Новая реклама Gillette


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Обещала рассказать о новой рекламе Gillette. Это очень показательный момент.

Посмотрите ролик (снятый в популярной сейчас манере социального видео), составьте о нем свое мнение, а потом пройдите под кат.

 

Скрытый текст

Если вы обратите внимание, то заметите, что дизлайков у этого видео в 2 раза больше чем лайков.

Когда ролик только вышел, то соотношение было еще более резким (5:1 где-то). Мужчинам в целом он очень не понравился. Они очень обиделись, что в ролике показано, что некоторые парни могут неуважительно относиться к женщинам, поощрять какие-то нездоровые отношения среди детей и проч. и проч. Мужчины считают, что их очень задели таким отвратительным роликом, который явно назван "прогибом под современные тенденции", мужины по всему миру призывают к бойкоту продукции компании Gillette.

 
 
 
 

 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Shock 4
  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Одновременно с этим вспомнилась такая история.

Когда 10+ лет назад Рексона пришла в Россию со слоганом "Не дай запаху пота поставить на тебе клеймо" и сравнила россиянок со свинюшками женщин, которые возмутились подобному промоушену, назвали дурочками без чувства юмора.

Такие дела

rexona_20.jpg

 

Вся рекламная компания - по ссылке http://www.netlore.ru/svinskaya_rexona

  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Maggie сказал:

Обещала рассказать о новой рекламе Gillette. Это очень показательный момент.

Посмотрите ролик (снятый в популярной сейчас манере социального видео), составьте о нем свое мнение, а потом пройдите под кат.

 

  Скрыть

 

 

 

Слышала об этом, но не думала, что настолько глобально всё. А ролик классный!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Слышала об этом, но не думала, что настолько глобально всё. А ролик классный!

 

Когда ролик только вышел я почитала полчасика комменты, потом сказала "ой" и больше туда не ходила.

 

Также из интереса показала его значимым для меня мужчинам. Никто не понял в какой момент он должен был обидеться, начать бойкотировать бренд и бросить свой бритвенный станок в унитаз. Считаю это хорошим показателем :D

  • Like 7
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Я писала об этом раньше.Да,тоже не поняла негативного ажиотажа.

 

Точно, забыла, - просто к слову пришлась о рекламе в целом, обсуждали там разное в "Юморе".

Изменено пользователем Maggie
  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Цитата

Никто не понял в какой момент он должен был обидеться, начать бойкотировать бренд и бросить свой бритвенный станок в унитаз.

Попала на истерику британского ведущего , cтанки летали по студии :gun:

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Shock 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Maggie сказал:

 

Когда ролик только вышел я почитала полчасика комменты, потом сказала "ой" и больше туда не ходила.

 

Также из интереса показала его значимым для меня мужчинам. Никто не понял в какой момент он должен был обидеться, начать бойкотировать бренд и бросить свой бритвенный станок в унитаз. Считаю это хорошим показателем :D

 в последнее время  мы уже можем выделить новый пол, или подвид человека "комментатор", у них там все странно. Не будем о них думать=) Пусть их изучают антропологи и социологи =) 

Уверена, твоим некогда коментить ролики, работают же =)

Ролик-прелесть.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

Я все жду когда же у нас за sexual harrasment начнут "ебать". 

Я тебя умоляю.

Надо штрафы за оскорбления власти увеличить,интернет перекрыть,акцизы на бензин поднять,а то циферки в карманах маловаты.

А ты тут со своим харасментом:D

 

  • Like 4
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вот в целом очень хорошая статья Медузы на тему сексизма в рекламе, если мы продолжаем эту тему.

https://meduza.io/feature/2017/03/31/pochemu-rossiyskaya-reklama-ne-mozhet-izbavitsya-ot-obidnyh-stereotipov-o-zhenschinah-i-muzhchinah-i-chto-govoryat-te-kto-ee-delayut

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Афина сказал:

Попала на истерику британского ведущего , лезвия летали по студии :gun:

это их вариант СТС ТНТ, у них тоже есть твои "соловьевы" и  дом два  скандалы и драки из биг бро копируют, изготовители быдло-контента короче =)

 

1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Вы так оптимистичны леди xD

имхо, наше поколения не дождется, так что отползаем отползаем =)

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Помню мы обсуждали ролик уже.

Со свинюшками не однозначно. Если кто-то рядом воняет, то тут не до феменизма\рассизма\толерантности или что тут подходит. Даже самый воспитанный у себя в голове каждый подумает весьма не лестно.

 

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

Помню мы обсуждали ролик уже.

Со свинюшками не однозначно. Если кто-то рядом воняет, то тут не до феменизма\рассизма\толерантности или что тут подходит. Даже самый воспитанный у себя в голове каждый подумает весьма не лестно.

 

 

Да, но подано-то было как "европейские женщины не воняют, а нашим хрюшам не стыдно". То есть скопом всех россиянок раз! и в свиноты записали, покупайте наш дезодорант. 

Да не, спасибо, как-то именно ваш уже и не хочется )

 

п.с. У меня, кстати, первая мысль была бы про "помыться", а не про "залейся рексоной, никто не заметит" )

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня возникла ассоциация: если ты воняешь - ты свинюшка. Не важно почему: потому что душь не приняла или потому что супер дезик не использовала. Я не увидела акцента именно на русских женщинах. (Это впечатление о картинке) Если всю компанию посмотреть, то там все однозначно. Такое ощущение, что рекламщик 10 лет ездит на работу в потной маршрутке и у него бомбанул.

Действительно есть люди которые не признают дезодорантов и уверенны, что от них не пахнет, но какое это имеет отношение к полу или месту проживания не понятно.

 

ПС. Вообще меня умиляют призывы что-то выбросить\сломать, особенно показательно. Компания уже получила за это деньги, им глубоко пофиг, что вы сделаете с товаром в дальнейшем.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

 

ПС. Вообще меня умиляют призывы что-то выбросить\сломать, особенно показательно. Компания уже получила за это деньги, им глубоко пофиг, что вы сделаете с товаром в дальнейшем.

Обязательно купить до, в нескольких экземплярах, а потом прилюдно ломать, бить, кидать об стенкуxD.

Ссылка на комментарий

Без разницы, по какому принципу они людей свиньями назвали, на самом-то деле. Однофигственно дерьмово звучит и выглядит.

 

7 минут назад, aponik сказал:

Обязательно купить до, в нескольких экземплярах, а потом прилюдно ломать, бить, кидать об стенкуxD.

Назло бабушке отморожу уши, ну))

  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Без разницы, по какому принципу они людей свиньями назвали, на самом-то деле. Однофигственно дерьмово звучит и выглядит.

 

Назло бабушке отморожу уши, ну))

вспомнила толпу  онгличанинов перед пабом,самый что ни на есть трудовой народ эдакий,  выливающих русскую водку в местную лужу после закона о геях в России

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Вишня, акцент вот тут.

http://www.netlore.ru/svinskaya_rexona

это конечно невежливо, но факт такой есть, что россиянам неведомо правило  гигиены дважды в день минимум, имею в виду душ,  люди не верят в мыло в массе своей пока что.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти