вам нравятся группы в скайпе?


000maryxxx

Рекомендуемые сообщения

сейчас появились группы в скайпах...мы тоже создали  для  моделей  и  клиентов, назвали ее   СУПЕР КРАСОТКИ-pretty girls 

 

и в чем изюминка нашего чата в скайпе?

наша группа по скайпу каждый день проводит интересные  фотоконкурсы, обсуждаем  горячие идеи ... так что время проходит  здорово!

 

сылку  даю, но моделей  мы не принимаем, так как  их кастинг уже закрыт, только парням велкам 

 

чем удобен чат в скайпе- можно проводить конфу, а так  же  прекрасно  дружить  с  др  моделями и перенимать  их  опыт

 

 в среднем  прайс 5 мин= 300р 

 

https://join.skype.com/yd9uHWt5jAjk

Изменено пользователем 000maryxxx
уточнение названия группы
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 000maryxxx сказал:

...ссылку  даю, но моделей  мы не принимаем, так как  их кастинг уже закрыт., только парням велкам

ну и не принимайте:harhar:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

ну и не принимайте:harhar:

вы можете создать  свою группу- это  легко!... я пишу  этот  пост для того,  чтоб если  вам  скайп  заблочат- то группа  останется в  живых... и все заново найдете  друг  друга  быстро

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

какая аватарка интересная)

просто она  у  меня везде  такая  и  давно.... так  что  не  меняю... а  что?  слишком ух?)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, 000maryxxx сказал:

вы можете создать  свою группу- это  легко!... я пишу  этот  пост для того,  чтоб если  вам  скайп  заблочат- то группа  останется в  живых... и все заново найдете  друг  друга  быстро

та ладно, а мы дуры то не зналиO.o

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

А зачем вы два раза создали тему и вообще зачем создали на форуме моделей, если

25 минут назад, 000maryxxx сказал:

но моделей  мы не принимаем

Вы вообще в курсе что такое целевая аудитория?

Мы не любим общаться в группах в скайпе, нам именно не нравится общать вас бесплатно целой группой.

 

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

почему вы  считаете  себя  дурой?... это же форум... тут все  свои  идеи  высказывают... и я вот  например  не  знала ...и поэтому не  все  все  знают, я ценю вежливость и ценные идеи...пишите- я  радостью их рассмотрю

Ссылка на комментарий

милые дамы, вы все  тут  модели, ведь так? кто  то  работает  в  чатах,  кто  то  в  скайпах- вся  информация  кому  то  пригодится...правильно?

Ссылка на комментарий

я не понимаю вы хотите мальчиков с форума увезти в скайп, но они же ни олени завидев аватарку бежать, тут деловые люди. А те кто хочет сами общаться, ну уж как нибудь разберутся, зачем им чужие люди с группами своими, сами свою создадут.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

добавила всех мемов в  одну, многие в ужасе из нее выползли, т.к. между сессиями им приятно думать, что они  в адеквате и не нуждаютс я в группах подобного плана, ну ок удалила, в вазапе сделала и они там сами между собой чатятся, но это совсем конченые.

У кого есть гуд мани, есть и работа, которой он рисковать не  будет.Так что сидит тихо, никаких твиттеров и прочих фейсбуков для девочек

  • Like 5
Ссылка на комментарий
25 минут назад, 000maryxxx сказал:

милые дамы, вы все  тут  модели, ведь так? кто  то  работает  в  чатах,  кто  то  в  скайпах- вся  информация  кому  то  пригодится...правильно?

ну так давайте свою информацию)

Может кого-то заинтересует

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, aponik сказал:

 

 мы  не  мальчишек ищем, а  опытом  делимся!... я же знаю,  что  тут  модели и  вдруг вы тоже  решите  группу  создать  в  скайпе- вот и  спрашиваю- вы практикуете это?  и  если  да, то   какая  изюминка?

Изменено пользователем 000maryxxx
Ссылка на комментарий
30 минут назад, 000maryxxx сказал:

 мы  не  мальчишек ищем, а  опытом  делимся!... я же знаю,  что  тут  модели и  вдруг вы тоже  решите  группу  создать  в  скайпе- вот и  спрашиваю- вы практикуете это?  и  если  да, то   какая  изюминка?

нет вы это только сейчас спрашиваете, до этого было чтобы модели шли мимо, ну дак вот фигу теперь ,а ни изюмxD.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

вы из текста одно предложение взяли и его обсуждаете.... а я говорю о том, что есть  модели, которые  работают именно  в  скайпах...но так  как  скайпы  часто  блочат, то  можно  создать  группу... естественно , что эта  будет  группа  например  из 10-20 моделей  а  остальные - мальчики... и если ваш  скайп  заблочат, то с новым  скайпом вы  снова не теряете  клиентов... ребята! всем  удачи... я спать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, AquaVita сказал:

они там еще кастинг проводили, чтобы в чат моделей попасть :devil_2:

Но кастинг уже закрыт)))

ага, идите все мимо, наш кастинг закрыт, но изюм мне дайте:ni.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 если  бы вы  организовали  подобную  группу,  то  вы  бы  тоже  провели  кастинг- тоесть  отбор с кем  вам  приятно  иметь  дело,  ведь  так?...зачем  вам  неадекватные  партнеры?... без кастинга  никуда!... и  это  мой  основной  совет!  не  набирайте  в  группы  всех  подряд  для  количества.... а  то  потом  будете  девочек  выгонять и  зачем  вам  это?  то  позвали,  то пока...не  красиво!...  если вам нужны  мои  советы  ид, то  пишите  мне  в  скайп мой  скайп есть  на  многих  сайтах, таких,  как виртомания  и  др... аватарка  та  же ... я  люблю  дружить  с талантливыми  моделями.... а  всем  остальным  желаю  удачно  выйти  замуж  за  друзей  владимира  владимировича и забить на  веб бизнес

  • Like 1
Ссылка на комментарий

lol, когда к себе зовут то представляются хотя бы приходя на новый форум, а то сейчас все побежали к незнакомым людям свои секреты рассказывать, вы нам сначала докажите что знаете вы вообще что то, что бы желание было в скайп идти, хотя у вас там уже мест нет, а нам так то и не хотелось. О чем ещё тут говорить:idontno:.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, 000maryxxx сказал:

и если ваш  скайп  заблочат, то с новым  скайпом вы  снова не теряете  клиентов.

то пока вы делаете новый скайп, ваших мальчиков разберут ушлые девочки из группы :laughing-rolling:

12 минут назад, aponik сказал:

хотя у вас там уже мест нет,

это для тебя нет, но мальчиков своих ты ж можешь одолжить? xD, что бы не потерялись...

  • Thanks 1
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

у нас нет ушлых... в том то  и прелесть партнерских отношений!... денег во  вселенной  хватит  на  всех... страна  большая, сперма  льется  рекой!...ведь так?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я на этом форуме уже 4 года... и  читала, но не  писала... сейчас появилось настроение... и я рада новым знакомствам, это  здорово, что у вас  так  же  много   мозговитых девушек.... всем  легких  денег! целую) ваша  маша

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти