Ищу достаточно опытную модель девушку


Рекомендуемые сообщения

Если интересует увеличение и стабильность заработка(100$ за 3ч смену), есть интересная тема! Мы пара , нужна девушка  до 28 лет.   Мат Тех база есть. 

Подробности в личке.

Изменено пользователем missofkiss
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, missofkiss сказал:

Если интересует увеличение и стабильность заработка, есть интересная тема, нужна напарница. Тех база есть, планируются выезды выезды для работы.

Подробности в личке.

Вы как-то разверните мысль, тут желающих поболтать с Вами в личке немного будет. Конкретно: что предлагаете, что хотите, какой профит участникам. Не стесняйтесь;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Да down уже! Для тех, кто в танке: подробности пишите. Нема желающих до 28 (тут ржу) с вами в личке бесплатно (!) групповушку обсуждать. Либо: 2,99/минута - потрещим. Скидку даже вон организовала.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

А где ты про уй видишь?

Хотела сходить в личку и спросить, а потом очухалась, что мои 29 уже не торт. Смешно прям стало, когда уже привыкну))

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Хотя да, если задуматься, то могут быть как 2 уя, так и ни одного :huh:. Автор, скажите, пожалуйста, сколько?

  • Haha 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

как я поняла, тут только пофлудить заходят))!! Про возраст: кто то и в 35 на 23 выглядит, а кто то и в 20 на 40! Так что это вопрос дискутируемый).

Когда есть интерес интересуются, а попод..ть ума много не надо! Про уи я даже не писала! 

Ясно одно, этот форум не для поиска, а для группы заевшихся флудилок)) не в обиду, девочки

Ссылка на комментарий
10 часов назад, missofkiss сказал:

Ясно одно, этот форум не для поиска, а для группы заевшихся флудилок)) не в обиду, девочки

No worries. Всякое в жизни бывает, кто-то и за полтос готов сношаться толпой и собирать всякие "бонусы". Вы, главное, не сдавайтесь, учите язык и все такое и однажды тоже сможете стать зажравшейся флудилкой.

  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

"Заевшаяся флудилка" в моем лице теперь же не заснет от любопытства :blushing:

 

В 10.04.2019 в 13:15, missofkiss сказал:

Мы пара , нужна девушка  до 28 лет

 

 

13 часов назад, missofkiss сказал:

Про уи я даже не писала! 

 

Так вы пара ЖЖ или-таки нет? Как видите, нежелание дать минимальную исходную информацию порождает не то обсуждение, которое вы ожидали :bleh:

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти