FireCams.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Nympho сказал:

Скажите пожалуйста, есть у вас Холд? Это время удержания выплаты. На некоторых сайтах 5 дней, на некоторых 25. А сколько дней у Вас? Спасибо. 

Выплата происходит на следующий день после окончания периода, если достигнут порог минимальной суммы выплаты (для wire transfer это 500$, для остальных платёжек — 100$). Исключение из этого правила — выходные дни и праздники, в этих случаях выплата будет произведена на следующий рабочий день. 

Также возможен холд по вашей инициативе: вы можете в интерфейсе выставить большую сумму минимальной выплаты и тогда система будет ориентироваться на неё.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Только что, SexyBaby сказал:

Нимфа глаз алмаз! :flowers:

 

но как зарегаться я все равно не поняла.... надо на рее именно регаться или можно на файркамз чтобы выше процент получать? и если второе то как не нашла ссылку

и что за ограничения по странам?

 

Регистрироваться надо здесь: https://livecammates.com/

  • Like 3
Ссылка на комментарий

То-то у меня глаз зацепился за базз-мод и фан-клуб...

Рей платит 32-50%, эти ребята стабильные 35%. При средних заработках второе выгоднее получается. 

Методов выплат чуть больше, минималка повыше. И выплаты обещают в течение суток, а не 3-5 дней.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

livecammates, пролейте свет на наши сомнения, вы таки Cams.com, сами по себе или такая сборная вебкам-солянка?

Можно ли регистрироваться моделям, которые уже есть на Cams.com? 

Можно ли выходить онлайн одновременно и на Cams.com и на Firecams?

Есть ли ограничения по гео-локации моделей?

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

 

53 минуты назад, SexyBaby сказал:

Нимфа глаз алмаз! :flowers:

 

Мастерство не пропьёшь xD

 

На счёт блокировки по странам. Я вообще не могу зайти на сайт firecams без VPN, только в админку.  Но хотелось бы по странам заблочить. 

 

И ещё мне интересно, скажите пожалуйста, уважаемый представитель сайта.  По какому принципу рэнкинг моделей на сайте?  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

livecammates, пролейте свет на наши сомнения, вы таки Cams.com, сами по себе или такая сборная вебкам-солянка?

Можно ли регистрироваться моделям, которые уже есть на Cams.com? 

Можно ли выходить онлайн одновременно и на Cams.com и на Firecams?

Есть ли ограничения по гео-локации моделей?

 

1) Мы не cams.com :)

2) Можно, мы никак не ограничиваем моделей в этом плане.

3) См. п. 3.

4) К сожалению, пока не работаем с украинскими моделями, также недоступны некоторые страны Азии. 

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

 

Мастерство не пропьёшь xD

 

На счёт блокировки по странам. Я вообще не могу зайти на сайт firecams без VPN, только в админку.  Но хотелось бы по странам заблочить. 

 

И ещё мне интересно, скажите пожалуйста, уважаемый представитель сайта.  По какому принципу рэнкинг моделей на сайте?  

 

Система рейтинга учитывает кол-во часов онлайн, пользователей в комнате модели и кол-во заработанных денег за определённый расчётный период. 

По поводу невозможности входа на сайт: скорее всего, вы находитесь в одной из стран, где он недоступен. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, livecammates сказал:

 

1) Мы не cams.com :)

2) Можно, мы никак не ограничиваем моделей в этом плане.

3) См. п. 3.

 

Пункт 3 где смотреть? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 09.06.2019 в 15:03, helga4u сказал:

9beb01e78ce811ecdadebaf65091ed1b.png

они интересно регают моделей из СНГ?

 

Из России показывает тоже самое.  Только с ВПН смогла зайти, как мембер. 

 

Уважаемый представитель сайта. Вы не поняли  вопрос по ограничениям.  Ограничение по странам нужно не вам от моделей, и не вам от мемберов. А нам (моделям) от стран где живут наши родители, друзья и одноклассники.   

 

Ладно, я вас ещё раз спрошу. Я уже есть у вас на сайте, потому что ваш сайт зеркало стримрея. После регистрации на вашем сайте, у меня будет две комнаты одновременно? А это норм? 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я когда спрашивала про гео, имела ввиду именно ограничение на регистрацию моделей из определенных регионов.

Ответ получен, спасибо.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Зашла к себе  на этот сайт как мембер, мембер отображается как буд-то он с сайта upforit пришёл. Сколько мемберов  с upforit? В моей стсатистике 5% .Топ модели сайта- это все топ модели стримрея! В том же порядке.

 

Вывод такой- 

1)100% за реферала не дают.  

2)Поддержка  умирает или ещё не родилась.  Как и на рее. xD

3) И траф в 20 раз хуже, чем на cams.com

 

 

 

Оревуар!

 

84916422.gif

 

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Maggie сказал:

Я когда спрашивала про гео, имела ввиду именно ограничение на регистрацию моделей из определенных регионов.

Ответ получен, спасибо.

Первый раз слышу, что такое бывает. Ну может для филипинок  актуально.  

 

Очень классный сапорт на сайте, читает в живом чате вопросы, задаёт свои, но на мои ничего не отвечает. xD Прошло 3 часа 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

Первый раз слышу, что такое бывает. Ну может для филипинок такое актуально.  

Т.е. ты никогда не слышала, что есть сайты, не регистрирующие моделей из СНГ и всей Азии?))

Тот же стримэйт всего лет 7-8 как начал регать нас напрямую, без студий.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, DarkPrincess сказал:

Т.е. ты никогда не слышала, что есть сайты, не регистрирующие моделей из СНГ и всей Азии?))

Тот же стримэйт всего лет 7-8 как начал регать нас напрямую, без студий.

 Ну и из за этого исключения спустя 7 лет спрашивать про ограничения у сайта, где каждая вторая модель онлайн с СНГ?   И так  же понятно и видно. 

 

 Вообще я сразу поняла, что это  обычная зеркалка Стримрея по таким же уродским сжатым  фоткам, кто онлайн.  Аж трясёт от них. Плюс до чего же ужасные мемберы с upforit, всегда молчат или уходят без привет и пока. Всё время смотрела и думала, почему уходит, чего хотел, почему не здоровается? А дык, это же upforit! Тогда норм,  думала я, там все такие.  Видимо инвалидам купоны на регистрацию где-то выдают. Тыкаются, как слепые котята по приватам и нюдам, а сказать ничего не могут. xD

 

Я только надеюсь, что сайтец зелёный и поддержкой ещё нормальной не обзавелись. Например разрешение 850х480  это прекрасное решение!  Светлая голова, которая это внедрила. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Если бы стрим был исключением, да еще и исправившимся, то никто бы и не спрашивал про ограничения. 

По поводу рея: Беларусь они не регали год назад, к примеру. 2 знакомых оттуда отбрили, мол, с вашей страной куча проблем, не регаем. Каких проблем - не уточнили.

И Азия - это не только Филлипины, ты ж в курсе? Таджикистан, Узбекистан, Казахстан, Туркменистан. У нас даже на форуме есть модели из этих стран.

  • Like 2
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Прошу прощение за  однобокую точку зрения.  Не учла. :flowers: 

 

Да сути это не меняет. На свете  не существует никаких премиум сайтов, о которых мы не знаем. Так что работаем с тем, что есть.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я вот тоже не поняла, почему я уже зарегена на вашем сайте, где мои 35%xD.

То есть зеркало пришло на форум регить моделей:ermm:, нормально блин. Или я где то ошиблась, тогда почему моя комната рея там есть?

Если это не камс, то почему там я уже зарегена, под тем же именем что и на камсе?

Девушки проверьте себя, все мы там, а что там сделает камс если мы по второй комнате зарегим?

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

А что там сделает камс если мы по второй комнате зарегим?

Скорей всего просто уберут с этого сайта комнату от камс.ком.   Теже яица, только в профиль.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Скорей всего просто уберут с этого сайта комнату от камс.ком.   Теже яица, только в профиль.  

Ага lol, а рефов я куда водить буду, под 35%:ni щаззззxD.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В поддержке рея сказали, что бы я там не регалась, что   это зеркалка рея, а адрес админки к рею отношения не имеет. 

 

Может сапорт не знает, не исключено. Ведь сапорты рея  даже о рее много чего не знают. Я сомневаюсь, что некоторые (да че уж некотрые,? ВСЕ!)   знают таблицу умножения и могут строить простые логические задачи и выводы.  xD  Так и живём. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Представитель сайта говорит, что это не cams.com, но поддержка cams.com говорит, что это зеркало cams.com. Распутайте уже это кто-нибудь :D

 

P.S. Я принесла сюда этот сайт, так как заметила, что он был номинирован на определенное количество вебкам-наград как отдельный проект. Для зеркала это нетипично.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А что тут распутывать, я сама на этом сайте не регилась, комната моя от рея на нем есть, очевидно же, не?

зыы, даже две lol, хотя я закрывала старую, её похоже недозакрыли, она и на рее висит, ну и фиг с ним.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, aponik сказал:

А что тут распутывать, я сама на этом сайте не регилась, комната моя от рея на нем есть, очевидно же, не?

 

Но количество и расстановка моделей различаются при этом, для зеркал это нетипично.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти