SpiceCams - мы стартуем


spicecams

Рекомендуемые сообщения

Webcam-портал SpiceCams объявляет о своем открытии (пока в бета-режиме, но мы постепенно разгоняемся). В течение сентября постепенно будем доводить посещаемость до 10 тысяч посетителей в сутки (США, Канада и Западная Европа).

Приглашаем студии к взаимовыгодному сотрудничеству. В качестве интересной приятности в течение "санрайз-периода" выплаты составляют 90% для студий и 85% для независимых моделей. "Санрайз-период" продлится до весны (ориентировочно май 2010).

Выплаты на SWIFT и ЕПАСС (в особых случаях оговариваются и другие методы), имеется в наличии русский саппорт.

Добро пожаловать: http://www.spicecams.com

P.S. Партнёрка пока в стадии подключения, но всё еще будет. :-)

Ссылка на комментарий
Что-то я не видела на этом сайте, где регистрация для моделей?

Просто, заходим в "Performers Area", а там регистрация.

Либо сюда: http://www.spicecams.com/exec/performer/index.jsp

Спасибо за подсказку, кстати, сделаем заметную "Sign UP"-кнопку на башке для девушек.

Ссылка на комментарий
так а какого числа стартуете?

Посещаемость стабилизируется в первой половине сентября. Сейчас то подбрасываем то роняем трафик, тестируем различные способы продвижения.

В понедельник-вторник кстати будем очередной раз загонять около 10 тыс. посетителей в день, стучите в приват, можем синхронизировать наши действия, чтобы забегающие иностранные дядьки уже не просто так вбегали, а уже вас онлайн видели, договоримся когда вы будете онлайн у нас, тогда и польём тестовый трафик. :shock:

Ссылка на комментарий
Webcam-портал SpiceCams объявляет о своем открытии (пока в бета-режиме, но мы постепенно разгоняемся). В течение сентября постепенно будем доводить посещаемость до 10 тысяч посетителей в сутки (США, Канада и Западная Европа).

Приглашаем студии к взаимовыгодному сотрудничеству. В качестве интересной приятности в течение "санрайз-периода" выплаты составляют 90% для студий и 85% для независимых моделей. "Санрайз-период" продлится до весны (ориентировочно май 2010).

Выплаты на SWIFT и ЕПАСС (в особых случаях оговариваются и другие методы), имеется в наличии русский саппорт.

Добро пожаловать: http://www.spicecams.com

P.S. Партнёрка пока в стадии подключения, но всё еще будет. :-)

Спасибо за приглашение, наличие русской поддержки и объявленную заранее длительность льготного периода:) 85% безусловно ласкают слух, а вот мой осторожный кошелек просит кое-что уточнить. Пожалуйста, пару слов о типах чатов и расценкам (min-max) по каждому из них. И где раздел правил для моделей и традиционные FAQ? Какие конкунрсы и призы? Какие требования к фото( в т.ч. ограничения на степень раздетости) для профайла? Если это есть, дайте, плиз, здесь ссылки. Я блондинка, может быть поэтому ничего этого не нашла?

Ссылка на комментарий
так а какого числа стартуете?

Вернулась:) мой кошелек забыл спросить: Какая периодичность выплат, есть ли холд и какой? Когда начинается и когда заканчивается период? И неплохо , если бы Вы сказали где находится сервер, чтобы можно было протестировать скорость. Или сделайте Тест прямо на сайте в разделе Технические вопросы. Русский Uvidal.com именно так и сделал. Очень удобно для моделей. Может и вам стоит об этом подумать? Есть ли внутренняя двухсторонняя почта? Ьожет ли мембер звонить модели.? Может и сколько минут гость смотреть трансляцию видео? Напишите здесь все подробнее, и ваших саппортов не будут ежесекундно отвлекать от наладки сайта:)

Ссылка на комментарий

Пределы:

Private Chat 2.5 - 7.0

Voyeur Chat 1.0 - 5.0

VIP Chat 3.0 - 15.0

Холд - вы запрашиваете денежку, контора через месяц отправляет. По причинам связанным с фродами, сами понимаете. Можно оговорить периодичность (то, что заработали в этом месяце получаете через месяц), либо сброс при накоплении некой суммы, как вам будет удобно. Всё огововариваемо. Тут все просто - мы еще маленькие и рады делать приятное взамен на вашу благосклонность.

По скорости работы: машины стоят в США, канал хороший, если относительно стран СНГ, то тестировали от Калининграда до Владивостока, всё "показывает". В цивилизованных странах вообще летает, по причинам хорошего интернета. "Мерялку скорости" в принципе можно прикрутить, попробуем это устроить.

Почты и звонка моделям нет, это хорошо или плохо? Можно обсудить и по необходимости сделать - хорошие идеи и предложения будут по возможности реализовываться.

По требованиям к фото в профайле: всё относительно стандартно - "всё, что не запрещено - разрешено": никаких половых актов на фотках, саппорт может запросить вашу фотографию наедине с паспортом или правами, всё как у всех.

На этой неделе с понедельника начнутся новые эксперименты с увеличением посещаемости, нестабильно, но накатами на сайте побывает порядка 1-2 тысячи целевых посетителей ежедневно.

Ссылка на комментарий
Пределы:

Private Chat 2.5 - 7.0

Voyeur Chat 1.0 - 5.0

VIP Chat 3.0 - 15.0

Холд - вы запрашиваете денежку, контора через месяц отправляет. По причинам связанным с фродами, сами понимаете. Можно оговорить периодичность (то, что заработали в этом месяце получаете через месяц), либо сброс при накоплении некой суммы, как вам будет удобно. Всё огововариваемо. Тут все просто - мы еще маленькие и рады делать приятное взамен на вашу благосклонность.

По скорости работы: машины стоят в США, канал хороший, если относительно стран СНГ, то тестировали от Калининграда до Владивостока, всё "показывает". В цивилизованных странах вообще летает, по причинам хорошего интернета. "Мерялку скорости" в принципе можно прикрутить, попробуем это устроить.

Почты и звонка моделям нет, это хорошо или плохо? Можно обсудить и по необходимости сделать - хорошие идеи и предложения будут по возможности реализовываться.

По требованиям к фото в профайле: всё относительно стандартно - "всё, что не запрещено - разрешено": никаких половых актов на фотках, саппорт может запросить вашу фотографию наедине с паспортом или правами, всё как у всех.

На этой неделе с понедельника начнутся новые эксперименты с увеличением посещаемости, нестабильно, но накатами на сайте побывает порядка 1-2 тысячи целевых посетителей ежедневно.

Большое спасибо за достаточно полный ответ:) Внутренняя почта обязательно нужна. Я своих контактов не даю принципиально. А так как общение с клиентом совершенно необходимо для их удержания, то без этой функции обойтись нельзя! Может посмотрите, как это c умом сделано, например, на streаmray, streamate? Будут ли профайлы посетителей? Это важно для эффективности использования рабочего времени моделей. У меня тренированная память, но в многолюдном фри, когда пишешь, как пулеметная стрелялка, вспоминать некогда, а необходимо:) Так, что еще? Звонки платные модели через сайт, если она поставила галочку. Неплохо бы, какая-то денежка будет капать:) В модельном профайле меньше, пож-та, рисуночков разных, а больше места, чтобы я могла не только две фразы, что я "on or off", но и написать какие-то свои новости или объявления вставлять. Идем дальше. Расписание. Лично для меня на streamate расписание самое удобное. Можно вставить маленький комментарий и места на page много не занимает.Теперь о чаевых, наверное, стоит начинать с 5-ти баков, т.к. цены пвт высокие и one бак будет для мембера оскорблением:). Потолок чаевых ограничить, скажем 25-50% дневного лимита мембера. Лучше это все сделать сразу, чем потом нервировать моделей сообщениями, извините, dear, но мы тут затеяли очередную модернизацию:) Через неделю после старта это просто добивает... И большое спасибо, что Вы предусмотрительно собираете предложения моделей:) Наша ответная благосклонность не заставит себя ждать. И проявится в хорошей работе:) О!, Вы же на epass платиту, да???

Ссылка на комментарий
Валери, да, удем делать постепенно, спасибо за подсказки!

Епасс есть, да.

Чаевые есть там уже. Начиная с 5 как раз.

Ха-ха, говорят блондинки глупенькие! Может быть это так и есть, но в чаевых и вообще денежках любого цвета оказываемся очень проницательными:) Ок, раз есть точки соприкосновения, наведаюсь-ка к вам в гости на сайтик...

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

меня немного напрягает то что видно из какой страны модель, можно ли это как-нибудь не указывать?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

странно, вроде зарегистрировалась, вот только сканы паспорта пока не послала...но зайти на свой аккаунт не могу..Login Error

Your account has not yet been approved.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
странно, вроде зарегистрировалась, вот только сканы паспорта пока не послала...но зайти на свой аккаунт не могу..Login Error

Your account has not yet been approved.

так смысл в другой информации, если изначально скана паспорта нет )))

Ссылка на комментарий
странно, вроде зарегистрировалась, вот только сканы паспорта пока не послала...но зайти на свой аккаунт не могу..Login Error

Your account has not yet been approved.

так смысл в другой информации, если изначально скана паспорта нет )))

ну да только я же как раз хотела их добавить...блин и что теперь новый акк регить?

:think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
странно, вроде зарегистрировалась, вот только сканы паспорта пока не послала...но зайти на свой аккаунт не могу..Login Error

Your account has not yet been approved.

так смысл в другой информации, если изначально скана паспорта нет )))

ну да только я же как раз хотела их добавить...блин и что теперь новый акк регить?

:think:

Helha4u, ваш аккаунт проаппрувлен, можете продолжать грузить данные. :D

Главное не лейте фотки с лого других сайтов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти