Зеркалки для работы


Nefrit

Рекомендуемые сообщения

:D Nefrit

 

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 2
  • Thanks 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Какое нудное объяснение у этого Антоши. Проще говоря-надо диафрагму пошире открыть, можно и в ручном и в Av  режиме (приоритет диафрагмы) и быть подальше от фона. НО это речь о про/полупро фотокамерах, а как на вебке такое сделать,я не знаю. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

9_9

Изменено пользователем Nefrit

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 20.01.2019 в 23:20, Nefrit сказал:

Так как некоторые интересуются размытием фона при трансляции, то для них несколько видео, для понимания как это получается ( т.е. как осуществить технически)

 

 

 

Нефрит, а Вы уже использовали cam link? У меня есть никон 3300 и вот задумалась...:x

  • Like 3
Ссылка на комментарий

:(

Изменено пользователем Nefrit
  • Thanks 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Нефрит, запустила никон с этой программой. Картинка ВАУУУ, но барахтаюсь, как лягушка в кувшине с молоком. Не технарь я... А вот как стримить не пойму. Можно ли? Вебкамсплиттер его не видит. Даже не знаю, ну может для записи роликов использовать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я тоже не фига не поняла, бегло просмотрела и все. Я так понимаю эта прога с помощью которой можно подключить например моего старичка кенон д100 вместо вебки чтобы красота была и все такие аххх и ухххх и сразу типы по 100 баксов? :dribble::blush2:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Я тоже не фига не поняла, бегло просмотрела и все. Я так понимаю эта прога с помощью которой можно подключить например моего старичка кенон д100 вместо вебки чтобы красота была и все такие аххх и ухххх и сразу типы по 100 баксов? :dribble::blush2:

да... да....:dribble:

Кстати, сплиттер увидел эту программу, я не перегрузила сразу комп после установки. Сейчас буду пробовать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Интересно, у меня есть Canon EOS 1100D, это наверное совсем слабенький фотик, но попробовать можно же?

6 минут назад, Lily сказал:

да... да....:dribble:

Кстати, сплиттер увидел эту программу, я не перегрузила сразу комп после установки. Сейчас буду пробовать.

А потом интересно увидит, и какой сплитер? 

Для стрима наверное не варик, ну или для очень короткого, а вот видео писать иногда прикольно.

сказала я, которая собирается писать видео уже пару лет, а из записанных только то что мейт написал мне, которое я хочу все разом удалить ибо редактировать и убирать звук, займет столько же времени как писать по новой.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Интересно, у меня есть Canon EOS 1100D, это наверное совсем слабенький фотик, но попробовать можно же?

А потом интересно увидит, и какой сплитер? 

Для стрима наверное не варик, ну или для очень короткого, а вот видео писать иногда прикольно.

сказала я, которая собирается писать видео уже пару лет, а из записанных только то что мейт написал мне, которое я хочу все разом удалить ибо редактировать и убирать звук, займет столько же времени как писать по новой.

Обычный visit x видит эту прогу. Я думаю, иногда можно стримить. По крайней мере, у меня, такие торжественные случаи предвидятся:x

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, aponik сказал:

Интересно, у меня есть Canon EOS 1100D, это наверное совсем слабенький фотик, но попробовать можно же?

А потом интересно увидит, и какой сплитер? 

Для стрима наверное не варик, ну или для очень короткого, а вот видео писать иногда прикольно.

сказала я, которая собирается писать видео уже пару лет, а из записанных только то что мейт написал мне, которое я хочу все разом удалить ибо редактировать и убирать звук, займет столько же времени как писать по новой.

:o оффтоп

Скрытый текст

всмысли? Говорили же  что не пишет мейт больше или пишет? :baby: плиз,  прокомментируй плиз

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marseloss сказал:

:o оффтоп

  Скрыть

всмысли? Говорили же  что не пишет мейт больше или пишет? :baby: плиз,  прокомментируй плиз

 

Lol, та энкодерxD, если сама себе запись ставила во время работы. Не мейт а энкодер, это я так просто написала, во время трансляции на мейте просто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Lol, та энкодерxD, если сама себе запись ставила во время работы. Не мейт а энкодер, это я так просто написала, во время трансляции на мейте просто.

аааа..  тоже не  сразу сообразила почему диск цэ пухнет. А насчет принудительных видео, ты можешь зарегиться мемом и посмотреть- они еще остались? В теме мейта  противоречивые данные на этот счет, кто говорил нет, а  кто- что есть.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Marseloss сказал:

аааа..  тоже не  сразу сообразила почему диск цэ пухнет. А насчет принудительных видео, ты можешь зарегиться мемом и посмотреть- они еще остались? В теме мейта  противоречивые данные на этот счет, кто говорил нет, а  кто- что есть.

Это надо Афину спросить, у неё есть акк мема, она писала что есть, может тут ответит.

Я из тех кто боится на наши сайты карту светить:blush2:, сорри.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
26 минут назад, aponik сказал:

Это надо Афину спросить, у неё есть акк мема, она писала что есть, может тут ответит.

Я из тех кто боится на наши сайты карту светить:blush2:, сорри.

Скрытый текст

конечно, котик, сори . Афина говорила что нет, но кто-то сказал что есть,забыла ник.

Ссылка на комментарий

:(

Изменено пользователем Nefrit
  • Thanks 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

>:(

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 2
  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Nefrit сказал:

На сайте есть список поддерживаемых камер http://digicamcontrol.com/cameras

К сожалению по вашей камере (Canon EOS 100D) информации нет, но можно попробовать. А вот по камере Аponik (Canon EOS 1100D) есть. Она поддерживает  все режимы. Даже «Bulb», которого  нет в Nikon D3300

 

P.S. helga4u извините, хрень написала ( как говориться смотрю в книгу вижу фигу). Поддерживается ваша камера.

Вы не Нефрит, Вы - Бриллиант :x

  • Like 6
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nefrit сказал:

Это миф основанный на мыслях теоретиков. Пока ваша матрица "сядет" ваша камера уже 3 раза успеет устареть морально. Спросите у парней из сервисного центра, как часто им приносят фотики с выработавшимися матрицами. Ответ будет: ни разу.

Про сервисные центры не в курсе, но фотографы и видеографы после какого-то срока эксплуатации стараются сплавить свои агрегаты. Если Вы правы, то это круто конечно, но стоит все-таки учитывать, что техника изначально не предназначена для таких нагрузок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, SmileRi сказал:

Про сервисные центры не в курсе, но фотографы и видеографы после какого-то срока эксплуатации стараются сплавить свои агрегаты. Если Вы правы, то это круто конечно, но стоит все-таки учитывать, что техника изначально не предназначена для таких нагрузок.

Мы хищницы! Для нас отработать такую камеру и получить прибыль. Если Я-Вы, уверены в этом так какие проблемы? А так, она валяется в пыли, служит на шашлыках и прочих тусовках...:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Lily сказал:

Мы хищницы! Для нас отработать такую камеру и получить прибыль. Если Я-Вы, уверены в этом так какие проблемы? А так, она валяется в пыли, служит на шашлыках и прочих тусовках...:)

Так я же не против :) Просто, хотела предупредить тех, кто не в курсе. У меня вообще никакого фотика нет, только телефон :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти