тех. поддержка моделей и студий удаленно


Рекомендуемые сообщения

Помощь моделям и студиям по технической части:

Tip Menu

- регистрация студийных и индивидуальных аккаунтов на таких сайтах :bonga, chaturbate , stipchat, flirt4free, x-models, camsoda, cam4, eurolive, ufancyme , jasmin, x-love , secretfriend , streammate , streamray, myfreecams

(20 $ индивидуальный ,40 $студийный)

-заполнение анкеты (Bio) по максимуму на этих же сайтах на английском языке (10 $ - 1 сайт );


- Регистрация аккаунта чатурбейт на украинский паспорт старого образца а так же рукописные документы (30$ профиль) ;

-дизайн комнаты на чатурбейте , что делает комнату уникальной и более запоминающейся (40$ комната (https://chaturbate.com/b/nation6969/
 пример));

 

-TipAlert  c индивидуальной анимацией  ,ваши анимация выскакивает на экране после того как вас типнули ,что создает впечатление , что модель востребованная  сразу ставлю на OBS (25$) 

 

   (Функция TipAlert  и дизайн комнаты  поможет вам привлекать больше трафика в комнату ,что повысит возможность больше заработать  а впечатление будет складываться что она одна из топовых , так как у многих моделей которые сидят в топах  имеют хорошо оформленную комнату и анимацию при типах )

При заказе оптом студией от 4х действует скидка 15%

 

-  установка OBS и настройка под сайты на которых будут работать (40$)

-Регистрация собственного электронного кошелька Paxum или Epayments 120$ . 

 

При заказе оптом от 5 -ти услуг действует скидка 15%
Обратная связь :

- л/с на форуме

-электронный адресс : bestunivercity@gmail.com


- телеграм : @tyotyavika (отвечаю почти сразу)

-skype : victoriyaborgias

Изменено пользователем ModelSupport
написала цены в долларах
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

На другом форуме уже пишут, что не профессионалы. Закрой Maggie тему, чтобы другие не попадали на таких посредников.

Изменено пользователем Wbusiness

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
В 06.02.2019 в 11:55, Wbusiness сказал:

На другом форуме уже пишут, что не профессионалы. Закрой Maggie тему, чтобы другие не попадали на таких посредников.

Мы самые профессиональные   профессионалы)  можете проверить на практике

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ModelSupport сказал:

Мы самые профессиональные   профессионалы)  можете проверить на практике

То что делаете вы - мы умеем сами, а вот открыть новый студийный акк - к сожалению такое не можем, нет контакта с MFC и моих знакомых также. Если вы настолько круты, что имеете контакт одного из владельцев и лично общаетесь, то каким образом работает открытие студийного акка? Безусловно, отправка документов вам - исключена. Это сделать должным образом возможно? Если да, то давайте. Я вам дам $1000 за акк, а не 3000 грн. Как-то профессионал себя дешево оценил. 

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Wbusiness сказал:

То что делаете вы - мы умеем сами, а вот открыть новый студийный акк - к сожалению такое не можем, нет контакта с MFC и моих знакомых также. Если вы настолько круты, что имеете контакт одного из владельцев и лично общаетесь, то каким образом работает открытие студийного акка? Безусловно, отправка документов вам - исключена. Это сделать должным образом возможно? Если да, то давайте. Я вам дам $1000 за акк, а не 3000 грн. Как-то профессионал себя дешево оценил. 

Я могу признать свою ошибку , так как последний раз создавала год назад и у меня был личный контакт скайп, сейчас скайп не отвечает

Ссылка на комментарий

На этих выходных выполнила первый заказ 

буду собирать ваши благодарности и выкладывть как отзывы 

https://i.ibb.co/mJQ...39467983424.jpg   а  вот и первый благодарный клиент

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ModelSupport сказал:

Я могу признать свою ошибку , так как последний раз создавала год назад и у меня был личный контакт скайп, сейчас скайп не отвечает

Ну вот собственно и все, что я хотел узнать. Хорошего дня!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти