Современные микрофоны, ASMR устройства.


aurelia

Рекомендуемые сообщения

я как раз меломан, на любом утюге кайф ))

( а комната сложная, многоугольная и высокий потолок, это не описать )

возможно, что именно для компьютера и этого пока хватит, и буду думать о покупке именно приличной аудиосистемы, давно мечтаю об этом, вот чтобы прямо супер звук был, чистейший.

 

 

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В ‎24‎.‎10‎.‎2019 в 06:28, Aaliah сказал:

шнурок 3 метра

Вчера как-то случайно бороздя просторы инета в поисках некой инфы, была перекинута на Chaturbate, где попала на комнату модели, использующую именно такой микрофон. Уделила несколько минут внимания. Что могу сказать, звук трансляции мне понравился. На заднем плане у нее играла музыка и ее было хорошо и комфортно слышать. Также она перемещала микрофон на разные расстояния от себя( благо длинна кабеля это позволяет), то близко,  пытаясь делать ASMR или близко к pussy, то достаточно далеко, что он не входил в кадр, но звук был везде хороший.

 

  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В ‎26‎.‎10‎.‎2019 в 00:10, Berta444 сказал:

и высокий потолок

Высокий потолок это как раз преимущество, в отношении создания домашнего кинотеатра, так как правильно ( в многоквартирном доме) строить - комнату в комнате, чтоб во первых  не мешать соседям (т.е. не ждать когда они придут поздороваться с бейсбольной битой  в руках), а во вторых, чтоб не зависеть от посторонних шумов.  Такое создание непременно уменьшит  полезную площадь комнаты, как по ширине-длине, так и по высоте. Если первое не так критично, то второе очень существенно будет влиять на восприятие помещения. + если система  11.2 то в потолок нужно акустику будет монтировать.  В собственном доме таких проблем нет ( некоторые даже для такого отдельно стоящее помещение делают). К сожалению  это могут позволить себе не все. Так как если говорить про деньги, то такой ДК ( кстати который будет намного лучше, чем коммерческий в который  ходят за деньги) под ключ будет стоить примерно 10 миллионов рублей. Дорого или нет вопрос спорный, так как если учесть, что на дорогах сплошь и рядом мелькают «тачки»  которые стоят именно этих денег, то думаю, что для владельцев иметь подобные домашние кинотеатры небольшая проблема.  С другой стороны, как говорят,  деньгами никого не удивишь. Так скажем,  имея  очень дорогой комплект High End  и пригласив друзей на прослушивание, они могут сказать, что хозяева слушают не музыку, а деньги. Но может быть и обратный эффект, когда вы выложите к примеру свою систему которая стоит достаточно дорого по меркам среднего человека, а вам напишут, что - Мдааа, беднота какая то, сантехник наверно …   Короче суть в чем? А в том, что аппаратура должна устраивать именно вас в первую очередь. Но тут нужно понимать, что за дешево хорошо сделать ее не реально, но купить за дорого вам помогут. Поэтому, если есть возможность ( в вашем городе) нужно идти в салоны на прослушивание, но прежде определиться с бюджетом. Т.е. слушать только те компоненты которые вписываются в ваш бюджет. Поэтому, что-то рекомендовать смысла никакого нет. 

 

Изменено пользователем Nefrit
  • Thanks 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

 Не совсем наушник, гарнитура, про которые Мартина упоминала.

У меня старая добрая Jabra 125, мы много лет вместе.  Это уже вторая, но и первая еще работает, юзаю как запасную, потому что  иногда больше 5 часов онлайн получается. Пока еще на 7-ке, на 10-ку не втыкала.

Скрытый текст

Картинки по запросу Jabra 125

Коннектится через ugreen адаптер ( https://www.ugreen.com/product/UGREEN_USB_Bluetooth_Adapter_Wireless_Dongle_Receiver-en.html )

 

Ещё, когда я интересовалась этой темой, лейдис  здесь советовали  также и Плентроникс, но попробовав Ждабру,  которая освободила меня от проводов и мемберского шепелявливания через колонки, дав приличный звук и понимание "чего он там говорит"- я в нее влюбилась, и вот лет эдак 8 мы уже вместе.

 Но вот вместо микрофона гарнитуры  юзаю  микрофон камеры ( 920), потому что  мне как бы шепот не нужен, а приказы и рассказы через вебку нормально слышатся.

 

Jabra  или  Plantronics, только может более современные модели посмотреть. На коробке  или мануале должна быть метка, что адаптирован для ПК. Чуть не купила однажды Плентроникс,  который был только для телефонов.

Изменено пользователем Santa_Elena
adding
  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Купила микрофон. Честно говоря, я рассчитывала на то, что включу и все сразу заработает, но чуда не случилось.

Главная проблема- на видео (включила фришку проверить)  гудит.  Т е фонит, постепенно наросшая в гудение. Речь слышно, музыку тоже, в принципе, но страшный гул. Может микрофон с браком? 

В панель управления- Звук посмотрела, там ничего особенного нет. Он стоит по умолчанию, настроек мало. Что делать? :( От чего может появиться гудение? 

В скайпе не гудит. 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Далеко от колонок расположен?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Проблема, о которой я даже никогда не слышала. Один и тот же звук повторяется много раз.

Для теста поставила небольшой отрывок музыки секунд на 5. Один раз. На видео он повторяется, через небольшие промежутки времени с усиливающимся гулом :censoree:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Звук твоего сообщения повторился 7 раз до того, как я отключила видео. Откуда это? :ermm:  

Я ищу) Гуглю 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я все же почти на 100% уверена, что у тебя неправильно (физически) может быть расположен микрофон

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

я его отодвигала далеко от колонок, но это не помогло( 

 И еще дальше и по разные стороны. Все равно гудит и нарастает шум

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

На стриме такое есть? Я пощелкаю) закрылась на пару часов прийти в себя :cry2: это было долго

 

спасибо :baby:

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

На стриме такое есть? Я пощелкаю) закрылась на пару часов прийти в себя :cry2: это было долго

 

спасибо :baby:

 

 

Смотря в чем открываешь.

еще важен набор сайтов 

но если в сс не стоят настройки эхо то будет фонить везде 

  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Купила микрофон

О каком микрофоне идет разговор?

 

А сын грустит о матери, а сын грустит о матери
Ждет сына мать, а сыновей — Земля!

 

Что у нас с заземлением по питанию ПК?

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nefrit сказал:

О каком микрофоне идет разговор?

 

А сын грустит о матери, а сын грустит о матери
Ждет сына мать, а сыновей — Земля!

 

Что у нас с заземлением по питанию ПК?

 

HyperX QuadCast 

 

Прекрасный микрофон. Дело однозначно во мне)

Я смотрю на обзоры, а их очень много, -  идеальнейший звук.  Не могу понять что я делаю не так, но сейчас буду пробовать то, что уже девочки посоветовали.

 

На этот момент:

На Скайпе- очень неплохо, но фоновой музыки не слышно, хотя она там не особо и нужна. Шума нет. Огромнейший плюс-- меня слышно даже на расстоянии нескольких метров. Т е можно уже пользоваться

 

В програме "Звукозапись", которая в виндоус-- неплохо. Хотелось бы лучше. Шума нет, объема мне не хватает, но со временем эта проблема решилась бы, наверное

 

Но я начала тестировать Стрим (streamate). Вот тут всё очень плохо :ermm: 

 

Я даже боюсь представить что будет с другими сайтами, где не могу на себя посмотреть со стороны. Буду просить техническую поддержку меня проверять. Это займёт время. 

 

Ладно aw, там и мемберы скажут. А допустим на СС просто сразу выйдут из видео 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nefrit сказал:

 

Что у нас с заземлением по питанию ПК?

 

Я не знаю :$ Сейчас буду гуглить.

 

Монитор иногда стреляет по рукам, но я этому не придавала значение. Что угодно может стрелять

Я об этом читаю. Я не смогу это сделать. Очень надеюсь, что без заземления как-то получится настроить

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Смотря в чем открываешь.

еще важен набор сайтов 

но если в сс не стоят настройки эхо то будет фонить везде 

В хроме

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

Котики ,эхо убирается вот тут

42ff37661e75b271c0defe43d7b2184b.png

 

Нет :ermm: Но оказывается здесь можно послушать как я звучу на СС)

Спасибо!

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

df4157f44aa3.jpg

 

Мне кажется,  по крайней мере вторую программу можно удалить?  Или даже нужно.  Realtek High Defintion Audio Driver 

Хотя у меня так :(

 

ea3b9c22fa44.jpg
 

 

Смущает то, что значка звука два

 

a9cc4b73a4ba.jpg
 

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, AquaVita сказал:

ea3b9c22fa44.jpg

 

Микрофон настраивается во вкладке запись

На самом микрофоне какие режимы выставлены?

Изменено пользователем Nefrit
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nefrit сказал:

Микрофон настраивается во вкладке запись

На самом микрофоне какие режимы выставлены?

 

На этой вкладке я колонки настраивала.

На самом микрофоне я еще меняю, но в основном стоит "Всенаправленная" (вторая. Кружок)

 

Сейчас как-то случайно звук совсем пропал с микрофона, но это я что-то нажала в realtek HD. 

До этого был очень сильный нарастающий гудящий звук

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти