Подскажите пожалуйста сайты, где оплачивается проведённое моделью время в онлайн


Aliska

Рекомендуемые сообщения

Я читала что на Рунетках (rt.runetki2.com) такое есть, но потом узнала что это тоже самое что и bongamodels.com  а там такого нет. Я там сидела 2 часа и мне должны были заплатить 1 доллар за это. Так как там написано что платят 0.5 долларов/час. Но видимо эта инфа устарела или я чего то не понимаю. Но денег я не получила. Хотелось бы узнать, на каких сайтах платят за просто пребывание в онлайн, если такие имеются. Я имею ввиду публичный чат.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
On 2/27/2019 at 2:30 AM, Aliska said:

Я читала что на Рунетках (rt.runetki2.com) такое есть, но потом узнала что это тоже самое что и bongamodels.com  а там такого нет. Я там сидела 2 часа и мне должны были заплатить 1 доллар за это. Так как там написано что платят 0.5 долларов/час. Но видимо эта инфа устарела или я чего то не понимаю. Но денег я не получила. Хотелось бы узнать, на каких сайтах платят за просто пребывание в онлайн, если такие имеются. Я имею ввиду публичный чат.

Есть на бонге и рунетках почасовая оплата, но только для парней и трансов

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
On 2/27/2019 at 2:30 AM, Aliska said:

Я читала что на Рунетках (rt.runetki2.com) такое есть, но потом узнала что это тоже самое что и bongamodels.com  а там такого нет. Я там сидела 2 часа и мне должны были заплатить 1 доллар за это. Так как там написано что платят 0.5 долларов/час. Но видимо эта инфа устарела или я чего то не понимаю. Но денег я не получила. Хотелось бы узнать, на каких сайтах платят за просто пребывание в онлайн, если такие имеются. Я имею ввиду публичный чат.

а в тех поддержку слабо написать и спросить верная ли инфа у вас? B|

Изменено пользователем Olka05
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
4 часа назад, charming188 сказал:

а это норм сайт? Они не кинут ? Не будут потом документы по всему интернету?!

 

Никто никогда гарантий дать не может, особенно с учетом того, что сайт еще не запустился

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
On 4/26/2019 at 12:57 PM, MiaSweety1 said:

А можно поинтересоваться,почему вас интересует только сайты с оплатой за проведенной время онлайн? Если это конечно не секретная инфа)

а зачем сидеть напрягаться и что то делать если можно просто тупить в комп и получать за это копейкуB|:D

Ссылка на комментарий

Перефразирую: зачем зарабатывать хорошо, когда можно зарабатывать копейки.

В общем-то, каждый приходит за своим, но все равно немного удивляет.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, AquaVita сказал:

может человек боится огласки) Пусть меньше, но безопаснее

Боящиеся огласки приходят с вопросами: где можно работать, не раздеваясь/не показывая лицо/в маске))

Ты на постановку фразы-то глянь, она о многом говорит.

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Кому сейчас нужны модели просто пребывающие онлайн. Сейчас от непросто пребывающих сервера перегружены, лол

 

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, SweetCherry сказал:

Кому сейчас нужны модели просто пребывающие онлайн.

Какому-нибудь собирателю документов разве что)) Рунетки платили в начале запуска, когда надо было моделей привлечь, так к ним еще в 2012 толпа халатниц набежала, макарошки покушать на фоне холодильника. Эту лавочку и стали постепенно прикрывать.

  • Like 2
  • Haha 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Вообще-то ИМХО если зарегиться на всех сайтах мира (и их включать), то можно больше ничего не делать, всю жизнь.

Только никто не знает полный список сайтов мира, и тем более не знает сколько компов их потянут.

А 2 и 3 ответ в ветке вообще КМК четко по делу (проверено лично!).

Да и  даже на серьезных Жасах - Ливах пару-тройку баксов в день каждый день точно сделаешь в мемберке.

Но ИМХО есть занятия поинтереснее за те же деньги.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
On 3/30/2019 at 9:50 PM, Tutty said:

Есть на бонге и рунетках почасовая оплата, но только для парней и трансов

Все! переодеваюсь в парня и сижу на бонге на почасовой:D

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

на ImLive платят за время проведённое онлайн, но там такое копьё, не больше полудоллара в час. при этом вы должны быть именно в живом чате, а не онлайн со скрытым видео. просидеть целый час во фри по-моему нереально: либо у тебя уже начнётся приват на ImLive, либо на другом сайте, так что видео придётся скрыть. и из режима закрытого видео тоже постоянно берут в приват, даже иногда чаще: в бесплатном чате нормальным людям мешают навязчивые индусы и пакистанцы, спамящие в чат.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мальвина сказал:

на ImLive платят за время проведённое онлайн

Что-то я у себя в статистике не заметила ничего, кроме приватных начислений.

  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Мальвина сказал:

на ImLive платят за время проведённое онлайн, но там такое копьё, не больше полудоллара в час. при этом вы должны быть именно в живом чате, а не онлайн со скрытым видео. просидеть целый час во фри по-моему нереально: либо у тебя уже начнётся приват на ImLive, либо на другом сайте, так что видео придётся скрыть. и из режима закрытого видео тоже постоянно берут в приват, даже иногда чаще: в бесплатном чате нормальным людям мешают навязчивые индусы и пакистанцы, спамящие в чат.

 

Сидеть или делать шоу? Это разные вещи. Если за высиживание платят, то я включу. Только не нашла у себя в кабинете такой кнопки. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eliza сказал:

 

Сидеть или делать шоу? Это разные вещи. Если за высиживание платят, то я включу. Только не нашла у себя в кабинете такой кнопки. 

Я за четырнадцать полных лет на лайве не нашла. Чтояделаюнетак?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Что то такое было,кстати, да. Но там какие то копейки в статистике начислялись за то что гостям отвечаешь в чате, совсем не значительные. 

Изменено пользователем SungrilGirl
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти