Суверенный рунет


sonya

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ekornnn сказал:

Та и вообще. Ну допустим, какими-то неебическими усилиями они изолируют интернет. На следующий же день найдется кто-то похитровыебаннее и придумает, как это все обойти.

 

естественно, кокаин ведь тоже ввозят ... один момент - цены ))

чем более незаконна вещь или услуга, тем больше издержки по доставке к конечному потребителю и тем выше накрутка цены, и за риски продавца, и просто за то, что рынок почти полностью монополизирован

 

ок, 10 баксов за ВПН тут все готовы платить, 100 за инет наверно тоже ( я платила, живя в другой стране) ... а если ВПН заблокированы, а инет - 1000 ? )))

 

P.S.  о том, что спутники Маска глушить над РФ планировали, слухи тож ходили давно еще по инету

Изменено пользователем No_Name
addition
  • Like 4
Ссылка на комментарий

плюс вопрос скорости и стабильности связи, можно двойной супер впн с обфуксацикей или чем то там..но будет ли он нормальным для хорошего стриминга в хд как все привыкли

  • Like 1
Ссылка на комментарий

есть такой  опыт с лягухой, если воду нагревать постепенно то и итоге лягуха сварится, потому что будет думать..ой ну еще нормально, еще можно потерпеть, не все так плохо, так вот не надо быть как лягуха, а то можно пропустить точку кипения(

  • Like 3
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Monaco сказал:

" внешние каналы связи будут сохранены только для дипмиссий (посольств, консульств, представительств России за рубежом) и для Калининградской области.

Ну тут же говорят, что для Калининградской области, будут сохранены внешние каналы  связи. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, kamushevaya сказал:

Инет так гуди

Инет гудит, а власть хочет заглушить гул.  Когда уж  закончится этот круговорот в природе? Кто бы мог подумать, что Ютуб убьёт нашу власть! Забавно, не правда ли!?   xD

 

 

3 минуты назад, kamushevaya сказал:

даже до меня дошло.

 

Да всё уже, народ почувствовал мощь митингов. Лёха наш будущий президент. xD

 

Я это предсказала ещё до того, как все аналитки и политологи начали прогнозировать .  Когда только  проект с инетом  набирал обороты. Ну правда, это очевидно. Конечно это будет стоить не малой крови для обычных граждан.  Власти уже готовятся к войне. Есть множество людей, мужчин -героев, которым надо реализовать себя в этом поприще.  Так что всё будет так, как и должно было произойти.  Ибо этот маразм уже всех достал и люди готовы, и все карты сложились. 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ekornnn сказал:

А то я уже побаиваться начала, что на полном серьезе паковаться и бежать придется.

 

А кто-то сказал, что не придется?) Москва не сразу строилась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Никому не нравится, Единорожка, и все надеятся, что не придется. Но, на всякий, чемоданчик я собрала, пока рванет (если) еще долго долго топать придется в светлое будущее!

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти