Инвестиции


helga4u

Рекомендуемые сообщения

Букмекерские конторы меня совсем не привлекают, но насчёт инвестиций интересно. Теоретически в этом есть смысл, но вокруг столько аферистов, что есть и сомнения)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 295
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Фисташка

    40

  • helga4u

    35

  • sofia

    33

  • Annamodel

    33

В 23.09.2019 в 15:00, AquaVita сказал:

Но на этом можно зарабатывать или это больше как хобби?

Хеля зарабатывает же. Ну, у неё это как доп. заработок, как я поняла. 

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Меня больше привлекает идея со сложным процентом. 

 Посчитать на калькуляторе что будет с вашими деньгами через 5, 10, 20, 30 лет в случае, если вы будете накапливать и реинвестировать 5% от вашего текущего дохода, а если 10%, 20% и 30%. Посчитайте с разными доходностями 7, 10, 20%. 

 

https://calcus.ru/kalkulyator-vkladov

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, helga4u сказал:

Я два месяца, надо было три но я схалявила. Училась платно у Сидорова

У этого?

https://info-hit.ru/company-shkola-prakticheskogo-investirovaniya/

Сильно он симпатичный для умного :devil_2: 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, sofia сказал:

Хеля, как ты вопрос с брокером решила? 

 

Я отправила подтверждение прописки бердянской, выписку с банка и справку переселенца 2016 года

19 часов назад, AquaVita сказал:

Но на этом можно зарабатывать или это больше как хобби?

Я пытаюсь иногда, когда например точно знаешь что растущий тренд и интрадей торгуешь с кредитным плечом (рискованно но все же :))

16 часов назад, AquaVita сказал:

У этого?

https://info-hit.ru/company-shkola-prakticheskogo-investirovaniya/

Сильно он симпатичный для умного :devil_2: 

Да, он самый. Мне тоже нравится :x Рефка вот http://investlead.ru/partner/start_2w7/?gcao=7876&gcpc=b2b1c  :flowers:

  • Like 2
  • Thanks 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Я тоже теперь увлеклась инвестированием, пока учусь,  у нас есть такой чат в телеграмме, где каждую неделю дают рекомендации что покупать и по какой цене и сколько держать, а то бы.... сложно как то, особенно с этими анализами, потом терминология своя

вот я спрашиваю в чате: а почему американские акции не рекомендуете? ответ: рынок на хаях. Я сначала не поняла даже о чем он))) Но потом в гугле посмотрела, "на пике" значит. Напомнило, как я пришла на этот форум и тут тоже все со своей терминологией, хе хе, а я как лопух, ничего не понимала по первости

А вот София пишет про новые фирмы, которые вышли впервые на рынок, это немного похоже на IPO.  Но по-другому, это как бы, когда уже они на рынке, и IPO первой волной скупает, а вы второй, так я понимаю?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, AquaVita сказал:

Оно бы не зажгло, если бы у девочек не было реальных результатов)

 

у каких девочек? У подружек или ботов из телеграмма?

 

38 минут назад, Monaco сказал:

Всё xD

Ещё можно запустить свою личную крипту и барыжить в телеге :D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

у каких девочек? У подружек или ботов из телеграмма?

 

Ещё можно запустить свою личную крипту и барыжить в телеге :D

 

У наших с форума)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Monaco сказал:

Как зарабатывать на фондовом ?


1. Создаёте телеграм-канал. Название у нас уже есть - ...................................

 

 

Схема подходит для всего - как выйти замуж, как воспитать ребёнка, как похудеть

xD

Ссылка на комментарий

Когда я только начала работать в вебкам, то тоже не была уверена в том, что это не развод,  и даже немного удивилась когда на карточку пришли первые деньги)

 

  • Like 4
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я имею в виду, что нам приходят рекомендации в телеге, что покупать, так то новичку сложно самому ориентироваться на рынке, а тут добрый дядя водит тебя за руку и целый год тебе пишет: это купи, это продай, это держи до такой то цены и т д

Просто то курсы и у меня и так были, бесплатные, трехмесяные, скаченные на торонте, только они малость устаревшие за 2017, но в принципе, ситуация не так сильно изменилась, так что курсы хорошие, там все разжевано для новичков

Но я нашла другие, там где учили фундаментальному и техническому анализу (это такие анализы, по которым человек решает, стоит ли ему покупать эту ценную бумагу или не стоит и, если стоит, то когда ее покупать и когда ее продавать), плюс были несколько чатов в телеге:

один общий чат, где любезный админ всегда готов ответить на любой ваш вопрос, плюс он еще командный, т е там пишут и др участники

чат рекомендаций, где раз в неделю пишут какие акции купить или продать и еще дается модельный порфель и екселе, где можно все посмотреть, что было куплено до этого и сколько % набежало

обучающий чат, где кидают видосы с обучалками и д/з

20 тыщ стоит на год

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

20 тыщ стоит на год

окупается?

Всегда нужно понимать зачем это нужно владельцам канала. Для чего им чужая выгода? Продают там рекламу? толкают рефералки? За просто так никто секретами делиться не будет

  • Like 5
Ссылка на комментарий

окупается

все зависит от суммы на счету, если маленькими торговать, то окупаемость будет долгой, а если большими, то быстрой

а чего вы на меня накинулись? я то  не продаю никакой рекламы, и никого не прошу вступить туда и платить 20 тыщ, я просто про свой опыт рассказываю

владельцы получают свои 20 тыщ, я получаю опыт и рекомендации, чтобы отбить и заработать, что еще нужно помнить?

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вот, у меня наторговалось за месяц, пока все в плюсах и еще дивиденды один раз дали 750 р?, я их уже вывела и проела???

Изменено пользователем alaves
  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, alaves сказал:

 

владельцы получают свои 20 тыщ, я получаю опыт и рекомендации, чтобы отбить и заработать, что еще нужно помнить?

не, мы просто волнуемся, т.кю полно мошенников.

Но если все работает, то отлично

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alaves сказал:

Вот, у меня наторговалось за месяц, пока все в плюсах и еще дивиденды один раз дали 750 р?, я их уже вывела и проела???

когда получиться вывести 20+вложенная сумма+сверхе сумма и останется часть средств во вложениях , тогда значит окупилось! А то что плюс, может потом стать минусом.

750р хорошо конечно, смотря за какой срок

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти