Cammodeldirectory.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Выплаты раз в неделю по пятницам, отправляются на Paxum (минималка 20$) и Epayments (минималки нет)

Холд неделя

Процент модели от 75 до 85 (после заработка 500 в месяц процент повышается до 85).

 

Общая информация

На сайте много ограничений на шоу, табу шоу запрещены, есть подробный список правил

Скрытый текст

 

Есть геоблок, скайп скрыт от гостей

Положение в листинге зависит только от заработка, так же можно купить одно из первых 10 мест (закрепляется на неделю, способ продажи - аукцион среди моделей).

Можно продавать препейд скайп шоу и видео (общий вес видео архива не более 6 ГБ), а так же кастомные видео

Страничка био неограничена, можно заливать гифки, фото, анимацию, фоны, фото только 15 штук, гениталии не допускаются, максимум топлесс

Для регистрации нужен один документ с фотографией и именем фамилией на латинице (английском)

Сайт доступен только в английской версии

Регистрация состоит из заливки документов и инфы и небольшого простецкого интервью в скайпе с админом сайта, 2-3 минуты не больше, естественно в одежде, просто для идентификации личности и адекватности  и избежания регистрации фальшивых акков на чужие доки


 

 

Оплата шоу

После регистрации на сайте нужно заполнить основную страничку, фото+тексты, и так называемые листинги, т.е. странички подкатегорий. Например - мембер заходит на сайт на главную страницу, видит вас онлайн. Но если он выбирает категорию Mature, а у вас нет там листинга, то мембер вас не увидит, даже если вы онлайн. Если не сделать ни одного листинга, а только основную страницу, мемберы будут видеть вас только на главной странице сайта, в подкатегориях вы отображаться не будете.

Скрытый текст

 

Листинги заполняются почти так же как и основная страница, фото+тексты, для каждого листинга можно поставить свой ценник, например для подкатегории amateur 3$ в минуту, для подкатегории roleplay - 5$ и тп.

Но это все очень условно, обычно никто не покупает шоу не обговорив детали с моделью.
 
Чтобы отображаться онлайн на сайте, необходимо залогиниться в скайпе и на сайте и оставить страничку браузера открытой (можно свернуть).

Мембер оплачивает шоу целиком, регистрация на сайте не требуется, платеж идет напрямую с его карты, проходит обычно за 2-3 минуты.  Это делает сайт наиболее удобным для привлечения постоянников. После того как деньги поступили вам (видно в аккаунте и приходит письмо), делаете шоу, время засекаете сами

Чарджи возможны, перед тем как делать шоу проверяем обязательно скайп айди мембера, нет ли его в черном списке сайта (CROOKED CLIENTS)

Мемберы могут оставлять комментарии, ретинга нет. Плохой комментарий можно обжаловать у саппорта и возможно удалить (обоснованно)

 

 

Продажа видео

Общий вес видеоархива - 6 гб, видео заливаются на сайт и отображаются в вашей анкете, % от видео такой же как от шоу, цену ставите сами

 

Социальные сети

Можно прикрутить твиттер, фейсбук, инстаграмм и ютуб, а так же свой сайт (при условии размещения баннера смд на своем сайте). Автотвитов нет, все ручками 

 

Информация предоставлена GlassToy

  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Maggie сказал:

Чарджи возможны, перед тем как делать шоу проверяем обязательно скайп айди мембера, нет ли его в черном списке сайта (CROOKED CLIENTS)

добавлю, что skypi ID мембера с которого была сделана оплата должен совпадать с тем, где мембер хочет получить шоу.

тк был претендент, когда мембер оплатил с одного id, а скайпится хотел с другого, оправдывая уже не помню чем( нет доступа к тому скайпу или что-то вроде)

Скрытый текст

d3d5026cb91cea44d9e84d6f6433c71b.png

 

  • Thanks 3
  • Shock 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

оо это да, конечно, перед тем как делать шоу нужно проверять  ай ди мембера, на всех скайп сайтах не только на смд...но это настолько естественно для меня что забыла написать:baby:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Достаточно проверить мембера в черном списке и строго соблюдать правила, и сайт 100% будет на  твоей стороне. Просто так  сайт деньги мемберу не вернет, должны быть серьезные причины, каждый случай, хоть 5$, обговаривается с админом

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Проверяя мембера в ЧС, читайте описание сначала, а потом уже решайте. В ЧС заносят всех неугодных, даже платежных. В таком случае написано что-то типа - мем платит, но он мозговыносящий дебил. А дальше уже ваше умение его готовить, возьметесь или нет на ваше усмотрение. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Админ смд в скайпе как бывает вообще? И какой у них сейчас скайп? Ни вчера, ни сегодня не было, не добавили меня и на вопросы не ответили.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

вот не люблю этот сайт и все!

помните историю о разных  id?

Цитата

0397890001554333088.png

вчера такая же история, проплатил 10 минут(ненавижу нищебродов - они всегда в жопе и за собой пытаются тянуть остаьных)

потом оказывается проплатил с одного скайпа, а писал с другого,  выяснить  можно только опытным путем, и когда оплата прошла, я конечно проверила и он  оказался в списке. на что  я отказалась делать шоу( какое громкое название для 10 минут, бля) и полезло говно из него.

последствия были ьы ясны - после шоу он все равно  запросил бы назад, тк  гондон :angry-screaming:

 

Цитата

ник live:masterethan_1

I'll request a refund. I've been using them for a year and never heard this

Good luck scamming

stupid pathetic scamming low life

FIndom my fucking ass.. You're a scamdom lmao.

 про финдом аж на целых 30 баксов ппц:bang:

а самое интересное - это  ответ сапа

0258249001554335981.png

ну отправила им их же рекомендацию по одинаковому  айди, посмотрим, что ответят.

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Shock 4
  • Sad 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Логика у них любопытная, конечно. 

Никогда так не делайте! - А, нет, делайте.

Эммм???

 

Выяснила причину молчания саппорта, написав со старого скайпа им. Уверяет, что моих сообщений не получал и реквеста на добавление не видит. 

Аналогично, мой новый скайп не добавляет и Мила со стримэйта. 

Мемберы при этом добавляются.

Кто в курсе, что за фигня и как лечить?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

это же охуеть просто!

a4e8d72e44ea66b5422479b9aa0c2d6c.png

делайте шоу со всеми, нам то похуй на возвраты

написала, что на момент покупки их поддержка была оффлайн чтобы спросить и  их уважаемый бля мембер в черном списке:violence-rapidfire:

пидорасы

Изменено пользователем krouli
  • Shock 2
  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

тайм

не могу сообразить , как лучше написать  в данном случае, помогите, плиз.

что-то я и по -русски туплю сегодня( смысл такой - где гарантии проплаты мембером при несовпадении айди и про относительную защищенность модели в данном случае. я же не могу знать истории платежей мема, это не в моей компетенции. те модель остается абсолютно незащищенной и рискует получить возврат в любой момент. почему  тогда они не добавляют новые скайп айди к аккаунту мембера? по мне  -это как чужой кредиткой платить.

а то  типа доказательство - чат, где кто-то сказал,что  это был он.. ну пипец.  

или я загоняюсь?:idontno:

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Прям так и напиши, как сейчас сформулировала, нормально звучит же.

Ну, и раз такие дела... Видишь оплату с другого айди - просишь назвать скайп, указанный в деталях оплаты. Скринишь, кладешь в папочку. В случае проблем суешь админу, прилагая скрин переписки с ним же на данную тему. Не знаю, насколько часто у тебя были рефанды в случаях несовпадений, ты же не просто так на воду дуешь?

Скайпы часто блочат же нынче, не удивлюсь, если мемберам тоже. Русские, помню, вообще постоянно с новых шастали: то девушка спалила, то взломали, то пароль забыл. А с добавлением нового в профайл, вероятно, возиться лень самим же мемберам.

 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DarkPrincess сказал:

нормально звучит же.

меня в замешательство ввело то, что от теплого  говна отпираться стали, от своих же слов.

вероятно, в случае возврата будет тоже самое. гадкое отношение к моделям для такого формата сайта.

  • Sad 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Слегка подумав, могу предложить настрочить им ревью на викамгелс либо сконтачиться с офф.представителем там же, пообещав это самое ревью. Мб будет какой толк?

Это оф.пред. https://www.wecamgirls.com/users/CMDAlly/

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти