Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 30.01.2019 в 16:53, Cimmerian сказал:

Может, и попробую еще что-то сама рисовать, когда отдохну от курсов.

Офигительно!! Прям вау вау вау!

Нашла курсы. А у тебя большой опыт был "до"?

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Офигительно!! Прям вау вау вау!

Нашла курсы. А у тебя большой опыт был "до"?

Никакого. Просто тут хорошо донесено, что делать, и я трачу много времени на это, и очень стараюсь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Мун,а зайку в стиле Тильда ещё не делала?

Эх,что ж у меня терпежу не хватило освоить эти игрушки (одно время взялась было за крючок,повязала месяц и бросила:/)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Minimouse сказал:

Мун,а зайку в стиле Тильда ещё не делала?

Эх,что ж у меня терпежу не хватило освоить эти игрушки (одно время взялась было за крючок,повязала месяц и бросила:/)

Пока нет.Для нее время нужно.Но хочу очень.

 

5 минут назад, xGlamourx сказал:

Мун,продаешь?:x

Ну пошло немного.Если учесть,что и двух месяцев нет,как я начала.

  • Like 9

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Мне очень тоже нравится, мне интересно рентабельно ли это для продажи, у меня мама вязать любит, вот я бы её в это дело направила.

Какая примерно стоимость работ одной игрушки и цена итога?

А ещё по каким эскизам ты вяжешь, может канал какой:baby:.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибо:flowers1:, на самом деле мама любит вязать, но больше на спицах, кофты всякие, но вдруг и крючок зайдет. 

Гыы, уже думаю может мне такое продавать у себя, тут работы своими руками ценятся, но из меня ещё тот продавец. Я для продавцов идеальнаxD, которая многое дешевле найдет, а они продадут, но это делиться надо, почта, отправки, эх где бы мне взять продавца:lol:.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я отправляла игрушку во Францию.Доставка стоит столько же,за сколько я продала бы ее тут.Ну во Францию я дороже продала естественноxD.

  • Like 3
  • Haha 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, aponik сказал:

А где ты покупаешь нитки? Ну и чем наполнять.

Думаю на Али дешевле, но качество не знаю.

Нашла у нас крутяцкий магазин с нитками и хорошими ценами.С наполнителем тоже повезло.Возле меня есть фабрика , где шьют подушки :punk:.Я там по блат цене холлофайбера набрала.5 кг баул ростом с меня почти.Муж привез ( я договорилась по телефону ,а муж просто забрал)и спрашивает:" Ты цех открыла?"xDЯ сама в шоке была,когда увидела баул. Первую игрушку набила наполнителем из другой,которую я распорола.А глаза ее жирафу использовала.xDГлазки можно на Али заказывать,но не вижу смысла.Я нашла дядьку в нете,который продает поштучно,а не сотнями.Мне же нужны разных размеров,а не 250 пар одного.Одним словом,если задаться целью,то все возможно.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 5
  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

молодец:dribble: у меня тоже оформление дорого выходит, но я беру музейное стекло, в основном оно все и утяжеляет в цене. но такую красоту и не хочется во что-то непотребное оформлять))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Kemper сказал:

молодец:dribble: у меня тоже оформление дорого выходит, но я беру музейное стекло, в основном оно все и утяжеляет в цене. но такую красоту и не хочется во что-то непотребное оформлять))

Я тоже только музейное. Обычное ставила только на шкатулку, потому что музейное не для таких вещей, поцарапается и все. 

Ссылка на комментарий

Просто офигеть как круто!!! :x

 

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти