Моментальный загар и мемберы в восторге!


Рекомендуемые сообщения

Привет все кто из Ярославля, я модель и мастер моментального загара, все кто из Ярика звоните пишите , приходите на процедуру - Мемберы в вострге да и не только они в реале тоже успех и внимание :D

Есть группа в вк и моя страничка Marina Suntrope

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DarkPrincess сказал:

А нюдовая помада и блонд парики в подарок идут или самим покупать?:D

Это вы о своём об чём то? :devil_2:

 

 

Девы, не видитесь на эти моментальные загары.  Дорогая бесполезная куйня..  Покупаете жидкий автозагар для пылесоса, наносите тампоном дома.  Такой же эффект.  Через 4 дня лицо смоется, нанес перед телеком и дальше красивый загорелый ходишь.  Вызывать мастера с пелесосом всё равно что вызывать  садовника полить цветы  на балконе  из специального распылителя.  Этой жидкости однокуйственно распыляют её  пылесосом или тампоном наносят... Единственный плюс пылесоса- это конечно полосочки от загара.  Они красивые..  Хотя я их научусь делать тампоном или варежкой для загара,  просто пока не пробовала. 

 

Автор простите, что испортила весь бизнес. Каюсь, грешна. :worthy:

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я делала момент, мне не понравилось. Очень долго сохнет, липко, ложится грязновато, кусками сходит.  Но на камеру да, прикольно. Подруга делает, ей нравится. Ещё смотря какой состав. Я два раза делала, один раз на дому, один в салоне. В салоне сделали ок, а дома я чуть от запаха не загнулась, надышалась до рвотных позывов и звонка в ушах. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мой опыт показал, что не мыться щёткой 2 недели и не пользоваться питательным маслом и питательным кремом это не гигиенично и опасно для кожи.   Ну а если мыться  щёткой и мазаться питательными кремами и маслами, которые запрещены,  то выходит 8000 в месяц на загар, что бы вызывать мастера на дом 4 раза в месяц-    это для меня дорого.. Покупаешь банку жидкого автозагара за 300 рублей и кладёшь на все правила, потому как можешь сам себя мазать сколько влезет..  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:
8 часов назад, DarkPrincess сказал:

А нюдовая помада и блонд парики в подарок идут или самим покупать?:D

Это вы о своём об чём то? :devil_2:

Ну что ты, не видела этих хорошо поджаренных дам с высветленными губами и волосами?)) Лично у меня первая ассоциация с ними именно.

  • Haha 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 12.01.2019 в 20:14, Nympho сказал:

Мой опыт показал, что не мыться щёткой 2 недели и не пользоваться питательным маслом и питательным кремом это не гигиенично и опасно для кожи.   Ну а если мыться  щёткой и мазаться питательными кремами и маслами, которые запрещены,  то выходит 8000 в месяц на загар, что бы вызывать мастера на дом 4 раза в месяц-    это для меня дорого.. Покупаешь банку жидкого автозагара за 300 рублей и кладёшь на все правила, потому как можешь сам себя мазать сколько влезет..  

 Я лично попробовала просто и мне очень понравилось вот и стала заниматься даже не ради бабла просто нравится ездишь делаешь женщин красивыми пусть на надолго, я сама постоянно тереть загорелая хожу меня муж красит неделю так хорошо держится, но я моюсь каждый день плюс баню люблю, увлажнять его наоборот нужно каждый день, я даже если не помоюсь вся с утра все равно мажусь увлажнением. Некоторые солярием закрепляют пару раз минут по 5.

И да у нас в России все одно и тоже говорят - держится не долго у нас хотят за 1000 рублей  месяц носить как минимум я уже это поняла. Но у меня такая политика если обращаешься в течении двух недель повторно то скидка 50% так что получается раз в неделю по 500₽ Ну или два раза в месяц по 1000 не дорого зато как тело стройнит и оттенок такой чёрный как с югов автозагар не даст.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

Главное,что мемберы в восторге!xD

 как тут  картинки вставлять ? почему нельзя просто вставить про акуюто ссылку или существующее вложение что за сайт такой

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

Главное,что мемберы в восторге!xD

 как тут  картинки вставлять ? почему нельзя просто вставить про акуюто ссылку или существующее вложение что за сайт такой

 

я уже пол часа пытаюсь вставить фотку тут раздел вставить медия - а там либо ссылку либо из имеющихся  вложений нормальнй опции прикрепить файл не вижу

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти