Студия Flirtstudio


Рекомендуемые сообщения

Сайт: http://flirtstudio-group.com/
Соцсети: https://www.facebook.com/flirtstudio1/

Местоположение: Пермь, Ижевск, Нижний Новгород.

 

Каждая из вас может оставить свой отзыв, правила по ссылке ниже.

Напоминаю, что всё публикуется строго АНОНИМНО, от лица администрации, ваши данные не разглашаются!

 

 

 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
  • 4 weeks later...
От администрации. Почта и ник модели, содержавшиеся в оригинальном отзыве, будут добавлены только в случае предоставления доказательств, что отзыв написан самой моделью, а не студией от ее имени. Подтверждение запрошено.
 
ПРОВЕРЕНО

Прошу разместить отзыв о Flirtstudio от модели. 
 

Нашла негативный отзыв о Flirtstudio. В связи с этим хотелось бы поделиться положительным опытом, потому что со многими комментариями я категорически не согласна. 

Чтобы мой отзыв имел вес, я открою своё имя. На студии мое имя Noelle. Я топ-модель студии, мой средний доход варьируется от 1.000 до 1.500 долларов (максимум был 2.500) в неделю. Это в руки. Работаю здесь на протяжении нескольких лет, и я благодарна Flirtstudio, что они меня однажды нашли и ввели в эту индустрию. 
 
По пунктам:
1. А было ли раньше лучше?
Я видела, какой была студия при открытии и какой стала. Факт остаётся фактом: студия растет и улучшается. Комнаты открываются новые: с улучшенным дизайном, камеры тоже покупаются новые (повышенного качества - ptz, с пультом)))))
2. Админы. 
Со всеми админами я в положительно-нейтральных отношениях. Ни один из моих запросов в помощи не встречал отказа или проблем. Отмечу, я никогда не требовала к себе особого отношения. 
3. По поводу "тренерш". Впервые слышу, чтобы тренер смотрел приваты. Это абсолютная ложь. 100% никто не смотрит приваты моделей. Вот в питерских студиях некоторые правда смотрят. Так что, радуйтесь, что у Flirtstudio свое видение - максимально щадящее в отношении моделей. 
 
Итого. Ни админы, ни тренеры не нарушают правил уважительно отношения к модели. Безусловно, до тех пор, пока модель не устраивает истерики и не качает права. Вот это вот я видела часто. 
Кстати, позиция директора студии почти всегда на стороне модели. Ни один админ не позволит себе грубо разговаривать с моделью.
 
4. Система штрафов действительно существует. Как правило, штраф ставят, если у модели не было веских причин для отмены. Я тоже штрафы не люблю. Но для поддержания тонуса они нужны. Для меня это то же самое, что возмущаться недопуску к зачёту, потому что вы прогуляли все пары. Дисциплина нужна везде. И главный мотиватор модели - это деньги. Этим нас и дисциплинируют.
 
5. Про курение ничего сказать не могу. Работаю в Нижнем. Там нет таких проблем. Раньше работала в Перми-при мне еще не было такого правила. Просто не знаю.
 
6. Если что-то не устраивает, ты всегда можешь сказать админу. Если админ не понял, иди дальше - директору. Все слышат и все чинят, меняют. 
 
7. Анонимность. Тема слишком объёмная. Скажу одно: зачастую модели, действительно, сами виноваты,если это сталкинг. 
Про фото с лицами моделей и логотипами. Прежде чем что-то опубликовать, студия берет разрешение у модели. Меня спрашивали, моделей, с которыми я дружу, спрашивали тоже. Не хочешь - не даёшь разрешение.
 
8. Про увольнение не знаю ничего. Кто ушел домой, спокойно работают дома. 
 
9. И главное. Заработки низкие или модель мало работает? 
Каминдустрия это тоже шоу бизнес. Хочешь стать богатой и популярной - будь онлайн много часов. Очень много. И будь готова пахать над своим телом тоже. Если модель каждый день работает в одной и той же футболке, без макияжа и прочее, то и нечего ждать заработков до небес. 
 
10. И последнее. Российский саммит. По мне, самые информативные конференции для нас (русских моделей) именно там. В Румынии ничего нового не узнаешь. У них и так все в шоколаде. А у нас свои вопросы, свой подход. 
 
По поводу оскорблений и снимков от рабочего персонала на саммите.
Во-первых, я точно знаю, что сотрудникам была дана инструкция ничего не снимать. Во-вторых, человеческий фактор никто не отменял. Мы живём в консервативной России. Едкий комментарий - это, скорее, норма, чем что-то шокирующее. И главное, тот сотрудник был отстранён от работы и оштрафован. Незамедлительно. 
 
P.s. много вопросов я оставила нетронутыми, потому что это темы для дискуссии. Не буду лить воду.
 

P.p.s. если ты модель или хочешь ей стать, но есть много тревожных вопросов, то ты можешь написать мне лично на почту: noelle.mailme@gmail.com  

Это будет честное мнение о том, как работать моделью, а не сборная солянка от обиженных принцесс. 

  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.