Конкурс "Прокачай мой стрим" :)


Streamster

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Как вы, возможно, читали, мы делаем софт для работы со стримами. Одна из основных его функций - это давать моделям возможность одновременной трансляции на несколько сайтов, даже если их компьютер или интернет оставляют желать лучшего. Не скажу, что его возможности безграничны, но иногда получается и на почти совсем металлоломе сделать, например, 5 HD-трансляций...

 

И вот мы решили устроить такой вот неожиданный КОНКУРС на самый говняный рабочий компьютер. Участвовать может каждый, кто:

1) Не доволен работой своего компьютера (на Windows),

2) Но при этом параллельно работает на нём на 2 и более сайтах,

3) И, конечно, зарегистрирован на форуме

 

И это тот случай, когда “не было бы счастья да несчастье помогло” - победит та (ну, или тот, не важно), заявленные характеристики процессора которой окажутся самыми слабыми, а использование нашего сервиса принесёт реальное улучшение качества видео. Победитель получит возможность бесплатного пользованиями всеми функциями сервиса в течении 1 года, что, вероятно, позволит сэкономить на покупке нового компьютера. Остальные участники получат (кроме осознания того, что их компьютер не самый плохой) настройку и бесплатное использование сервиса до конца проведения конкурса.


Чтобы принять участие, напишите фразу кодовую фразу “прокачай мой стрим” в этой теме и мы свяжемся с вами в лс. Сделать это можно будет до конца текущего месяца (то есть до 31 мая).

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума

какая я, всё-таки молодец, что сделала себе  хороший компьютер еще несколько лет назад и до сих пор всё летает)

Хоть какой-то проблемой меньше

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, DollGlamour said:

Я победила!:D

Характеристики лучше и не спраашивайте...

 

Если получится запустить там нашу прогу - даже 5 лет бесплатно дадим, вне конкурса! :D

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием с Вами поработала, ибо такое редкостное гАУно как мой интернет Вы вряд ли найдете. Плюс старый комп, на котором до сих пор запускаю КК и Лив. И на другом, более хорошем ПК  и инете только мейт.

Но пока не порешаю дела мои скорбные в реале по ремонту ( без подробностей- это тема для бесилки)- увы, не смогу полноценно быть онлайн.

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Santa_Elena said:

Я бы с удовольствием с Вами поработала, ибо такое редкостное гАУно как мой интернет Вы вряд ли найдете. Плюс старый комп, на котором до сих пор запускаю КК и Лив. И на другом, более хорошем ПК  и инете только мейт.

Но пока не порешаю дела мои скорбные в реале по ремонту ( без подробностей- это тема для бесилки)- увы, не смогу полноценно быть онлайн.

 

Ну интернеты мы разные видали)) И если он худо-бедно выдаёт хотя бы 1,5 Мб/с, люди худо-бедно работают. Ну, понятно, что это в этом случае максимальный битрейт 1500, зато всё равно на сколько сайтов, хоть на 5. 

 

Так что всегда можно пробовать. По крайней мере, если в комп перфоленту или дискеты некуда вставлять :D

Изменено пользователем Xtreamer
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А я до конца не поняла по видео как вставить вашу прогу на прямую без обс. Появиться она так на рабочих сайтах как в вашем примере?

Девушки кто то понял?

Как быть когда одна длинная ссылка, как у рея?

Можно ли как то вставить на мейт в конект?

Я буду тоже пробовать,  но пока не до конца понимаю как на прямую ставить.

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Santa_Elena said:

1,5 у меня для мейта. :D. Там 0,7 мбит максимум. Комп 2ядерный, характеристики завтра могу скинуть. Ещё на хр виндовс.

 

Ну мы любим сложные задачи) Так что если хотите - велкам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, aponik said:

А я до конца не поняла по видео как вставить вашу прогу на прямую без обс. Появиться она так на рабочих сайтах как в вашем примере?

Девушки кто то понял?

Как быть когда одна длинная ссылка, как у рея?

Можно ли как то вставить на мейт в конект?

Я буду тоже пробовать,  но пока не до конца понимаю как на прямую ставить.

 

Вы лучше вопросы в нашей теме задавайте в "технических вопросах", так будет правильнее, наверное. На примере запускается просто тестовый сайт для проверки веб-камеры, на рабочих сайтах будет точно также работать. 

"Можно ли как то вставить на мейт в конект" - а вот этот вопрос не понял, сорри)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

 

Можно ли как то вставить на мейт в конект?

 

можно, так же как обс

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Xtreamer сказал:

 

Ну мы любим сложные задачи) Так что если хотите - велкам.

 

Увы, до 31 точно онлайн не выйду, у меня тут такой треш, даже предположить не могу, когда все порешается . Мой старый комп  для справки- Pentium (R) Dual-Core CPU E5700  3.00 GHz 3.01ГГц 3,46 ГБ ОЗУ

инет до сиетла 

8268951892.png

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Santa_Elena said:

 

Увы, до 31 точно онлайн не выйду, у меня тут такой треш, даже предположить не могу, когда все порешается . Мой старый комп  для справки- Pentium (R) Dual-Core CPU E5700  3.00 GHz 3.01ГГц 3,46 ГБ ОЗУ

инет до сиетла 

8268951892.png

 

 

С компом больших проблем не вижу, можно пробовать. С windows XP разве что проблемы могут быть, мы на нём не очень много тестировали по понятным причинам :)

С интернетом всё плохо, конечно. С битрейтом 700 в целом можно транслировать если он стабильный, но качество будет сами понимаете какое. Если вы пробовали так транслировать на 1 сайт - вот будет то же самое, только вместо одного сайтов может быть много. 

Ссылка на комментарий

А если только на 1 сайте работаешь, то смысла я так понимаю нет.))))  Это типа сплитера что - то? У моей мамы если что есть старый и реально говёный ноут. )))))  

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А что делать тем, кто хочет прокачать свой интернет, они ведь тоже тестируют программу, ну как бы ту же работу проделывают, что и те у кого плохой комп.

Цель та же, больше сайтов, когда мало исходящей скорости. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 hours ago, justeMarie said:

А если только на 1 сайте работаешь, то смысла я так понимаю нет.))))  Это типа сплитера что - то? У моей мамы если что есть старый и реально говёный ноут. )))))  

Да, если на 1 сайт - то бессмысленно.

 

19 hours ago, aponik said:

А что делать тем, кто хочет прокачать свой интернет, они ведь тоже тестируют программу, ну как бы ту же работу проделывают, что и те у кого плохой комп.

Цель та же, больше сайтов, когда мало исходящей скорости. 

С теми, кто был особенно активен в тестировании, мы договоримся ;)

 

Всем участникам написали, кто ещё готов? :)

 

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто участвует!

 

Могу сказать, что на данный момент с точки зрения процессоров участиков всё выглядит довольно неплохо (в смысле, они относительно мощные), так что каждый новый участник имеет неплохие шансы на победу ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти