Какой вы пользуетесь программой, для клонирования видео?


helen

Рекомендуемые сообщения

hotTANJA, я не каприз, но предложу - купи простенькую камеру тысяч за пять, будет тебе и пуль с зумом, и экранчки жк-ашный и прочие радости жизни.

Не зацикливайся на вебках ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Танюш, у меня самсунг, просто камера, я вебки не люблю, увы, у меня на них аллергия :lol:

Просто если правда все дело в наличии-отсутствии пульта, то, имхо, проще камеру сменить.

Врать не буду, но как мне кажется, если какие вебки и имеют пульт ДУ, то очень немногое количество моделей. И уж тем паче к любой вот так не пойдешь и пульт не купишь :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

С разговорвами о камерах переезжаем вот в эту тему

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

SuperWebCam у меня отказался работать поначалу. Как выяснилось, потому, что карта захвата по умолчанию снимает сигнал с композита, а не с S-Video, к которому у меня подключена камера. Если, например, запустить WebCamSplitter, в нём всё правильно настроить, а потом выгрузить - SuperWebCam работает нормально. Видимо, настройки карты сохраняются аппаратно самой картой до следующей перезагрузки.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Сплит кам в основ работает только с вебками фирмы лоджитеч....у меня креатив...сплит кам не берёт...(((

У меня тоже креатив - все прекрасно работает. И со сплитом, и с другими.

Ссылка на комментарий
Девочки подскажите пожалуйста Какой вы пользуетесь программой, для клонирования видео, что бы изображение было на нескольких сайтах одновременно? Мне посоветовали Splitcam но я не могу понять как она работает

http://download.manycam.com/

попробуй

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

Всем привет я новенькая .

Я пользуюсь Splitcam - http://www.splitcamera.com у нас около 30 компов со сплиткамерой с разными камерами и логитек и крейтив - всё пашет !

Скачать сплиткам можно тут :

http://www.splitcamera.com/scnow.exe

У меня camsplitter раньше стоял но сплиткам на порядок выше - есть full screen а это очень помогает и сильно не грузить комп !

Кстати кто работает со сплиткам там недавно появилась реклама лайв сайта - кто то уже работал на нём ? как там мемберы есть ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти