Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Alisalisa сказал:

А так, ты что, это же новое пастбище, они как козлы на капусту разбегаются, даже скидками манить не надо, ясен пень.

Я лично знаю 2 моделей, чьим рефералам рекламу других девушек и предложения спец.пакетов в случае визита к ним. Надо же как-то заякорить мембера другими девицами, а вдруг модель найдет место поинтереснее и свалит, уведя приведенное)) 

  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 631
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatCat

    82

  • aponik

    32

  • Vetaa

    27

  • Svetlana SkyPrivate

    27

43 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Я лично знаю 2 моделей, чьим рефералам рекламу других девушек и предложения спец.пакетов в случае визита к ним. Надо же как-то заякорить мембера другими девицами, а вдруг модель найдет место поинтереснее и свалит, уведя приведенное)) 

 

 Сделали бы просто моделям процент за привод, и долю с пастбища) и волки сыты и овцы целы. На нормальных рефералках так и есть. 

а так в принципе нет разницы, на новом сайте он шарится или на старом продолжает, все они делают рассылки, хоть и врут, что не делают

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 02.05.2019 в 18:01, Alisalisa сказал:

Сделали бы просто моделям процент за привод, и долю с пастбища)

И модели потом своим рефералам истерику и сцены ревности xD

  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aurelia сказал:

И модели потом своим рефералам истерику и сцены ревности xD

 

 Мне кажется из-за этого и не башляют нам проценты с похождений)  а ведь могли бы. 

Как будто это прям невидаль, что мембер шарится.))

Ссылка на комментарий
В 02.05.2019 в 16:01, Alisalisa сказал:

 Сделали бы просто моделям процент за привод, и долю с пастбища)

так % и есть, только он очень маленький (и за привод моделей, и за привод клиентов), а по 6% реффералка  удобная, тем, что короткая, но криво считается (мы с Анастасией этот вопрос чекали, пока ни один не засчитался)

  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
7 часов назад, DeadPoolBoy сказал:

девочки, подскажите как там счас с выплатами, не зажимают, всё приходит?

 все ок, после вывода приходят ровно через неделю ( это если на епейменс, про другие платежки не знаю)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Недели 3 назад передвинула ползунок в  Promote - More traffic на положение Yes. Не знаю, совпадение ли, что после этого хлынул поток неадекватного говна без денег и русских, что, в принципе, то же самое. Выключила. Кто-то пробовал этот супер промоушн?

  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Shock 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DarkPrincess сказал:

. Кто-то пробовал этот супер промоушн?

Да

толку ноль .

меня там не любят ,трафа как небыло так и нет.

  • Like 2
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Да там куча девиц в фетише за 1.29-1.59. Оно бы вроде и ничего, почти доллар чистыми в минуту, но 90% же голосом разговаривают, а это значит, что приходится все сайты сразу закрывать в мемберку. При том, что половина ускачет через 3 минуты, еще часть через 5, и только четверть просидит дольше 10 минут.

  • Like 4
  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Недели 3 назад передвинула ползунок в  Promote - More traffic на положение Yes. Не знаю, совпадение ли, что после этого хлынул поток неадекватного говна без денег и русских, что, в принципе, то же самое. Выключила. Кто-то пробовал этот супер промоушн?

 

1 час назад, DarkPrincess сказал:

Да там куча девиц в фетише за 1.29-1.59. 

подключила эту функцию очень давно, особого траффа не заметила, теперь понятно почему, ибо,   сижу по 3 бакса, надо, наверное, опустить ценник, но уже по осени буду экспериментировать, смысл держать сайт, который не приносит бабло\мало приносит

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте, 2 вопроса:

1) Каким образом определяется качество импортируемого видео, и на основании чего оно изменяется сайтом после?

Поясню: гружу 720 в твиттер, импортирую, а потом один Один знает, как оно отображаться будет: норм или с качеством записи на тостер. Да, жила раньше и переподгружала, но сегодня проверенные приличные и четкие ролики в мыле и пикселях(это нынче называется рекламой?);

2) Почему некоторые фотки на автопостинг в твиттере идут в черной рамочке? Извините, но я жива и здорова, туда пока не планирую.

  • Haha 9

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Aaliah сказал:

2) Почему некоторые фотки на автопостинг в твиттере идут в черной рамочке? Извините, но я жива и здорова, туда пока не планирую.

У меня тоже так, может поэтому ко мне никто не заходит.

Думают померла :laughing-rolling:

  • Haha 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Без твиттера там не раскрутиться? 

Меня волнует открытость :(

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, AquaVita сказал:

Без твиттера там не раскрутиться?

Не, не думаю, что он принципиален именно с точки зрения продаж, но есть 3 момента:

- За прилепленный тви повышают % (чуть, но все равно);

- Это единственный способ добавить более одной превьюшки видео;

- Там можно в индивидуальном порядке поругаться с репами =))

  • Like 2
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Дамы здравствуйте,Первый раз вывела со скайп привата на епейментс платеж вернулся,подскажите плиз что писать в поле немор кошелька,в начале писать ex нужно?Спасибо

Ссылка на комментарий

Ex - это сокращение от example. В поле номер кошелька надо писать, очевидно, просто номер кошелька. Самый простой вариант выяснить причину возврата - написать в саппорт. У них там даже live chat есть.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, DarkPrincess сказал:

Ex - это сокращение от example. В поле номер кошелька надо писать, очевидно, просто номер кошелька. Самый простой вариант выяснить причину возврата - написать в саппорт. У них там даже live chat есть.

вот я олень добрый день,спасибо тебе добрый человек

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Решила таки освоить сайт:$а скайп не видит сплиттерO.oкто с таким сталкивался? как выходили из положения?

конечно очень удобно было бы вырубать все сайты и отключать сплиттер.. и настройки могут сбиться(

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, aponik сказал:

Может поменять версию скайпа, переустановить, так то обычно он видит. 

а конфликта с самим скаем тогда не будет? что-то такое краем уха слышала...

 

38 минут назад, AquaVita сказал:

А другой сплиттер пробовала?

У меня какой-то он тоже не видел 

у меня верисофт и визит оба не видит :( попробую ещё какой-нибудь ,

 мультисплиттер у меня почему-то вообще отказывается работать а жаль он мне так нравился

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nica сказал:

а конфликта с самим скаем тогда не будет? что-то такое краем уха слышала...

У меня не было вроде, я если что то не так, всегда переустанавливаю по новой.

Вообще обычно скайп видит сплитеры.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти