Компьютер для комфортной работы


Model_322

Рекомендуемые сообщения

всем привет, задумалась о покупке ПК для работы на 3 сайтах одновременно, с камерой c920, подскажите оптимальную сборку для моих целей.

и еще вопрос, нужна ли видео карта?

 

работать планирую на:

стрипчат

Мфк
чатур

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Уважаемая чукча, огромная просьба вспомнить, что вы не только писатель, но и читатель тоже! 

 

"Собственно все просто. Выбираете процессор по своим финансовым возможностям, желательно нового поколения. На 3-4 сайта типа  i7 8700; i7 8700K. К нему материнскую плату. Для процессоров с «К» желательно платы с хорошим VRM. Нормальный блок питания от известного производителя. Оперативную память объемом 16Gb. И SSD диск (форм-фактор М2) от 250Gb." - цитата с соседней темы

 

в последней информации написано, что нужно i7 8700k, я не понимаю для чего, на таком процессоре можно делать профессиональный монтаж видео, к чему такие мощности.

Почему SSD нужен именно формата M2? почему от 250гб? у 120гб ssd что скорость другая? меньше? или что?

к чему 16gb оперативной памяти? когда дажые супер современные игры не задействуют и 8?

 

человек, писавший этот пост, объективно даже не понимает в чем отличия 8700 и 8700К, кто то из веб моделей будет разгонять процессоры? поэтому и создаю тему, потому что в той теме бред бредовый местами.

 

то советуют ASUS ROG покупать непонятно зачем, давайте переплачивать за подсветочку?

Изменено пользователем Model_322
Ссылка на комментарий

Меня интересует исключительно личный опыт местных моделей, потому как работая на 3 сайтах, знакомая с процессором intel i5 8400 имеет загрузку цп лишь 50%, хочу знать, что примерно нужно купить для комфортной работы на нескольких сайтах

Изменено пользователем Model_322
Ссылка на комментарий

Имейте уважение к форуму. Не надо его засорять кучей однотипных тем.

В указаной выше ссылке и есть "исключительно личный опыт моделей".

Есть дополнительные вопросы - задайте там.

14 минут назад, Model_322 сказал:

поэтому и создаю тему, потому что в той теме бред бредовый местами.

Тему прочитайте, тогда поймете насколько формулировка "для работы на 3х сайтах" бред бредовый, ибо совершенно невозможно на это ответить.

15 минут назад, Model_322 сказал:

в последней информации написано, что нужно i7 8700k, я не понимаю для чего

все таки почитайте тему и вы поймете. Но это не точно.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Имейте уважение к форуму. Не надо его засорять кучей однотипных тем.

В указаной выше ссылке и есть "исключительно личный опыт моделей".

Есть дополнительные вопросы - задайте там.

Тему прочитайте, тогда поймете насколько формулировка "для работы на 3х сайтах" бред бредовый, ибо совершенно невозможно на это ответить.

все таки почитайте тему и вы поймете. Но это не точно.

хорошо, спасибо, пойду изучать

не понимаю почему бред бредовый, учитывая, что сказано было о конкретных сайтах, о конкретном разрешении, ну хорошо, проявлю уважение к форуму

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.