Забанили на чб


Veramash

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, заранее спасибо за помощь) 

забанили без пометки на чб - просто написано, что акк banned. Честно признаюсь , правил могла много нарушать, но никогда проблем с этим не было, тк старалась аккуратно. Но причину мне не объяснили , стараюсь вежливо обращаться в суппорт. Может, у кого была такая ситуация , вас прощали ?) как вообще выстраивать общение и слёзно просить о разбане?

Ссылка на комментарий

Зависит от нарушения, за которое закрыли, за некоторые - постоянный бан, как ни упрашивай. "Аккуратность" нарушений не панацея :D

Как себя вести: писать письма, извиняться, говорить что больше не будете (если это в самом деле так), надеяться на прощение.

Пальцы не гнуть, не требовать, не истерить, держать в голове, что сайт прав.

Никаких особых секретов.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Просто конкретно максимум что я делала это конечно контактами обменивалась и нечаянно засветилась лицом на стриме подруги , ей пришло предупреждение. Ну и зарабатывала последнее время довольно внушительные суммы. Что печально - на аккаунте больше 30 к, и видимо они все в топку пойдут , я в максимальной панике. 

Ссылка на комментарий

Я просто уже ищу пути отступления - на другие аккаунты зарегаться , с половиной лица работать , в маске может (тк на сайте фейс Айди) - не могу от сайта отказаться , уж очень он в душу запал. Мне кажется если все же не разбанят я умру 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Veramash сказал:

Просто конкретно максимум что я делала это конечно контактами обменивалась

 

Это очень серьезное нарушение, особенно если больше 1 раза.

Регистрация на подложные доки, правда, тоже не слаще.

Пишите, умоляйте, раскаивайтесь, надейтесь на лучшее.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Представляете , меня разбанили только что, так же без любых слов) я думаю может у них какая-то ошибка или несостыковка была ) спасибо вам большое за уделённое время , счастья и удачи <333

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня подруге одной банили аккаунт несколько раз. По подозрению в сговоре с кардерами. Хотя там не было ничего подобного, просто они начали неплохие суммы денег зарабатывать ( втроём работали) Ну и почему-то их заподозрили в кардерстве

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

за контакты не банят, спокойно продаю ватсап, а он у меня в альбомах, которые апрувит сапорт. 

Видосы на мыло отправляю и социалки естественно. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, showmeboobs сказал:

за контакты не банят, спокойно продаю ватсап, а он у меня в альбомах, которые апрувит сапорт. 

Видосы на мыло отправляю и социалки естественно. 

 

Ты права, я неправильно сформулировала: серьезное нарушение это обмен контактами для получения денег / организации шоу / продажи условных трусов в обход сайта. 

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...
В 14.03.2019 в 23:51, helga4u сказал:

У меня подруге одной банили аккаунт несколько раз. По подозрению в сговоре с кардерами. Хотя там не было ничего подобного, просто они начали неплохие суммы денег зарабатывать ( втроём работали) Ну и почему-то их заподозрили в кардерстве

Проститеа что такое кардерство? 

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти