Flirtymania

Стань вебкам моделью на Flirtymania и зарабатывай с удобным графиком и в любом месте

Recommended Posts

Flirtymania
Posted (edited)

Flirtymania — самостоятельный вебкам проект. Все выплаты ведущие получают напрямую, без участия агентств и посредников.

%7B%7Bmodel_interface%7D%7D-p-2000.jpeg

Никаких резюме и собеседований — заработок зависит только от тебя. Строй свой график как удобно и веди трансляции из любой точки планеты. Приложение поддерживает 17 языков и доступно на всех популярных платформах, включая мобильные. Веди трансляцию через iOS, Android или со своего компьютера. При этом раздеваться для зрителей совсем не обязательно.

translation.gif

Общение в чате

Сообщения для зрителей платные, поэтому за каждый комментарий ты получаешь монеты.

Видеозвонки

Приватный чат приносит большой доход поминутно.

Подарки зрителей

Зрители могут благодарить тебя за трансляцию, отправляя монеты в 1 клик.

Задания зрителей

Выбирай задания, которые готова выполнить, а зрители отправляют монеты, чтобы увидеть шоу.

Легко вывести заработанное

payment-systems-p-1080.jpeg

При обмене за каждые 7000 монет ты получишь $1. Минимальная сумма для вывода — $20.

Просто зарегистрируйся в сервисе ePayments, заведи Bitcoin или Яндекс кошелек и получай зарплату в любое удобное время - даже ежедневно.

Выплаты без чарджбэков. Получай 100% дохода, а риски возвратов Flirtymania возьмет на себя.

Выбери свою тему трансляции

На Flirtymania есть возможность вести тематические трансляции при помощи встроенного функционала. Думать о том, чем заняться перед камерой, больше не придется! Выбери тему и действия, которые ты готова совершить за монеты, продумай наряд в соответствии с дресс-кодом и зарабатывай на общении со своими поклонниками. Позволь зрителям самим срежиссировать шоу.

%7B%7Bmodel_interface_dark%7D%7D-p-2000.

Тренировка

Не знаешь, как себя заставить регулярно заниматься? Попробуй зарабатывать во время йоги или пилатеса!

Реалити шоу

Покажи свою обычную жизнь и сделай ее веселее, выполняя задания от зрителей.

Перекус

Мечта любой сладкоежки — получать монетки за съеденные пирожные. Покажи зрителям свою любовь к углеводам!

МЫ ВСЕГДА НА СВЯЗИ!

Оперативно отвечаем на вопросы моделей, выберите удобный способ для связи!

Телеграм: @flirtymania_support

Либо задайте любой вопрос в диалоговом окне на нашей странице

Остались вопросы? Напишите их в комментариях под этой темой и мы постараемся на них ответить :)

https://flirtymania.com/webcam-model-ru.html

Edited by Flirtymania
Правки в тексте
  • Sad 1

anneta

Оказывается у вас админ есть, у меня к вам так много вопросов

• Like 2

Flirtymania
1 час назад, anneta сказал:

Оказывается у вас админ есть, у меня к вам так много вопросов

Напишите, пожалуйста, нам в телеграм, или здесь (как вам будет удобнее). Мы постараемся ответить на все ваши вопросы :)

aponik

7000 Монте- 1$O.o.

• Like 3
  • Shock 3

Flirtymania
4 часа назад, aponik сказал:

7000 Монте- 1$O.o.

Да, все верно.

Но мы готовы выслушать пожелания от вас, а также все, что вас смущает в работе платформы :)

anneta

Меня смущало(пока не выхожу, так как здоровье дороже) что любая модель может решать одобрить ли сессию, может одобрить её,когда ты в привате (выставив на главную страницу скрин), ну и конечно что в 4  утра все спят, а я только проснулась и часто не дождавшись за полчаса одобрения, закрываю сайт

Nympho

Если админ флиртомании вышел из подполья, значит дела  совсем плохи. xD 

• Like 1
  • Haha 1

aponik
4 часа назад, Flirtymania сказал:

Да, все верно.

Но мы готовы выслушать пожелания от вас, а также все, что вас смущает в работе платформы :)

Это типо сайт для миллионеров, если 7000 тыщ, только 1 бакс, то это ппц, как в Белоруссии раньше было.

• Like 1
  • Haha 7

helga4u

Господи ну неужели нельзя просто привязать монеты к доллару\евро? 100 монет =100 центов или 1бакс.  Или это эквивалент какого то монгольского тугрика? Всегда умиляли эти бублики, пирожки и булочки 

W2XK.gif

• Like 9

Eliza

Это чтобы мужики путались в бабках и не могли посчитать, сколько они тратят :D

• Like 1
  • Haha 5

Bazuka

берут в приват на этом сайте?

Flirtymania
58 минут назад, Bazuka сказал:

берут в приват на этом сайте?

Да, берут. Кроме того, создатели Flirtymania постоянно стараются улучшить механизмы работы с платежеспособной аудиторией :)

Flirtymania
В 23.06.2019 в 00:22, Eliza сказал:

Это чтобы мужики путались в бабках и не могли посчитать, сколько они тратят :D

Вы раскрыли наш главный секрет:D

Flirtymania
Posted (edited)
В 14.06.2019 в 05:13, Nympho сказал:

Если админ флиртомании вышел из подполья, значит дела  совсем плохи. xD 

На самом деле вы правы, но только отчасти — дела плохи в коммуникации между моделями и представителями Flirtymania, и мы хотим кардинально изменить данную ситуацию :)

Edited by Flirtymania
  • Like 1

Flirtymania
В 15.06.2019 в 17:14, helga4u сказал:

Господи ну неужели нельзя просто привязать монеты к доллару\евро? 100 монет =100 центов или 1бакс.  Или это эквивалент какого то монгольского тугрика? Всегда умиляли эти бублики, пирожки и булочки 

W2XK.gif

Вы правы, текущая привязка монет к доллару-  не самая удобная. Мы передали данное предложение нашему отделу разработки на рассмотрение :)

• Thanks 1

karinamoon

у меня проблема. хорошая камера но я не могу ее выбрать и меня через 10 секунда и банят .. 

Flirtymania
1 час назад, karinamoon сказал:

у меня проблема. хорошая камера но я не могу ее выбрать и меня через 10 секунда и банят .. 

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения, ваш uid. Мы передадим запрос модератору и узнаем основную причину, почему происходят регулярные баны.

Flirtymania

У нас отличная новость!

giphy.gif

Мы изменили курс для выплат и повысили доход ведущих почти на 17%!

Теперь, при обмене за каждые 6000 монет, вы получите $1 (раньше —1$ за каждые 7000 монет). Минимальная сумма для вывода — $20.                    

Продолжай запускать тематические трансляции, публиковать лучшие фото и видео. А мы обещаем и дальше радовать вас обновлениями и новым функционалом!

Edited by Flirtymania