Что думаете, по поводу этого нового проекта?


AlinaXXX

Рекомендуемые сообщения

Вот, прочитала их рекламу. Зарегистрировалась.

Эротические видео сервисы в последнее время растут как грибы после дождя и удивить в наше время моделей,работающих в подобных видеочатах очень сложно. Однако мы сделали все возможное для того,чтобы предложить им конкурентоспособные условия.

Самым главным преимуществом работы в нашем видеочате в разделе Эротика является то, что наш видео сервис является частью достаточно раскрученной социльной сети "Легкая Жизнь" (lite-life.ru). На сегодняшний день аудитория социальной сети составляет более 250 тысяч активных пользователей, и все они являются Вашими потенциальными клиентами.

Мы разработали самые "гуманные" условия для работы моделей в разделе Эротика. Среди них:

высокий процент выплаты моделям (до 70 %)

быстрая активация аккаунта (не более 24 часов)

отсутствие ограничений по возможности работы на других подобных сайтах

полная свобода и отсутствие обязательств по минимальному нахождению на сайте

ежедневные выплаты

Это далеко не полный перечень преимуществ работы в нашем видеочате. Оценить их в полном объеме Вы сможете зарегистрировавшись в качестве модели на сайте видео консультации http://llchat.ru.

Перед началом работы ознакомьтесь с подробной инструкцией по работе с нашим сервисом. Сделать это можно в разделе Инструкции.

1900 рублей за 40 минут это мало? много? Стоит с ними работать? Подскажите, пожалуйста, я совсем новенькая в деле! Спасибо.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

ДА, пиз.ят они всё.... ТАм народу человек 10 седит.

БАн система не работает. тоесть если я зашол под гостем, и меня забанили, отрубаю инет, и снова захожу.....

Сайт полное ГАВНО!! и такие бабки там срубить не реально

Ссылка на комментарий

Mishel, я поняла о чем ты! Теперь общего чата нет. Можно зарегистрироваться или гостем, или консультантом. А в скором времени и Моделью. Так вот, там на 100 процентов обновленный сайт. И Ура! Скоро будет такой же проект , только ориентированный не на психологов, юристов и проч. а только на моделей :) Да, и если кого волнует исключительно возможность бана, то у каждого консультанта есть кнопка Выкинуть и Забанить. И ещё, Mishel, судя по всему ты не очень давно в сети, так вот, бан можно совершенно на любом сайте обойти. Точнее зарегистрироваться заново, после бана, не важно, по ip, по диапазону ip, по софту, по кукам.. Всё это меняется в 2 клика мышкой, и отключаться от интернета не обязательно )

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти