LiveCamModelShows.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Выплаты раз в неделю на Paxum (минималка 20$),  также есть direct deposit

Холд 4-5 дней

Процент 85, минимального ценника нет

 

Общая информация

На сайте можно делать все табу шоу (подтверждено саппортом)

Геоблока нет, скайп открыт для гостей (в публичном доступе просто висит в анкете)

Положение в листинге рандомное, не зависит ни от чего

Можно продавать препейд скайп шоу и кастомные видео

Для регистрации нужен один документ с фотографией и именем фамилией на латинице (английском)

Сайт доступен только в английской версии

Регистрация на сайе специфическая, т.к. владелец сайта девушка , она же модель, она  же админ. Для регистрации нужно написать ей на мыло, скинуть доки+фото+тексты, она сама оформит профиль и пришлет логин и пароль. Соответственно все изменения в текстах - фото также через нее, ваш профиль на сайте недоступен вам для модерации, только для вещания.

 

Оплата шоу

Мембер оплачивает шоу целиком, регистрация на сайте не требуется, платеж идет напрямую с его карты, проходит обычно за 2-3 минуты.  Это делает сайт наиболее удобным для привлечения постоянников. После того как деньги поступили вам (видно в аккаунте и приходит письмо), делаете шоу, время засекаете сами

Чарджи возможны, перед тем как делать шоу проверяем обязательно скайп айди мембера, нет ли его в черном списке сайта 

Мемберы могут оставлять комментарии, ретинга нет. Плохой комментарий можно обжаловать у саппорта и возможно удалить (обоснованно)

Важно! на сайте мало траффика и почти все мемберы - абсолютные извращенцы. Но есть очень много материалов по раскрутке, с подробными описаниями как промоутить себя в соцсетях, искать мемберов, ссылки на кучу социалок. Т.е. этот сайт можно рассматривать как площадку для размещения данных и вывода денег под максимальный %, для новичков вряд ли подойдет.

 

 

Социальные сети

Доступны твиттер, снапчат

 

 Информация предоставлена GlassToy

  • Like 3
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

добавлю - на сайте есть черный список неплательщиков для проверки скайпа мембера, ну и естественно ID скайпа с которого прошла оплата должен совпадать с ID скайпа для которого будет шоу, во избежание чарджей

 

Все контакты владелицы сайта (она же админ) есть на сайте, лучше писать ей с gmail или yahoo ящика, чтобы письма не попали в cпам. За несколько лет работы не было никаких проблем, все вопросы решаются оперативно и честно

 

 

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Уточню про  скорость поступления оплаты: крайне редко за 2-3 минуты,  чаще 10-15, у меня даже копипаст есть по этому поводу и на сайте в факе раньше была такая инфа,  буду с компа проверю

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я всегда смотрю почту, там падает письмо почти мгновенно, до 5ти минут, а вот на сайте отображается где-то через полчаса даже, минут 15-20 точно. У меня почта yahoo, не знаю зависит или нет от этого:idontno:

Ссылка на комментарий

Кстати, у меня только сайт на мазиле открылся, в хроме блочит, как я показывала картинку в теме скайпа. Но и в мазиле блочит, когда кликаю на профили модели, понять не могу где трабл, я так то может и мем европейский, а на сайт норм попасть не могу.

Ссылка на комментарий
Цитата

Выплаты раз в неделю на Paxum (минималка 20$),  также есть direct deposit

Холд 4-5 дней

выплаты можно делать и раз в месяц (нужно писать Джесс)

холд неделя

b11016dbf49aeb7c46be7a647e89c586.png

 

 

 

есть ограничения все-таки

c1103886b80bd8c0e064f2be58874b2b.png

 

Цитата

Оплата шоу

Мембер оплачивает шоу целиком, регистрация на сайте не требуется, платеж идет напрямую с его карты, проходит обычно за 2-3 минуты.  Это делает сайт наиболее удобным для привлечения постоянников. После того как деньги поступили вам (видно в аккаунте и приходит письмо)

 

всегда ориентируюсь только на инфу в профиле,все мы знаем, что подделывать письма многие научились

у меня тоже гмейл, письма приходят почти сразу же, как только было забукано шоу 

но! на сайте именно, в статистике появляется гораздо позже

в факе не нашла инфу про 10-15 минут, но прилагаю диалоги в скайпе

 

вот пришло подтверждение на мыло, , что он сделал оплату в 19.37, а в статистике  в 19.49 платеж отразился

e486984aaad77ad9a0c2055a42e09c61.png

 

а вот диалог в скайпе

f59ee76db413cdd1ff2aa8e09b42fcce.png

 

f48a6151fb228bdb7bd681e5d4a7ff70.png

 

 

еще один платеж

на мыло пришло уведомление в  12.04, а на сайте отразилось в 12.25 

 

ac91b72ccca0be30657c1383c6bd2dbd.png

 

переписка в скайпе

cc3b1b5ce1ebdbed75ba29ee1d91a5d9.png

7681725a692c168dd33155f3a6e055f7.png

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Цитата

For me/Jesse: 

jqpoet@hotmail.com (personal email)

webmaster@livecammodelshows.com (lcms email)

@JesseQuinn69 on twitter

Skype at Quinn69_jesse

@CamModelShows on twitter 

For first contact, emailing me at webmaster@livecammodelshows.com is ideal. I check that far more often than skype or twitter.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ну вообще-то на любом сайте залогиниться нужно, чтобы онлайн отображаться:D

джесси присылает логин и пароль, заходите по этой ссылке  https://www.livecammodelshows.com/model_administration/models.php

нажимаете на кнопку apperar as online

браузер оставляете открытым

 

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

В факе инфа, что можно и закрыть, т.е статус будет активен на 12 часов, а потом система автоматом переведет в off режим (все вкладки держу открытыми, по привычке), просто хотела донести, что можно и не держать именно на этом сайте, но залогиниться надо обязательно и поставить статус online

 

334e8f69d0fcbf8408fcf3770689bd0c.png

Ссылка на комментарий

для удобства работы лучше не закрывать, иначе потом каждый раз при проверке  оплаты или мембера в черном списке приходиться заново логиниться , а это неудобно:baby:

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

а у меня парой кликой залогинивается, т.к. сделала запоминание в системе, там все равно без подтверждений через суппорт + мыло ничего нельзя поменять

у меня сайт не настолько активный, как skyprvt или cmd  и, если вдруг случайно закроется вкладка, можно не переживать, что ты не будешь в листинге моделей online

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Относительно  свежие новости по сайту

На сайте сменился владелец (еще весной), правила не изменились, добавили новые методы оплаты Paxum и ePayServise. Если кто то хочет еще один скайп сайт, welcome. 

новая почта саппорта 

darkreachusa@gmail.com

 

  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
19 часов назад, GlassToy сказал:

Относительно  свежие новости по сайту

На сайте сменился владелец (еще весной), правила не изменились, добавили новые методы оплаты Paxum и ePayServise. Если кто то хочет еще один скайп сайт, welcome. 

новая почта саппорта 

darkreachusa@gmail.com

 

Регистрация такая же: писать на мыло сначала, потом они регят? Хочу попробовать. CamLust не пошел у меня, да и меня, собственно, интересует фича, что мем может деньги перечислить без регистрации, юзать как такой себе пэйпал только безопасный для адалта. Ещё и паксум завели, что тоже аргумент. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 03.10.2021 в 18:50, Mascot сказал:

Регистрация такая же: писать на мыло сначала, потом они регят? Хочу попробовать. CamLust не пошел у меня, да и меня, собственно, интересует фича, что мем может деньги перечислить без регистрации, юзать как такой себе пэйпал только безопасный для адалта. Ещё и паксум завели, что тоже аргумент. 

 

 

Вы зарегистрировались там в итоге? Как атмосфера в общем? :baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти