Новые идеи для вебкам-сайта


BigSoftKitty

Рекомендуемые сообщения

Тех, кто собирается открыть новый вебкам, всегда спрашивают, а есть ли у них новые идеи? Идей как-то нет... И плодятся сайты, "похожие на..." А вот у меня давно зреет идея, чего именно вебкаму в его сегодняшнем виде не хватает. Аж сниться этот прекрасный сайт. Перед тем, как рассказать, приношу благодарность Виктору Пелевину за рассказ "Акико", а так же, разумеется, Maggie за знакомство с рассказом. :)

Вебкаму, на мой взгляд, не хватает:

1) Человечности - интерактивности

2) Привычки мемов платить

3) Разной цены за разное шоу

4) Возможность как посекундной оплаты, так и покупки шоу на определенное время.

5) Обеспечения большего качества для более дорогого шоу, а так же для тех, кто только знакомится с сайтом.

Что я подразумеваю под человечностью? Ощущение, что все не просто на сайте в абстрактном "привате", а где-то в реальном месте. Например, знакомишься с девушкой в баре, даришь ей цветы, завязывается разговор, вы друг другу нравитесь, и проводите вместе какое-то время в номере наверху, конечно, мем оплачивает номер, а не "услуги".

Интерактивность - возможность последовательно выбрать, какую девушку (пару, юношу) хочется встретить, цвет волос, тип фигуры и т.п. Конечно, это в какой-то мере возможно и на существующих сайтах, но, во-первых, там нет зрительных образов, что подразумевается под блондинкой - большая грудь и т.п., а во-вторых, никто не смотрит, и у моделей нередко неправильно заполнен или вообще не заполнен профайл.

Привычка мемов платить. Многие модели жалуются, что мемы просто сидят и долго смотрят. А так же многие, думаю, замечали, что насмотревшись на том же сайте бесплатных шоу, наобшавшись на фри, смысл привата для мема как-то стирается, особенно это проявляется в конце периодов, когда многие готовы буквально на все, лишь бы заработать еще хоть пару долларов. А ведь это как раз то, что и модели, и сайты должны как бы стремиться недопустить... Хотя, может, кто-то, конечно, так возбудится от бесплатного режима, что и в платный перейдет, в общем, вечный вопрос... Но само то, что пользователи ходят буквально месяцами, не тратятся и не пополняются, на мой взгляд, упущение. Поэтому предлагаю, чтобы у пользователя была возможность сначала бесплатно, за счет клуба, ознакомится с функциями сайта, а потом уже эти функции, кроме просмотра фото и видео, становились бы платными. Например, посмотрел на модель, без возможности общения, 2-5 минут, и дальше уже для знакомства нужно подарить ей цветок, шоколадку, мишку и т.п. И тогда уже опять же некоторое время пользователь общается и смотрит на модель. Т.е., пользователь постоянно с балансом и постоянно понемногу тратит, даже если не ходит в приват.

Еще неоднократно слышала от моделей, да и по себе почувствовала, что за шоу разной сложности хотелось бы разную оплату. И ведь это возможно реализовать! Например, перед началом шоу пользователь выбирает, в какого уровня номере он хотел бы провести время, а так же, есть ли у него какие-то пожелания по шоу. А модель до этого выбирает, что в какой комнате будет или не будет делать. И, например, если пользователь хочет анал, а выбирает самую дешевую комнату, ему выдается какая-нибудь забавная фраза, например, "в этих номерах часто проблемы с водоснабжением, я не смогу принять душ после наших игр" или что-нибудь такое. А так же, чтобы были номера люкс, доступные только девушкам с хорошей скоростью интернета и при условии, что они будут обращать максимальное внимание на пользователя именно на этом сайте, не вести двойные приваты и т.п.

Так же, думаю, многие согласятся несколько снизить цену, если будет оплачено сразу 10-15-20-30 и так далее минут. Это будет выгодно и модели, и сайту, и пользователю.

С этим же связано обеспечение качества. Если шоу проходит в номере люкс, то для него в любой ситуации нужно обеспечить бесперебойную высокую скорость. Ну и так же приоритет тем, кто оплатил шоу, тем, кто первый раз на сайте, ну и далее по стоимости номеров.

Вот такие идеи по сайту. Описала только самое, на мой взгляд, важное. Интересно мнение об описанном и ответ на вопрос, что же мне делать с идеей. :lol:

Ссылка на комментарий

Красиво. Но тяжело в реализации и, боюсь, пока еще "пипл не схавает".

У нас и к вебкаму-то подозрительно относятся и он не пошел еще в массы, чего говорить о таких вот элитных нумерах

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, спасибо за отзыв! :) Честно говоря, не вижу, в чем сложно, кроме распределения потоков, но знаю, что с другими сайтами, не вебкам, такое применяется. Остальное - помесь онлайн и оффа, больше в офф. А вообще, конечно, дизайн и программирование - это не просто, не на коленке делается. :lol:

Схавает ли пипл... Конечно, вопрос. Но, думаю, мало найдется тех, кому 20-40 и кто ни разу не играл в анимешные или нерисованные игры с подобным сюжетом: зашел в бар, выбрал девушку, подарил ей что-нибудь, понравился и, как финал, отвел в номер гостиницы. А именно фишка с люксом для русских пользователей в том, что есть некоторые, которые точно будут хотеть именно люкс, типа, "как я братанам скажу, что был не в люксе? А вдруг попалят? Лохом выглядеть буду..." А платные чаты - подглядки - приваты, не понятно, не близко. Может, именно такой вариант проще пойдет в массы именно из-за образа реальности.

Да и... Ну неужто сможет высоко подняться еще один "точно такой же" чат? Да, можно разделять, самый дорогой, самый дешевый, для любителей тинок и матюр, только для модельной внешности и для ббв, для латинос, азиаток и т.п... Но это просто количественное улучшение. А нужен качественный прорыв! Чтобы было по-настоящему разнообразно. :)

Ссылка на комментарий

А не боишься, что будет слишком затянуто? Те кто приходят на сайты именно для сексуальной разрядки вряд ли захотят как в реале сперва цветочки, потом вино, а потом уже.. может быть.. в люксе..

не перебор для тех, кто хотел просто передернуть? :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Никак нет. :) Хочет мем сразу "в нумера", без предварительного общения - пожалуйста. Кликает "пригласить остаться наедине" и на любой тип номера, по карману и по желанию. Откажется модель в том номере анал показывать или со звуком общаться - ну так он же ее не спрашивал, список того, что она сделает в данном типе комнат не смотрел. То же самое, что и на уже существующих вебкам-сайтах.

Цветы-мишки-вино для того, чтобы не было длительного бесплатного общения на фри. Я много общаюсь с мемами на сайтах, и мне нередко говорят, а у меня нет денег на счету, зачем? И так все в бесплатном покажут, а если не все, то можно увидеть случайно чужой приват. А уж наговориться на пикантные темы - точно. Конечно, существующие сайты надеяться, что каждый пользователь когда-нибудь проникнется и пополнится, или там другу расскажет... Но по факту такой пользователь, если и пополняется, то максимум чуть-чуть подглядывает за чужими приватами, а если рассказывает другу, то о том, сколько бесплатного на этом сайте.

В жизни, кстати, тоже не всегда нужны цветы-мишки-вино. Пикаперы нередко действуют только с помощью не сильно заезженных фраз. А там уже многое зависит, ждет ли эта милая девушка подругу или друга-каратиста, или пришла как раз за поиском приключений. Как в том анекдоте про поручика Ржевского. Можно даже добавлять для пользователя и модели забавные фразы. Что-то типа: "Девушка, а Вы луну видели? Нет? А она прекрасно видна из моего номера, не хотите взглянуть?" Ну и у модели, конечно, будет возможность согласиться-отказаться, как на ливе, например.

Ссылка на комментарий

На одном из сайтов, когда-то бывшем одних из первых русских, но ориентированных на запад, мы могли выставлять до 6 и более прайсов . Так я выставляла 1 бакс в минуту за покурить шоу. 2 за поболтать раздетой. 3 за легкие ласки пальчиками, 4 за игрушки, масло и мелкие разности, 5 за за ролевые игры и 6 за двойное проникновение, воск и прочие жесткости. Мем уже згал, что оплатив бакс, он не увидит меня даже топлесс, за два не сможет увидеть зум пусси, а вот за 6 он был король и Бог.

Ссылка на комментарий

Divashow, нет? Хороший был сайтик, мне нравился :)

Но там было все довольно доступно и без таких вот люксовых изысков )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Lady, спасибо, про Divashow читала много, в общем положительные отзывы, а вот про эту функцию - не слышала... Как Вам она, нравилась, удобней было с ней работать? Если не секрет, почему уводили пользователей, из-за процентов и реферальной системы?

Maggie, не могу понять, что именно ты считаешь недоступным - сложным? Может, я просто криво описываю? :lol: Предполагаю, что пользователю должно быть доступно как минимум три варианта выбора приватного режима. Первый - сокращенный, тот, который сама модель выберет как основной. У Lady, вероятно, это был бы приват за 4 доллара. Например, это бы называлось стандарт. Второй - возможность выбрать различные варианты, по цене и с описанием, что модель готова там сделать, вероятно, один над другим, возможно, с забавным изображением номеров рядом. Пользователю проще запомнить картинку, чем название, на вебкам сайтах все же большая часть визуалы. Третий - где сам пользователь отмечал бы галочками, что он хочет увидеть. Не знаю, есть ли смысл для поминутной оплаты, но для оплату сразу за какое-то количество минут это могло бы быть полезным.

Сложно ли то, что есть разные режимы? Мне кажется, нет. Да и сейчас на сайтах есть разные режимы, не только приват, но и платные чаты, подглядки, полуприваты, групповые приваты, внешние приваты, счастливые часы, приваты один на один... И ведь на каждом сайте это означает что-то свое. Можно помочь пользователю разобраться, снабдив чат всплывающими подсказками, как, например, в почте.

Сложно ли то, что у режимов есть название, связанное, например, с типом гостиничных номеров? Но ведь это проще, ближе к жизни, вызывает больше ассоциаций, чем тот же платный чат или приват.

Сложно ли то, что такой вебкам будет не так уж сильно похож на уже существующие? С одной стороны, в любом новом сайте пользователю все равно придется разбираться. С другой, именно необычный новый сайт может заинтересовать тех, кого не заинтересовали обычные, или же привлечь новизной тех, кому нравятся обычные. Клон того же жасмин не сможет похвастаться ни той, ни другой возможностью.

Кстати, вот интересный вопрос, почему никто, кроме Divashow не пробовал приваты по разной цене? Просто не прижилось, или есть реальные недостатки?

Ссылка на комментарий

Просто при входе в баксовый приват стали в наглую просить чуть ли не шестибаксовый.... В итоег я начала народ уводить с дивы на стабильные однопрайсовые сайты и ссылалась на полуглюки дивы, мол не могу там открыться, айда милок на пиксы или иже с ним. :) А там все равны. Сначала плачут, мол дорого, а потом шокируют приватами на минут 40 и не раз. Ну а потом дива тихо загнулась. Хозяин сайта стал вести себя абы как. Ну и я увела своих девчат с этого сайта тоже.

Ссылка на комментарий

Lady, спасибо за информацию! А за бакс просили так же, как сейчас на видео-девочке и рускамсе в платном и подглядках соответственно? Или было еще хуже?

Хорошо, что шокировали. :) А то вот на русских плачут, но не шокируют...

Ссылка на комментарий
Lady, спасибо за информацию! А за бакс просили так же, как сейчас на видео-девочке и рускамсе в платном и подглядках соответственно? Или было еще хуже?

Хорошо, что шокировали. :) А то вот на русских плачут, но не шокируют...

эти тоже плакали и просили слезно пойти на диву. На девочке не работаю. А на рускамсе тоже встречаются ревуны. Но и у них в итоге нервы сдают:) Идут как милые в приват:) И не на пару минут :)

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
Красиво. Но тяжело в реализации и, боюсь, пока еще "пипл не схавает".

У нас и к вебкаму-то подозрительно относятся и он не пошел еще в массы, чего говорить о таких вот элитных нумерах

Это вполне реально! Для пользователя будет сложно это!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти