Какой вы пользуетесь программой, для клонирования видео?


helen

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите пожалуйста Какой вы пользуетесь программой, для клонирования видео, что бы изображение было на нескольких сайтах одновременно? Мне посоветовали Splitcam но я не могу понять как она работает

Ссылка на комментарий

splitcam- прога для работы на нескольких сайтах, разделяющая поток видео. просто ты когда садишься работать, включаешь ее нажимаешь кнопочку play , появляется твоя картинка, и потом ты открываешь любые сайты и работаешь,если видео нет, то в настройках камеры на сайте ставишь splitcam и все заработает :D

SplitCam

Программа разделения видеопотока для использования одного источника захвата изображения в нескольких клиентских приложениях. SplitCam позволяет, например, использовать одну подключенную к компьютеру Web-камеру в нескольких программах одновременно, что не позволяют сделать стандартные средства Windows. Благодаря разделению видеопотока от одной камеры SplitCam позволяет подключить к ней до 64 клиентских приложений, при этом каждое приложение будет считать, что работает непосредственно с самой Web-камерой (или с любым другим устройством захвата изображения).

Как это работает...

Обычно, после установки устройства захвата видеоизображения, допустим, web-камеры, вы можете использовать эту камеру одновременно не более чем в одном приложении (клиенте). При попытке подключиться к этой же камере из другого приложения вы получаете сообщение об ошибке, с грустью сообщающее вам, что камера уже занята и вам придется либо подождать, пока она освободиться, либо отбросить мысль об использовании второго приложения. Что делать, если вы хотите, например, одновременно общаться в телеконференции и при этом записывать изображение с камеры, пользуясь своей любимой программой видеозахвата? Или если вам необходимо запустить несколько копий программы видеообщения для разговора сразу с несколькими собеседниками независимо?

SplitCam предлагает вам простое решение этой проблемы! Установите у себя на компьютере программу SplitCam, настройте ее на захват изображения с web-камеры, а в клиентских приложениях выберите вместо web-камеры устройство "SplitCam Capture". Больше ничего делать не надо: использование программы абсолютно прозрачно! Только убедитесь, что разрешение, которое вы используете в клиентских программах, включено в настройках SplitCam.

Ссылка на комментарий

Можно еще попробовать superwebcam (download on site superwebcam.com)

То же, что и с сплиткам, но попроще + куча прикольных фильтров и прочих фич.

Не разберешься - дай отмашку, выложу пошаговую инструкцию.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

гатаки, ух ты, не знала, года три не юзала вебку.

А супервебкам потести? ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

у меня ток вебки...ибо я частенько перемещаюсь с буком...удобно...да и преимущество обычных камер не видно...тем более,если вебка хорошая...а потом я в приватах частенько с ней кружу)))

Ссылка на комментарий

Каприз, опрос может прикрутить? )))

Два голоса за супервебкам уже есть :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Фиг его знает...но ,блин,мой креатив ни одна подобная прога не берёт...ни сплит...ни супервебкам...может надо про вебку почитать побольше)))может эти проги ей просто не нужны...

Ссылка на комментарий

Гатаки, черт, интересно-то как...

А сплиткам при попытке выбрать источник видео, не видит твою вебку вообще, или видит, но не показывает, или...?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
у меня ток вебки...ибо я частенько перемещаюсь с буком...удобно...да и преимущество обычных камер не видно...тем более,если вебка хорошая...а потом я в приватах частенько с ней кружу)))

+ видео камеры - зум!!! и ставишь на штатив - крути, куда хочешь ;)

Ссылка на комментарий
Сплит кам в основ работает только с вебками фирмы лоджитеч....у меня креатив...сплит кам не берёт...(((

у меня вэбка креатив у самой и у родителей. И у меня и у них сплит всегда работал с креативом отлично и без проблем. Вообще впервые слышу, чтоб сплит с чем-то не работал. Определяет все порты :и усб, и с-видео, и коннексант... так что... сама периодически камеры переключаю.. то минидивишку, то проф вэбку соньку, то креативку или еще что... и все великолепно контачит...

Ссылка на комментарий
у меня ток вебки...ибо я частенько перемещаюсь с буком...удобно...да и преимущество обычных камер не видно...тем более,если вебка хорошая...а потом я в приватах частенько с ней кружу)))

+ видео камеры - зум!!! и ставишь на штатив - крути, куда хочешь ;)

так на хорошей то вебке тоже зум есть))) ;) а вот штатиф то мне и не удобен,ибо камера у меня мобильная во всех смыслах...

Ссылка на комментарий
Сплит кам в основ работает только с вебками фирмы лоджитеч....у меня креатив...сплит кам не берёт...(((

у меня вэбка креатив у самой и у родителей. И у меня и у них сплит всегда работал с креативом отлично и без проблем. Вообще впервые слышу, чтоб сплит с чем-то не работал. Определяет все порты :и усб, и с-видео, и коннексант... так что... сама периодически камеры переключаю.. то минидивишку, то проф вэбку соньку, то креативку или еще что... и все великолепно контачит...

Хм,ёпсь тудей...да,и сплит и вебкам камеру мою видит...но,при включении сайтов всё,чёрный экран,уже все настройки облазила...не знаю даже,что самое интерестное-и на буке и на стационарном такое же...хотя...я особо не замарачиваюсь,у меня и без этих прог всё хорошо работает...на все сайты хватает...

Ссылка на комментарий
так на хорошей то вебке тоже зум есть))) ;) а вот штатиф то мне и не удобен,ибо камера у меня мобильная во всех смыслах...

ты там пальчиком на кнопочку нажимаешь?

а пультом-то удобнее ;)

меня неоднократно просили сделать зум вебкой, в одной руке вебка, в другой - игрушка.... все... больше ничего сделать не можешь, а, если у мема еще и звук не работает.. тогда чем-либо приходится жертвовать (((

Ссылка на комментарий
сначала нужно сплит включать, потом сайты...

ну да,конечно...и так и сяк и наоборот...включаю сначало сплим,потом сайт...пишет,камера занята прогой сплим...наоборот,камеру на сайте,потом сплим...пишет-сплим не запустится,так как камера занята...фиг его поймёшь...

Ссылка на комментарий
сначала нужно сплит включать, потом сайты...

ну да,конечно...и так и сяк и наоборот...включаю сначало сплим,потом сайт...пишет,камера занята прогой сплим...наоборот,камеру на сайте,потом сплим...пишет-сплим не запустится,так как камера занята...фиг его поймёшь...

в настройках проги, будучи на сайте - выбрать - сплит )))

а в сплите выбери - свою вебку - поэкспериментируйт)))

Ссылка на комментарий

в настройках проги, будучи на сайте - выбрать - сплит )))

а в сплите выбери - свою вебку - поэкспериментируйт)))

неа...не работает...мне тут мысль в голову пришла...у меня для видео ж просмотра еще куча прог висит...может они доступ закрывают...просто их ни сплит ни вебкам не показывает...

Ссылка на комментарий

неа...не работает...мне тут мысль в голову пришла...у меня для видео ж просмотра еще куча прог висит...может они доступ закрывают...просто их ни сплит ни вебкам не показывает...

вполне возможно, посмотри, к какому устройству обращаются эти самые проги...

Ссылка на комментарий

мэникам еще прого, вэбкамсплитер- платная

креатив работает со всеми сплитерами если привильно инсталирована

у самой гдето валяется такая вэбка, сама пробывала год назад

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти