качество видео плохое.....


lolitka2000

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

У МЕНЯ ОПЯТЬ ПРОБЛЕМА!!!!

начинала работу на вебке microsoft life7000 pro-ужасная камера

ноут aser 3690 скорость инета 1 мб\сек-тестами замеряла,скорость подтверждается. исходящая скорость более 1,2мб/сек

сменила на вебку лоджитех 9000

на картинке видео красивое и четкое, как только выхожу в инет,то картинка тормозит и не четкая,вся расплывается.

потом сменила на камеру цифровую sony minidv dsr hc-52e и думала все будет хорошо, качество улучшицца, видеозахват купила пинакл. сплитер-супервебкам

И появились проблемы опять, теперь тормозит меньше, но качество картинки просто ужасное,рябь идет и не четкое изображение.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...

блин, села поработать, а мне говорят камера в квадратик, у меня samsung vp-w95d подключена через плату видеозахвата dazzle

что же делать? :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А на каких сайтах говорят? Если, к примеру, сайт требует ашди, как тот же меткамз, стримейт, дейздримз, то если у тебя на сплиттере стоит 320х240 растягивать будет адово

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Тогда или у тебя недостаточная скорость, или ты выбираешь качество видео похуже в настройках..

какой сплиттер юзаешь, и юзаешь ли его вообще?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

наверное скорость...пользуюсь сплиткамом, ладно буду разбираться... :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
наверное скорость...пользуюсь сплиткамом, ладно буду разбираться... :think:

Разве скорость соединения на современных чатах сказывается на картинке изображения?

Функция современного чата: оптимизировать входящий поток от модели и дать его в лучшем качестве пользователю (выполнять это в автоматическом режиме), но конечно есть ограничения от 256 к.

Есть конечно небольшие нюансы настройки компьютера для оптимальной скорости.

Ссылка на комментарий

centrochat, если сайт просит HD, то уже от 512

И да, если скорости не хватает, то картинка будет "морозиться"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

на русскамсе видео отличное, и мемберы хвалят да и девченки заходили спрашивли какая камера и тд, а вот на видеодевочке картинка дерьмовая, не могу понять почему :think:

сама к себе заходила и туда и сюда, разница ощутимая...

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
на русскамсе видео отличное, и мемберы хвалят да и девченки заходили спрашивли какая камера и тд, а вот на видеодевочке картинка дерьмовая, не могу понять почему :think:

сама к себе заходила и туда и сюда, разница ощутимая...

Сколько у тебя сайтов работает одновременно? И, btw, на рускамсе ты через что открываешься?

Ссылка на комментарий
на русскамсе видео отличное, и мемберы хвалят да и девченки заходили спрашивли какая камера и тд, а вот на видеодевочке картинка дерьмовая, не могу понять почему :think:

сама к себе заходила и туда и сюда, разница ощутимая...

Сколько у тебя сайтов работает одновременно? И, btw, на рускамсе ты через что открываешься?

сайтов открыто 5, один оффлайновый, захожу через новую версию.

пробовала включать только русскамс и видеодевочку, но видео все равно дерьмо на девочке :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Ребятки помогите разобраться

1. Купил Logitech Pro 9000, доволен как слон :banana-rainbow:

2. При разрешений камеры 1.3 Mp на Jasmin картинка хорошая, когда разрешение 2 Mp – просто красота (это когда вебка напрямую подключена, не через сплитер)

3. На Splitcam картинка жуткая при тех же 1.3 Mp разрешения с камеры. Порылся в настройках Splitcam вроде не нашел где поменять разрешение.

4. Ели опять же без сплитера на video-boy качество картинки опять же плохое.

Кто знает, подскажите please.

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Ребятки помогите разобраться

1. Купил Logitech Pro 9000, доволен как слон :banana-rainbow:

2. При разрешений камеры 1.3 Mp на Jasmin картинка хорошая, когда разрешение 2 Mp – просто красота (это когда вебка напрямую подключена, не через сплитер)

3. На Splitcam картинка жуткая при тех же 1.3 Mp разрешения с камеры. Порылся в настройках Splitcam вроде не нашел где поменять разрешение.

4. Ели опять же без сплитера на video-boy качество картинки опять же плохое.

Кто знает, подскажите please.

Спасибо

Попробуй www.superwebcam.com www.manycam.com

Ссылка на комментарий

Спасибки :D давно уже как с superwebcam работаю. Все нормуль кроме того что superwebam жрет ресурсы компа. Если только superwebcam и вебка вкл. то уже 40% загружен ЦП. Это у всех так или у меня комп слабенький?

Ссылка на комментарий

хмм... в данный момент открыт сплиткам. супервэбкам, AMCAP с 3D софтом, яхо, скайп, два окна файрфокса, проигрыватель вондоус медиа... ЦП загружен на 30 процентов всего

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
на русскамсе видео отличное, и мемберы хвалят да и девченки заходили спрашивли какая камера и тд, а вот на видеодевочке картинка дерьмовая, не могу понять почему :think:

сама к себе заходила и туда и сюда, разница ощутимая...

На ВД экономят ресурсы, видимо, или таким образом стимулируют приваты - во фри-чат видео идет с минимальным качеством, 64кбит/сек (в платник, думаю, тоже), это в режиме Приват мембер уже регулирует качество по своему усмотрению. А для тебя без вариантов, ты свою картинку внутри комнаты можешь видеть только на 64кбит. Запривать себя как мембер, и выбери максимальное качество - тогда только увидишь объективную реальность. Хотя, максималка там - 256кбит/сек.

Видеомальчик - клон ВД, так что вводные те же.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Ребятки помогите плиз

Проблема такова

1.На всех саитах которые через Mozilla открываю - картинка в квадратиках - при чем со стороны мемов, себя из рабочей комнаты вижу отлично

2. На жасе если работать через StarHD все замечательно, а вот если опять же открыть через Mozillu - та же проблема - мемы меня видят в квадратиках :cry:

3. Почистил СС-cleaner-ом и оооо чудо, все класно. Думал что решил проблему но не тут то было... помогает лишь на где-то 30 мин :cry:

4. Комп мощьный инет хороший

Кто с таким сталкивался и как лечить? :?::?::?:

Спасибо

Ссылка на комментарий

Так не работай через мозилу да и все, в чем проблема то? ;)

Или снеси ее и поставь заново

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Попробую... просто привык к Мозиле... спасибо ;)

Да за пару-тройку дней привыкнешь к другому браузеру, я от мозилы давно отказалась, она стала проц грузить анриал, но не сразу, а через некоторое время работы в ней. Сейчас юзаю хром, хромиум и оперу, жас, рк открываю в софте

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
а лив и стиммэит через что открываете?

Можно на ты, коллега ;)

На мейте не работаю сейчас, но открывала в хроме. А лив, когда работала, лучше всего в эксплорере шел

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти