала, что так надо, так как через них познакомилась с этой работой.. Как только прочухала всю суть работы, сразу свалила! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Человек без единого сообщения до, кидает рефку на студию, что мне аж стало интересно чем она так хороша, кроме выплат, они у всех уже есть мне кажется, ежедневные и куда хочешь.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 05.07.2019 в 12:34, Berta444 сказал:

 проценты очень хорошие, эти услуги стоят того, по некоторым сайтам даже выплата без снятия процентов. 

В 05.07.2019 в 14:26, Berta444 сказал:

причина в том, что не нужны стали их услуги, нет возможности на многих сайтах сразу работать

 

какой у них процент? в Болейн моделс обязательно нужно работать сразу на нескольких сайтах?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
В 22.08.2019 в 14:26, lifelove сказал:

какой у них процент? в Болейн моделс обязательно нужно работать сразу на нескольких сайтах?

количество сайтов по желанию, основной стримейт у них, процент по сайтам разный, для стрима был 5% от общей суммы заработка ( то есть примерно 12 % от зарплаты модели), какие-то сайты по 10 % были, какие-то вообще 100 % выплачивали при условии работы на стриме, плюс ещё разные бонусы за количество смен в неделю и общую сумму чека, у меня получалось меньше 10 % в общем с учётом обнала через паксум. минимальная сумма к ежедневной выплате была 40 $ со всех сайтов за сутки,  депозитов не было никаких, наоборот, даже авансы выдавали, но только американкам )))

советовать тоже не буду, каждый сам решает, нужно это или нет. на тот момент,  мне было удобно пользоваться их услугами.

Изменено пользователем Berta444
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 22.08.2019 в 09:01, Amandawoods сказал:

https://camwork.club/?ref=4502

 

вот хорошая удалённая студия, ежедневные выплаты на любые удобные вам реквизиты!

хоть мне самой и не надо, мне обычная студия, из которой я ушла домой, платит 90% на карту еженедельно на карточку вне зависимости от суммы безо всяких доп комиссий за перевод с платёжных систем.

но вот из любопытства глянула на сайт camwork.club

и вот что мне написали (не знаю, почему они не разместили эту информацию на самом сайте)

В личный кабинет для выплат баланс засчитывается с комиссией в зависимости от вашего общего заработка за период:
0-$400 18% комиссия. Ваши 82% заработка
$400-$700 15% комиссия. Ваши 85% заработка
$700-$1100 12% комиссия. Ваши 88% заработка
$1100-$1700 9% комиссия. Ваши 91% заработка
$1700-$2500 7% комиссия. Ваши 93% заработка
$2500-$3500 6% комиссия. Ваши 94% заработка
$3500 и более 5% комиссия. Ваши 95% заработка

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Мальвина сказал:

хоть мне самой и не надо, мне обычная студия, из которой я ушла домой, платит 90% на карту еженедельно на карточку вне зависимости от суммы безо всяких доп комиссий за перевод с платёжных систем.

но вот из любопытства глянула на сайт camwork.club

и вот что мне написали (не знаю, почему они не разместили эту информацию на самом сайте)

В личный кабинет для выплат баланс засчитывается с комиссией в зависимости от вашего общего заработка за период:
0-$400 18% комиссия. Ваши 82% заработка
$400-$700 15% комиссия. Ваши 85% заработка
$700-$1100 12% комиссия. Ваши 88% заработка
$1100-$1700 9% комиссия. Ваши 91% заработка
$1700-$2500 7% комиссия. Ваши 93% заработка
$2500-$3500 6% комиссия. Ваши 94% заработка
$3500 и более 5% комиссия. Ваши 95% заработка

 Вполне приличный процент, который не жалко отдавать за  их работу! Я вообще ежедневно вывожу под ещё больший процент, но зато каждый день, что дично меня в полне устраивает! И мне не жаль эти  % отдавать. Ребята все по каждому сайту разжовывают,  техническая поддержка круглосуточная. все по тимвьюверу устанавливают, все ПО, все нужные проги, настройки,  и все все все  по первому требованию. Контакты в любом из мессенджеров или у них на сайте в чате.  Деньги приходят без  задержек на любые реквизиты которые укажите. Хоть каждый день меняй реквизиты...))  + если заказывать досрочную выплату, денежки приходят в течении двух часов. По мне  идеальный вариант. Для меня это самое гоавное, и тех поддержка адекватная. Так что кому надо,   не бойтесь регайтесь. Вам понравиться.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Само пиар, тоже пиар:lol:.

Да не гони. Да  я ссыль  дала рефферальную, ну а что нет то?

Но я действительно работаю там моделью и  очень довольна ребятами. А регаться или нет, это дело  хозяйское))

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
В 06.09.2019 в 14:23, Amandawoods сказал:

 Вполне приличный процент, который не жалко отдавать за  их работу! Я вообще ежедневно вывожу под ещё больший процент, но зато каждый день, что дично меня в полне устраивает! И мне не жаль эти  % отдавать. Ребята все по каждому сайту разжовывают,  техническая поддержка круглосуточная. все по тимвьюверу устанавливают, все ПО, все нужные проги, настройки,  и все все все  по первому требованию. Контакты в любом из мессенджеров или у них на сайте в чате.  Деньги приходят без  задержек на любые реквизиты которые укажите. Хоть каждый день меняй реквизиты...))  + если заказывать досрочную выплату, денежки приходят в течении двух часов. По мне  идеальный вариант. Для меня это самое гоавное, и тех поддержка адекватная. Так что кому надо,   не бойтесь регайтесь. Вам понравиться.

 

Ну с ежедневными выплатами сейчас там не всё так сказочно(платишь 12%процентов за досрочку и 3% за вывод на мастеркард),и идут они не 2 часа(так как на вебмани не выводят),а от суток и больше(до 3),если в субботу и вскр выводишь,значит ещё дольше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти