Удаление фото и видео


milinda

Рекомендуемые сообщения

Безумно извиняюсь, что повторяю тему?. Два года уже не работаю, а тут нашла свои фотки и видео. Честно, с английским плохо. Все писалось с чатурбейта. Меня наличие этого контента не парило, но теперь в гугле и яндексе если забить мою фотку, сразу всплывают фотки. Помогите, пожалуйста, с ума уже схожу.. как составить жалобу, куда писать, и вообще, что делать-то? Скажите как удалить с сайтов,  Может кто тоже удаляет сейчас свои фотки, давайте действовать сообща ?

Изменено пользователем milinda
Ссылка на комментарий

Какая молодец, в открытом разделе ума хватило слить сайты на которых дрочеры моделей палят :devil_2:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, helga4u сказал:

Какая молодец, в открытом разделе ума хватило слить сайты на которых дрочеры моделей палят :devil_2:

Извините,?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вот уже лучше, спасибо) Можно удалить в гугле из поиска, попробуйте.

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, helga4u сказал:

Вот уже лучше, спасибо) Можно удалить в гугле из поиска, попробуйте.

Дело не только в гугле. Нужно удалить с самих источников.. мне вообще не понятно, обязательно ли писать свои настоящие имя и фамилию и как можно вклинить тот факт, что это цп.. потому что я там лет на 12 выгляжу ) на одном из сайтов даже есть кнопка «удалить пользователя» при условии регистрации премиум «.. 

Ссылка на комментарий

С источников это вряд ли возможно, с некоторых да, но если безабузный хостинг то им насрать((

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, helga4u сказал:

С источников это вряд ли возможно, с некоторых да, но если безабузный хостинг то им насрать((

А если на сайте есть dmca report, то есть ли там возможность удалить как-то? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, helga4u сказал:

Если есть то можно попробовать

а разве человек не должен быть клиентом dmca, чтобы иметь право пожаловаться через форму dmca?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, cabiria сказал:

а разве человек не должен быть клиентом dmca, чтобы иметь право пожаловаться через форму dmca?

Вот, меня это тоже волнует! На момент работы даже и не знала о таком!( Да и анкеты моей на чатуре нет 

Ссылка на комментарий
В 09.05.2019 в 22:56, Mylene сказал:

Если владельцы сайта, где размещены ваши видео, вменяемые, они могут их удалить по вашей просьбе, если форма для жалобы на сайте имеется, просто по доброй воле. Если начнут говорить о том, что им нужны ваши персональные данные и т.п., то я бы не советовала их давать. В этом случае можно попробовать попросить подать DMCA репорт за вас саппорт сайта, с которого было записано видео. Но бывает, что и в этом случае ничего не удаляют. Еще есть сайты, специализирующиеся на удалении контента за вас, но они работают по платной подписке и бывает, что тоже ничего сделать не могут. 

 

Дополню. Я сегодня примерно на 750 ссылок пожаловалась и вчера на 450. И хз что удалят, а что нет. xD

Как Ваши успехи? Меня пока игнорят ? 

Ссылка на комментарий
В 09.05.2019 в 14:29, helga4u сказал:

Если есть то можно попробовать

 

В 09.05.2019 в 22:56, Mylene сказал:

Если владельцы сайта, где размещены ваши видео, вменяемые, они могут их удалить по вашей просьбе, если форма для жалобы на сайте имеется, просто по доброй воле. Если начнут говорить о том, что им нужны ваши персональные данные и т.п., то я бы не советовала их давать. В этом случае можно попробовать попросить подать DMCA репорт за вас саппорт сайта, с которого было записано видео. Но бывает, что и в этом случае ничего не удаляют. Еще есть сайты, специализирующиеся на удалении контента за вас, но они работают по платной подписке и бывает, что тоже ничего сделать не могут. 

 

Дополню. Я сегодня примерно на 750 ссылок пожаловалась и вчера на 450. И хз что удалят, а что нет. xD

https://privatremove.net/ вам не знаком этот сайт? Вообще есть ли какие-то конторы, которые удаляют и которыми модели пользуются? Я нашла только этот сайт и ещё один, оба какие-то неактивные ???

Изменено пользователем milinda
Ссылка на комментарий
7 часов назад, milinda сказал:

Как Ваши успехи? 

 

Я обычно не ожидаю быстрого удаления, честно говоря, я более чем уверена, что большую часть видео не удалят. Хотя одна ссылка точно была удалена, с сайта, которому я писала лично. xD

 

Саппорт МэниВидс, которому я отправила остальные ссылки, чтобы они ими сами занимались, как обычно отписался, что "We have now forwarded the links to DMCAForce & DigiRegs to begin the official DMCA Takedown procedure". 

 

7 часов назад, milinda сказал:

https://privatremove.net/ вам не знаком этот сайт? Вообще есть ли какие-то конторы, которые удаляют и которыми модели пользуются? 

 

Не знаком. Я лично по рекомендации знакомой пользовалась триал версией на сайтах www.onsist.com и www.cammodelprotection.com (обе ссылки реферальные). Это одна контора, у них несколько сайтов по удалению контента разной направленности. В рамках триал версии они нашли несколько видео и удалили. Одно время я серьезно думала оформить платную подписку (знакомая с ними работает уже пару лет), но меня жаба душит. Была также мысль брать подписку на месяц раза 3 - 4 в год и за этот месяц вычищать все, что получится. Возможно, я к этой схеме и приду в конце концов. В принципе, если вы больше не работаете, то это неплохой вариант. Но и они не все могут удалить, имейте это в виду.

 

Я еще какой-то сайт по удалению находила, они тоже по эдалт контенту специализируются, но, так как там я не регистрировалась, ссылку найти уже не могу. 

 

На одном англоязычном форуме модели обсуждали оба сайта. И тот, и другой ругали и хвалили с одинаковой силой. Но это было года два назад, когда я собирала инфу по подобным сервисам. 

Изменено пользователем Mylene
  • Thanks 8

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

А я "умная" - на видео налепила значок DMCA, хотя сама их услугами никогда не пользовалась.  Так что мои фотки и видео гуляют по инету с логотипом DMCA. У меня был расчет обратиться  за их услугами, когда закончу вебкам-карьеру, а теперь думаю: не засудят ли они меня за то, что мои видео гуляют в инете под их логотипом без права на то?

Ссылка на комментарий

Иногда, хотя наверное и часто уже,  те кто пишут,  потом затирают этот значок сами, даже если норм клиент dmca.

зыы, а через какую прогу вы налепили?

Ссылка на комментарий

Я, кстати, обнаружила, что триал версию активировала только у одного сайта, так что эта неделя у меня тестовая для другого. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
11 часов назад, cabiria сказал:

А я "умная" - на видео налепила значок DMCA, хотя сама их услугами никогда не пользовалась.  Так что мои фотки и видео гуляют по инету с логотипом DMCA. У меня был расчет обратиться  за их услугами, когда закончу вебкам-карьеру, а теперь думаю: не засудят ли они меня за то, что мои видео гуляют в инете под их логотипом без права на то?

Не засудят. Моделей, которые так делают очень много. 

 

B| Удалю за 3-5 дней все пиратские ссылки, сливы по вашему никнейму, поиск по фото. 9_9

Website: www.dmca-manager.ru

Twitter: dmca_manager

Telegram: @dmca_manager

 

Ссылка на комментарий

Мне ответили privatremove ? Я спрашивала; можно ли удалить все без ссылки на свою анкету на сайте(которой уже нет)? На что мне ответили, что нужно либо свою ссылку в любой соцсети, либо просто никнейм.. интересно 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки, у кого-то получалось недавно удалить видео с порнхаба? Третью неделю прошу удалить видео и ни ответа ни привета, раньше быстро удаляли.

Единственное, что смущает меня, на всех видео ватермарк стримейтовского видео сайта промоутера ( не буду писать название, многие и так знают). И вот не в этом ли дело, что они на самом деле имеют право их выложить как партнеры стримейта :idontno:

 

Изменено пользователем Афина
  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А стримейту чего не пишешь?

Я всегда им писала, мне прямо говорили, что это видео мейта для промо, но если не хочу его, то дайте согласие на удаление. Сам мейт и удалял всегда. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

А стримейту чего не пишешь?

Я всегда им писала, мне прямо говорили, что это видео мейта для промо, но если не хочу его, то дайте согласие на удаление. Сам мейт и удалял всегда. 

 

Мне стримейт не удалял когда я просила -( 

 

Апоник, тебе с порнхаба удаляли или с LCC?

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Афина сказал:

 

Мне стримейт не удалял когда я просила -( 

 

Апоник, тебе с порнхаба удаляли или с LCC?

Честно не помню, но с какого то сайта, куда сам мейт выкладывал для промо.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

покопалась в гугле-ужас,сколько там моих видео и фоток(Видео в гугле где-то до 7ой страницы !

У кого был опыт удаления?

Удаляю через удаление устаревшего контента -половину не удаляет пишет запрещено

Имеет ли смысл подписаться на какие-то программы по защите контента? посмотрела они в основном по 150 долларов в месяц-подписка

Можно ли подписаться на месяц и удалят ли большинство информации?

поделитесь ,пожалуйста, опытом

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти