AuroraExpo (Саммит и Jasmin Training)


Рекомендуемые сообщения

 

logo2.svg

Приглашаем Вас на AuroraExpo 2019 в Санкт-Петербурге

 

Хотите найти новых деловых партнеров и обзавестись полезными связями? Тогда не упустите возможность посетить саммит AuroraExpo! Это одно из самых ожидаемых событий 2019 года, которое будет проходить с 16 по 18 августа в городе Санкт-Петербург.

Наш саммит объединит успешных представителей своей отрасли, поможет каждому участнику получить новый опыт, познакомиться с выдающимися людьми, закрепить уже имеющиеся деловые связи, найти новых партнеров.

На встрече организуется выступление спикеров от известных компаний. Саммит AuroraExpo включает большую программу, в которой каждый найдет для себя интересное направление. Мы затронем бизнес-процессы, проведем ряд деловых встреч, уделим время отдыху и свободному общению.

 

Jasmin Training

Jasmin Training впервые приобрела статус открытого события. Теперь в нем могут принять участие все желающие. Данная программа  является эталоном и стандартом качества в обучении. Она поможет развиться не только моделям, но и повысить навыки работы, показать новые пути заработка через продвижение в интернет для владельцев и менеджеров.

 

Культурная программа

Саммит AuroraExpo включает в себя не только бизнес-мероприятия, но также ряд неформальных встреч, на которых в спокойной обстановке можно наладить общение со спикерами или представителями других компаний. Вам предлагается культурная программа, в которую входят экскурсии и прогулки по городу, традиционные русские развлечения и блюда, фуршет, ужин в ресторане и прогулка на яхте. В спокойной, непринужденной обстановке можно обмениваться опытом, получать новые идеи развития в бизнесе и налаживать деловые контакты. Искать деловых партнеров еще никогда не было так просто!

 

Вечеринки и шоу

Не стоит забывать о вечеринках! AuroraExpo представляет два потрясающих мероприятия:

1. Вечеринка на корабле позволит Вам насладиться музыкой, легкими закусками и прекрасными видами ночного Санкт-Петербурга. Отдыхайте и получайте новый опыт в приятной обстановке. Присоединяйтесь к ночной прогулке по акватории Невы!

2. Вечеринка “Red Planet” пройдет в Аврора концерт-холл. Ни для кого не секрет, что Jasmin устраивает самые фантастические вечеринки. Всех посетителей ожидает феерическое шоу со множеством спецэффектов. Окунитесь в фонтан веселья и получите незабываемые впечатления на всю жизнь!

 

Эксклюзив для спонсоров

Для всех спонсоров предусмотрены эксклюзивные билеты на мероприятия закрытого характера. Вы сможете продемонстрировать свой бренд всем участникам мероприятия и сразу же получить комплексную оценку. В рамках спонсорской программы можно воспользоваться эксклюзивными пакетами для неформальных встреч с бизнес-партнерами и корпоративных развлечений. Попасть на закрытые мероприятия также смогут только спонсоры. Для них разработаны индивидуальные пригласительные билеты в ограниченном количестве.

AuroraExpo – это лучшая возможность для развития Вашего бренда.

Более подробную информацию вы можете увидеть на сайте auroraexpo.ru

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума

Реклама согласована, мероприятие обещает быть интересным (особенно в сфере Jasmin Academy - в РФ они еще ни разу не приезжали), предлагаю понаблюдать как будет обновляться список спикеров и спонсоров.

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Интересно .

Я бы с удовольствием сходила ,но если я поняла правильно ,вход только для студийных моделей ? 

Ибо при попытке оставить заявку,полем для заполнения является The name of the studio.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, aurelia сказал:

Интересно .

Я бы с удовольствием сходила ,но если я поняла правильно ,вход только для студийных моделей ? 

Ибо при попытке оставить заявку,полем для заполнения является The name of the studio.

Нет, для любых моделей, Вам надо выбрать модель или студия(в Вашем случае модель). Название студии обязательным полем не является.

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Зарегалась несколько дней назад, и была лишь 100ым участником (номер конечно красивый, но это маловато меньше чем за полтора месяца до мероприятия ¬¬).

Решила узнать у жасмина поподробнее, что да как (потому что завершающая вечеринка на пароходике только по приглашению спонсоров, а не для спонсоров, решила прояснить этот момент, может они мне какую приглашалку дадут, как давали Streamate vip-код на Бухарест, куда я в результате так и не поехала, ибо стоял выбор - отпуск или саммит, ну и я решила отдохнуть). Так вот, про саммит в Бухаресте я тоже пыталась выпытать весной у техподдержки, они сказали что без понятия , о чём я. Ну ладно, там ведь были и другие спонсоры. Но тут-то, тут-то блин Jasmin Academy! И опять техподдержка говорит ,что понятия не имеют, о чём идёт речь. Я уж расстроилась, говорю, это что - фейк? Нет, отвечают, не фейк, это действительно жасмин... НО МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ!

Ну и на самом сайте золотые спонсоры - не указано ни одного, медиапартнёры - тоже пустующие графы,  хоть спикеры сейчас появились, до этого и там было пусто..

зашла сейчас на сайт для проверки - там вообще 84 участника, и меня среди них нет. что за безобразие?!

решила зарегаться ещё раз, ввожу опять данные, говорят такая уже зарегана! щука!!! залогиньтесь мол.. так куда там логиниться-то, куда вводить?!

Изменено пользователем Мальвина
отправила пост случайно не дописав =)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Мальвина сказал:

Зарегалась несколько дней назад, и была лишь 100ым участником (номер конечно красивый, но это маловато меньше чем за полтора месяца до мероприятия ¬¬).

Решила узнать у жасмина поподробнее, что да как (потому что завершающая вечеринка на пароходике только по приглашению спонсоров, а не для спонсоров, решила прояснить этот момент, может они мне какую приглашалку дадут, как давали Streamate vip-код на Бухарест, куда я в результате так и не поехала, ибо стоял выбор - отпуск или саммит, ну и я решила отдохнуть). Так вот, про саммит в Бухаресте я тоже пыталась выпытать весной у техподдержки, они сказали что без понятия , о чём я. Ну ладно, там ведь были и другие спонсоры. Но тут-то, тут-то блин Jasmin Academy! И опять техподдержка говорит ,что понятия не имеют, о чём идёт речь. Я уж расстроилась, говорю, это что - фейк? Нет, отвечают, не фейк, это действительно жасмин... НО МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ!

Ну и на самом сайте золотые спонсоры - не указано ни одного, медиапартнёры - тоже пустующие графы,  хоть спикеры сейчас появились, до этого и там было пусто..

зашла сейчас на сайт для проверки - там вообще 84 участника, и меня среди них нет. что за безобразие?!

решила зарегаться ещё раз, ввожу опять данные, говорят такая уже зарегана! щука!!! залогиньтесь мол.. так куда там логиниться-то, куда вводить?!

Если внимательнее поглядеть, то организатором мероприятия является не Жасмин, и логично что их тех поддержка не знает о проведении саммита в России - так как у них другие задачи. 

Основное количество скажу я Вам, как и везде, регистрируется ближе к мероприятию, а в данном случае большинству  даже ехать не надо никуда-посмотрите ближе к событию. На Red Party спонсором которой и является Жасмин вход бесплатный и неограниченный для участников саммита. На счет спонсоров и медиапартнеров...они появятся на сайте только после подписания договора и решения всех моментов. Так же как и спикеры, после согласования тем выступления. На счет регистрации: На один е-майл адрес можно зарегистрироваться только один раз. Так что если вы зарегистрировались неправильно, то напишите ивент менеджеру  - она подскажет что делать далее. Регистрация предусмотрена для спонсоров, медиапартнеры и спикеры, модели и студии на Jasmin Training и саммит AuroraExpo, а так же модели и студии только на саммит AuroraExpo( тем кому не интересна академия Жасмин). 84 участника это те, кто посещает академию. На данный момент всего участников 150

Изменено пользователем kykyruka154
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Мальвина сказал:

залогиньтесь мол.. так куда там логиниться-то, куда вводить?!

Тоже искала долго ..

Не нашла..

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kykyruka154 сказал:

Если внимательнее поглядеть, то организатором мероприятия является не Жасмин, и логично что их тех поддержка не знает о проведении саммита в России - так как у них другие задачи. 

На счет регистрации: На один е-майл адрес можно зарегистрироваться только один раз. Так что если вы зарегистрировались неправильно, то напишите ивент менеджеру  - она подскажет что делать далее. 

 

Нет, понятно, что не жасмин организатор, но жасмин там везде, он главный спонсор, он везде упоминается, им проводятся обучение и вечеринки! мне было странно, что они ни сном ни духом. Но, повторюсь, что и про Бухарест они мне ничего не смогли сказать, так что всё понятно.

 

Что значит зарегистрировалась неправильно? Ну в списке участников неделю назад я была, откуда ж я взяла иначе свой счастливый 100ый номер =)) Письмо с подтверждением мне пришло, а теперь меня нет, предлагают ввести логин и пароль. Так куда его вводить, скажите на милость?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, kykyruka154 сказал:

84 участника это те, кто посещает академию. На данный момент всего участников 150

Всё, это понятно, спасибо за разъяснение, я не знала, что нужно 2 раза регистрироваться. Нашла себя в общем списке, почему-то нет в списке Jasmin Training. Ладно, зарегаюсь 2 раза, если так надо. И всё-таки непонятно, куда вводить этот емайл и пароль =)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мальвина сказал:

Всё, это понятно, спасибо за разъяснение, я не знала, что нужно 2 раза регистрироваться. Нашла себя в общем списке, почему-то нет в списке Jasmin Training. Ладно, зарегаюсь 2 раза, если так надо. И всё-таки непонятно, куда вводить этот емайл и пароль =)

Регистрироваться надо один раз, в зависимости от того что Вы планируете посещать! Если академию, то это регистрация называется Jasmin Training+ AuroraExpo- тогда вы посещаете все мероприятия. Скорее всего Вы провели неправильную регистрацию. На счет второго вопроса я уточню и дам ответ позже.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kykyruka154 сказал:

Регистрироваться надо один раз, в зависимости от того что Вы планируете посещать! Если академию, то это регистрация называется Jasmin Training+ AuroraExpo- тогда вы посещаете все мероприятия. Скорее всего Вы провели неправильную регистрацию. На счет второго вопроса я уточню и дам ответ позже.

Я нажала на большую кнопку Регистрация, не мудрствуя лукаво. Где мне и было сказано, что как модели, мне полагается вход на все семинары и мероприятия. Теперь оказывается что это вообще не имеет отношения к жасмину. Ок, тогда что же будет на AuroraExpo? 

И кстати когда я нажимаю на кнопку "Регистрация" со страницы JasminTraining, меня -сюрприз-сюрприз!- перебрасывает-таки на вкладку Регистрация на Экспо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Значит я тоже не там зарегистрировалась.

Немного не ясно вто тут.

Выбрала Модели и Студии так как показалось логичным, а нужно было Жасмин Трейнинг ?

 

624f5408e23117bbea875e43a7eee28c.png

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

 

 

624f5408e23117bbea875e43a7eee28c.png

Мы с тобой видимо как хорошие ученицы при сдаче теста: если мы уверены в ответе, то не будем читать все предложенные варианты. Модели? - Модели! Доступ к семинарам дают? - Дают! Ну вот сюда и ставим галочку.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Что меня напрягает? - А напрягает ФИ и телефон:

0b8a3d9df2de.jpg

 

 

Это какое-то добровольное анкетирование в загончике по роду деятельности получается?

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Мальвина сказал:

Мы с тобой видимо как хорошие ученицы при сдаче теста: если мы уверены в ответе, то не будем читать все предложенные варианты. Модели? - Модели! Доступ к семинарам дают? - Дают! Ну вот сюда и ставим галочку.

На саммите так же будут семинары с выступлениями  спикеров, которые поделятся европейским и американским опытом и презентации различных компаний. Жасмин трейнинг это мероприятие  в мероприятии. Там будут проводиться лекции и трейнинги от Жасмин. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aaliah сказал:

Что меня напрягает? - А напрягает ФИ и телефон:

0b8a3d9df2de.jpg

 

 

Это какое-то добровольное анкетирование в загончике по роду деятельности получается?

Вы можете увидеть ту информацию, которая будет отображаться на сайте! Остальная информация конфиденциальная и используется для внутренней статистики сайта ( как и указано под фразой Регистрация)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, aurelia сказал:

Значит я тоже не там зарегистрировалась.

Немного не ясно вто тут.

Выбрала Модели и Студии так как показалось логичным, а нужно было Жасмин Трейнинг ?

 

624f5408e23117bbea875e43a7eee28c.png

Если Ваши регистрации неправильны, то обратитесь к Ивент менеджеру! Она поможет правильно зарегистрироваться)))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

kykyruka154, не могли бы хоть немного приотрыть завесу над "внутренней статистикой сайта", и куда оно идет? По желанию предков я не Маша Иванова и не Таня Петрова, и даже не Люда Григорьева, которых достаточно. Куда идут ФИ? И не окажется ли мой телефон в базе "Бляди Петербурга"?

  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aaliah сказал:

kykyruka154, не могли бы хоть немного приотрыть завесу над "внутренней статистикой сайта", и куда оно идет? По желанию предков я не Маша Иванова и не Таня Петрова, и даже не Люда Григорьева, которых достаточно. Куда идут ФИ? И не окажется ли мой телефон в базе "Бляди Петербурга"?

Однозначно не окажется. Данная информация только для организаторов мероприятия-для их внутренней статистики(более конкретно не могу сказать так как это не моя компетенция), а так как является конфиденциальной то никуда не попадет. Возможно это нужно для следующего саммита и Вас будут приглашать отдельно, как интересного или почетного гостя. 

Изменено пользователем kykyruka154
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, kykyruka154 сказал:

Однозначно не окажется. Данная информация только для организаторов мероприятия-для их внутренней статистики(более конкретно не могу сказать так как это не моя компетенция), а так как является конфиденциальной то никуда не попадет. Возможно это нужно для следующего саммита и Вас будут приглашать отдельно, как интересного или почетного гостя. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

А что такое академия Жасмин?

Данная образовательная система является эталоном и стандартом качества в обучении.Она призвана улучшить и повысить качество и доходы своего бизнеса. Так же она поможет развиться и повысить навыки работы не только моделей, но и показать новые пути заработка через продвижение в интернет для владельцев и менеджеров. Весь день Jasmin Training вы будете посещать интерактивные семинары; где вы можете узнать лучшие практики и стратегии, чтобы быть действительно успешным на Jasmin. Но считаю что не только на этом сайте. Это будет очень интересно!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти