Перевод фото под параметры СС


Spicycandy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто знает как переделать фото из вертикального в горизонтальное без обрезания по рамке ? Все пишут про эти редакторы но там же предлагается обрезать просто 

Ссылка на комментарий

Наложить задний фон (абстрактный или сделанный из основного фото, но с эффектом размытия), например так:

 

maxresdefault.jpg

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В фотошопе за пару минут делается.

А чо-кто не пускает куда? :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spicycandy сказал:

СС не пускает эти фотки с продлением фона 

должны пустить, значит плохо сделаны, у меня была такая же проблема с Мэггиными фотками после фотосессии, мне Мэгги делала то, что писала выше, продлевала стену ( я стою на фоне белой стены).

Ссылка на комментарий

мембер помог вот так и сделал как Мегги, я говорю так же в паинте вроде все делаю  а не проходят, вобщем там нужно было еще 1080 на 720 ставить а я не ставила думала качество совсем пропадет

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SweetCherry сказал:

1080на 720 плохое качество??

да

у меня все фотки выше. где то 2200 на что то похожее. 1080 Жас. думаю. не пропустил бы.

фотка с последней Малениной фотоссесии.....3 мб

8071d1601f0e.png

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти