FireCams.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Maggie сказал:

 

Но количество и расстановка моделей различаются при этом, для зеркал это нетипично.

Для отдельных сайтов тоже нетипично, что наши комнаты уже там естьxD, хотя мы там не регались.

Вообще вебмастерам сайты дают шаблоны,  возможно можно и выборку сделать,  свою студию выше поставить, ну я думаю. 

Ссылка на комментарий

Я просто хочу напомнить, что компания Friend Finder Networks, частью которой является рей, имеет кучу проектов. Возможно, все они имеют общую\частично общую базу моделей, схожие интерфейсы и функционал, но при этом все еще являются относительно самостоятельными единицами. Отсюда я могу сделать вывод, что FireCams лукавит или просто ленится объяснять моделям, что и как. Слишком многое указывает на их связь с Friend Finder. А партнерство, как нам известно, всегда внутри одной компании. Или кто-то может показать примеры взаимного пиара, скажем, жасмина и стримэйта, которые не связаны ничем?

 

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 10.06.2019 в 13:33, Maggie сказал:

против соло моделей (если они отличают премиум от фришки) ничего не имеют

типа студийные отличают. Особенно Колумбийские :lol:

В 10.06.2019 в 16:35, DarkPrincess сказал:

дичайший timewasting.

интересно, а дичайший с точки зрения администрации это сколько? А то для многих мемберов 30 секунд это уже жесть как дико.

 

В 11.06.2019 в 14:36, livecammates сказал:

-   Private Chat от 0.49 до 15 usd

вот это зря.

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Maggie сказал:

 

Но количество и расстановка моделей различаются при этом, для зеркал это нетипично.

У рея 1000 зеркал и на каждой зеркалке своя фишка. На одной нюд фотки в открытом, на  другом видно  цены на все шоу, на третьем своя   расстановка моделей, на четвёртом  всякие  авардсы среди моделей.  Давно пользуюсь  этими фишками. Удобненько.  Наверно файркамс отрубит рей, когда своих моделей накопит. 

 

18 часов назад, DarkPrincess сказал:

или просто ленится объяснять моделям

Не заинтересованы. А отвечать холопам не изволили.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 11.06.2019 в 19:43, Nympho сказал:

 

Из России показывает тоже самое.  Только с ВПН смогла зайти, как мембер. 

 

Уважаемый представитель сайта. Вы не поняли  вопрос по ограничениям.  Ограничение по странам нужно не вам от моделей, и не вам от мемберов. А нам (моделям) от стран где живут наши родители, друзья и одноклассники.   

 

Ладно, я вас ещё раз спрошу. Я уже есть у вас на сайте, потому что ваш сайт зеркало стримрея. После регистрации на вашем сайте, у меня будет две комнаты одновременно? А это норм? 

  

 

Модели могут устанавливать на своё усмотрение ограничения по странам, откуда приходят пользователи. Это ваше право.


Firecams это сайт, на котором есть модели с разных платформ. Действительно, если вы начнёте стримить с Livecammates, имея профиль на какой-либо другой платформе, которая имеет интеграцию с Firecams, у вас на Firecams будет 2 профиля. 

 

По поводу того, что вы не можете зайти из России без VPN, попробуйте обратиться в поддержку Firecams. 

Изменено пользователем livecammates
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Капец рега неудобная! Вот эти фото куда загружать? Нельзя ссылкой сделать? Я все перерыла, потратила 15 минут времени на поиски,  куда, собственно, грузить и не нашла!

 

Ребята, сделайте ссылкой, уважайте время модели. Либо хотя бы в меню пункт ФОТО можно, а? Я уже готова плюнуть на супер сайт.

 

апд. Внезапно нужно прокрутить сильно вниз боковое меню. Мало ли кто еще будет материться и орать.

 

еще апд. При попытке выбрать title фото окошко с кропом очень вниз улетает, на компе моей модели кнопки save тупо НЕТ. Как-то по центру может центрировать, не?

 

и еще немного апд. А выбор источника вещания для избранных или только камера напрямую работает? Мы вот не смогли выйти онлайн в итоге - выбрать не дает во флеше.

 

Короче, допилите - пишите!)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти