Пикселит картинка


натадь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уже спрашивала, но не дождалась ответа. Тему создаю еще и потому что на бонге встретила пару девочек с такой же проблемой, может кто искать будет. Заранее простите если оно где то есть, я не нашла, ткните носом, киньте тапок :(

Суть: все в пикселях при разветвлении потока. Через сплитер и без.

Что уже предпринималось: изменение разрешения, изменение сплиттера, обновление драйвера видеокарты, тыканье палкой в поддержку бонги.

Что делала перед тем как все схлопнулось: ничего, оно само. правда.

Понятия не имею откуда у проблемы ноги растут и поэтому не знаю какие тех. характеристики указать.

Товарищи, спасите помогите это беда

Ссылка на комментарий

Скорость интернета до условного Амстердама или там Сиэттла какая?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

http://www.speedtest.net вот тут выбирайте до какого населенного пункта измеряете скорость (поменять сервер) 

важен второй параметр (отдача)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня пикселит при записи с ОБС, какого хрена - не знаю :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вообще должно хватить. Я бы потыкала еще в поддержку бонги раз они такие доступные. Чего говорят?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, натадь сказал:

Говорят:

-сплиттер неоч

-камера сломалась

-и вообще не надо на два сайта стримить ты чо

странно, что не посоветовали почистить куки и перезагрузить комп) а лучше купить новый:D

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

То есть даже без сплитера пиксилит?  А это только на бонге так? Как на других сайтах?   Ну ка попробуйте вот здесь скорость измерить  http://tester.cams.com/

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

На чатуре точно так же. Пробовала разделять поток на всякие сайты, которые фото с вебки делают. Там тоже все плохо. Значит сплитер и бонга не виноваты....

По ссылке вышло пинг 218, скачать 22,3, загрузить 17,9. Что бы оно не значило :|

Ссылка на комментарий

Какой у вас хдд? И протестируйте его на ошибки

На истину не претендую, но года четыре назад с удивлением для себя узнала, что умирающий жесткий диск очень имеет значение для производительности

Заодно протестируйте, жива ли видяха, если дискретная, чтобы отмести проблемы с железом

  • Like 1
  • Thanks 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

 

 

 

1 минуту назад, натадь сказал:

218, скачать 22,3, загрузить 17,9

Не мало

 

хххмммм? я тогда даже не знаю, как вам помочь, может только могу предложить по тим вьюеру посмотреть. А что значит "пикселит видео"? Прям конкретно у  вас квадратики и всё расплывается? Или иногда не гладко? 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ноут куплен месяца три назад, вделанная в ноут прога говорит что хдд и ссд работают норм. Кроме этого я даже не знаю как авторитетно проверить железо. В сервис нести?

Ссылка на комментарий

ТС могу вам посоветовать мастера, который по удалёнке посмотрит. В том числе и параметры вашего компа. С этого надо было и начать. Видимо производительность не высокая..    Вот напишите  Тимуру, он постоянно на форуме, быстро вам ответит.. Он то вас по Тим ВЬюеру и посмотрит.  Ему можно доверять  http://webmodelki.com/profile/13778-timur/content/

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня появилось подозрение что флэш плеер, который лез из всех щелей с обновлениями, все-таки обновил мне что то. Именно после этого все улетело. 

Ссылка на комментарий

Ах даже так? То есть все работало хорошо раннее?  Какой у вас браузер?  Я бы снесла флеш плеер специальной програмкой  вот она ПРОГРАМА УДАЛЕНИЯ. Потом бы поставила новый браузер вообще. Avast например. Супер браузер на основе хрома сделан.  Потом установила новый флеш плеер. 

  • Like 1
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

О,  спасибо, буду тыкать.

Все было нормально до 10 числа, 9 января он обновился без объявления войны когда у меня был выходной. Пользуюсь хромом, но если аваст на хроме, то какая разница, можно поменять :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, натадь сказал:

О,  спасибо, буду тыкать.

Все было нормально до 10 числа, 9 января он обновился без объявления войны когда у меня был выходной. Пользуюсь хромом, но если аваст на хроме, то какая разница, можно поменять :)

 

Реально может быть, что это из за флеш плеера. Была похожая ситуация.  В связке Хром+криво вставший флеш плеер. Только не пиксилило, а тормозило видео.. Решилось  рецептом выше. Так на авасте и работаю. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

для чатура проверять к ихним сервакам http://chaturbate.speedtestcustom.com/ 

ну и соотв к лучшим (Frankfurt и Amsterdam) потом для выбора в OBS.

Ну а по проблеме(если тесты все норм будут)-- нужно смотреть удаленно.

 

Screenshot-38.jpg Screenshot-39.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти