Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Почему не приходят деньги с bongamodels.com? Их надо как то выводить или они сами должны прийти. Я указала платежную систему, но каждый раз когда захожу на сайт платежной системы там денег нет. Почему они не переводятся, я уже давно работаю. Или я ничего не заработала? У меня еще почему то постоянно обнуляется вверху сумма.. Это меня кинули получается? Подскажите пожалуйста, к кому обращаться и что делать? Не понимаю(

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Aliska сказал:

Почему не приходят деньги с bongamodels.com? Их надо как то выводить или они сами должны прийти. Я указала платежную систему, но каждый раз когда захожу на сайт платежной системы там денег нет. Почему они не переводятся, я уже давно работаю. Или я ничего не заработала? У меня еще почему то постоянно обнуляется вверху сумма.. Это меня кинули получается? Подскажите пожалуйста, к кому обращаться и что делать? Не понимаю(

На форуме есть топик бонги. Потрудитесь почитать

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Aliska сказал:

Почему не приходят деньги с bongamodels.com? Их надо как то выводить или они сами должны прийти. Я указала платежную систему, но каждый раз когда захожу на сайт платежной системы там денег нет. Почему они не переводятся, я уже давно работаю. Или я ничего не заработала? У меня еще почему то постоянно обнуляется вверху сумма.. Это меня кинули получается? Подскажите пожалуйста, к кому обращаться и что делать? Не понимаю(

 

Очень туманно описана ситуация, или нужно больше подробностей (какая платежка указана, где именно "вверху" и как часто обнуляется сумма и т.д.) или вам проще будет обратиться к представителям бонги - на форуме или в чате поддержки на сайте.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

 

Слушая стримы с качественной музыкой, понимаю что ее пускают через обс. Получается модель сидит в тишине, в ушах блютуз-наушники? Объясните схему как это сделать по-человечески

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это стереомикшер. Т.е. музыка играет, как обычно, вы ее слышите, а вот вас мемберы не слышат. Если будет запрос на голос, придётся переключать на микрофон. Погуглите, там не было сложно, буквально 2-3 клика мышкой, но я уже не помню деталей.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alice666 сказал:

Тут минус в том, что указать можно только 1 файл, не папку и не группу файлов. Чтобы что-то постоянно играло, я скачала с ютуба нужные мне 2-3часовые музыкальные сеты и включаю их. 

Тут особой сложности нет. Собрать в один файл нужные треки можно легко с помощью аудиоредактора или онлайн программы, которая позволяет соединить несколько треков в одну композицию.

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
1 минуту назад, Bazuka сказал:

Подскажите что за сайт шатура? есть такой вообше?

 

Некоторые так называют Chaturbate (но мы не рекомендуем так делать))

  • Like 1
  • Haha 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Bazuka сказал:

Подскажите что за сайт шатура? есть такой вообше?

chaturbate.com известен как шатура, чатура, чачубача, шатурбатЭ, шатрубат... или как ваша фантазия позволит :baby:

  • Haha 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 06.04.2019 в 03:05, Maggie сказал:

 

Некоторые так называют Chaturbate (но мы не рекомендуем так делать))

 

В 06.04.2019 в 03:43, aurelia сказал:

Мне доставляет чатРУБЭЙТ 

зашел и такой РУБЭЙТ РУБЙЭТ !

 

пасибо. Никогда бы сама не догадалсь xD

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
On 3/17/2019 at 1:25 AM, Aliska said:

Почему не приходят деньги с bongamodels.com? Их надо как то выводить или они сами должны прийти. Я указала платежную систему, но каждый раз когда захожу на сайт платежной системы там денег нет. Почему они не переводятся, я уже давно работаю. Или я ничего не заработала? У меня еще почему то постоянно обнуляется вверху сумма.. Это меня кинули получается? Подскажите пожалуйста, к кому обращаться и что делать? Не понимаю(

на бонге, так то есть тех поддержка)) напишите им если вам лень читать форум))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jul4enok сказал:
В 17.03.2019 в 10:25, Aliska сказал:

Почему не приходят деньги с bongamodels.com? 

на бонге, так то есть тех поддержка)) напишите им если вам лень читать форум))

Думаете, спустя 2 месяца проблема все еще актуальна? :devil_2:

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Всем привет) провела свой первый стрим на чб, и конечно же чувак обманул меня:angry:в связи с этим вопрос. Как происходит приват на этом сайте? мембер сам должен предложить его мне, и у меня должно всплыть окно? и ведь читала что новеньких там любят обманывать, и конечно же я попалась:bash:

Ссылка на комментарий
В 21.10.2019 в 01:50, SweetCherry сказал:

Любая работа работается по принципу "утром деньги - вечером стулья". 

Речь, я так поняла, не о том, что она в долг за будущие типы/приваты шоу сделала, а о том, что  мембер мог сказать, мол, чего ждешь, мы уже в привате, начинай. А модель может и не знать, приват это или нет.

 

В 20.10.2019 в 15:21, karinamalinka сказал:

Всем привет) провела свой первый стрим на чб, и конечно же чувак обманул меня:angry:в связи с этим вопрос. Как происходит приват на этом сайте? мембер сам должен предложить его мне, и у меня должно всплыть окно? и ведь читала что новеньких там любят обманывать, и конечно же я попалась:bash:

Я на чб не работаю, как все точно выглядит, не подскажу. Но, как правило, приват либо табличкой с запросом "принять/отклонить" начинается, либо звуковым сигналом, иногда все вместе. Сама ты в приват не можешь взять мембера, только он может пригласить тебя. При этом интерфейс должен как-то смениться с фришного, должна быть где-то на странице вещания надпись "private chat", "paid chat" или что-то подобное. Иногда вылазит в самом чате системное сообщение о начале и конце привата. Еще иногда обнуляется счетчик времени, вместо времени на фришке начинается отсчет приватного времени. 

Это я перечислила основные пункты, на которые стоит обратить внимание, если сомневаешься, приват это или нет. 

У некоторых сайтов бывает обновление баланса параллельно с приватом (у мембера может идти обратный отсчет денег, а у тебя может в статистике прибавляться параллельно с этим), не знаю, входит ли чб в их число. 

 

Если по-прежнему сомневаешься, найди себя в списке моделей (держи эту страницу наготове),  зайди к себе в чат гостем, если трансляция загрузилась, то ты не в привате.

Изменено пользователем Ночка
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Ночка сказал:

Речь, я так поняла, не о том, что она в долг за будущие типы/приваты шоу сделала, а о том, что  мембер мог сказать, мол, чего ждешь, мы уже в привате, начинай. А модель может и не знать, приват это или нет.

 

Я на чб не работаю, как все точно выглядит, не подскажу. Но, как правило, приват либо табличкой с запросом "принять/отклонить" начинается, либо звуковым сигналом, иногда все вместе. Сама ты в приват не можешь взять мембера, только он может пригласить тебя. При этом интерфейс должен как-то смениться с фришного, должна быть где-то на странице вещания надпись "private chat", "paid chat" или что-то подобное. Иногда вылазит в самом чате системное сообщение о начале и конце привата. Еще иногда обнуляется счетчик времени, вместо времени на фришке начинается отсчет приватного времени. 

Это я перечислила основные пункты, на которые стоит обратить внимание, если сомневаешься, приват это или нет. 

У некоторых сайтов бывает обновление баланса параллельно с приватом (у мембера может идти обратный отсчет денег, а у тебя может в статистике прибавляться параллельно с этим), не знаю, входит ли чб в их число. 

 

Если по-прежнему сомневаешься, найди себя в списке моделей (держи эту страницу наготове),  зайди к себе в чат гостем, если трансляция загрузилась, то ты не в привате.

Добрый вечер)) ой спасибо что так подробно все расписали:xя вроде разобралась уже, по тихноньку вникаю в тему так сказать)) сегодня снова меня пытался мем обмануть, но я уже научена на прошлом опыте)) и у него ничего не получилось)) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ночка сказал:

А модель может и не знать, приват это или нет.

так для этого FAQ есть на сайтах, которые читают до выхода онлайн. Обычно там расписано как выглядит приват зачастую даже с картинками.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Мальвина сказал:

На чатурбейте действительно легко можно пропустить приват, там не особо громкий звук и никакого окошка не всплывает, просто в тексте чата появляется запрос коричневым цветом, и нужно нажать Accept как можно скорее (либо в чате, либо там, где обычно написано Private shows - Allowed.) Пока бесплатный чат, всё зелёное, когда в привате - фиолетовоее, и написано - Private show, а в списке гостей только ты и мембер. Когда приват закончился - всё жёлтое, нужно нажать, чтобы выйти обратно во фри, и в списке пользователей будут все, кто тебя долждался. Из жёлтого режима в приват кстати тоже могут взять!

Мемберами практикуются следующие способы обмана.

1. Фейк чаевые. Ну, тут всё понятно, нет звука, и сумма чаевых не сменилась.. Но мемберы могут быть хитрыми, особенно когда видят, что много народу и что вы могли не заметить. Они просто кидают в чат картинку, на которой нарисовано, будто они что-то типнули. Если заметили такое, жмёте правой кнопкой мышки на картинку, выбираете Report gif - fake tip. На настоящие чаевые не нажмётся, потому что настояшие чаевые - это текст =) 

2. Прерванный приват. На нормальных сайтах (вы уж простите слово "нормальных", ну ненавижу я чатурбейт, хоть убей) cam2cam возможен либо только в привате, когда вам уже платят, либо за него платится отдельно, и он от привата не зависит (как например было на cams.com). В любом случае, отправляться за его пенисом в поход не приходится - он появляется тут же сам, даже наоборот, можно его прикрыть чем-нибудь, чтоб глаз не мозолил, особенно если это не безмолвный агрегат, а лижущий экран гадкий старикашка). А вот на чатурбейте, если мемберу взбрендило в голову, чтоб мы на него смотрели, нам приходится заходить на его страницу. И это к привату не имеет воообще никакого отношения. Вы можете брать с них разовый тип за то чтобы глянуть, а можете договориться о том, что смотреть на него будете в привате. Придётся держать открытыми одновременно 2 окна - его и ваше, и это не всегда удобно, особенно, если у вас много окон. И вот, усыпив вашу бдительность, он может болтать с вами в своей комнате, а тем временем незаметно выйдет из привата, а если вы заметите, скажет - ой прости наверное сайт глюканул. Также бывает глюк с токенами - приват идёт, а они перестают капать. Мембер замечает, но молчит. Нормальный мембер, если вдруг такое произошло, перезагрузит страницу, и всё пойдёт ок. А ненормальный будет молчать как партизан и надеяться, что вы не заметите.

3. Password show без оплаты вперёд. Password show - вообще не сама удобная функция, да, строго говоря, это и не функция. Комнату ведь можно скрыть ото всех, поставив на неё пароль. А пароль этот кому-нибудь дать! Ну чем не приват! Только вот когда у вас нормальный приват, к вам заходят челы в Spy show, И токены капают гораздо быстрее, плюс больше людей узнаёт, какая вы горячая штучка, и с нетерпением ждёт, когда вы освободитесь, ведь на чатурбейте приват может быть только 1. А вот если вы ставите пароль, никто, кроме тех, у кого есть пароль, посмотреть на вас не может, плюс отсчёт времени придётся вести самостоятельно. Но если вы по каким-то причинам всё же решили согласиться, порядок действий такой: договариваетесь, сколько времени будет длиться шоу , за какие деньги, что вы там будете делать. Получаете всю сумму чаевыми. Придумываете пароль, шлёте его челу в личку. Заходите в настройки, ставите пароль на комнату, применяете настройки. Когда время закончилось, не забываем сменить настройки обратно: удалить пароль и обновить! Если чел говорит, что заплатит после шоу или во время его, смело шлите в х.й. Только деньги вперёд. К сожалению, этот принцип нужно соблюдать при любых шоу, на любом сайте, даже с постоянниками, которые уже 100 раз вам платили. На 101ый что-то может пойти не так. Бывают и такие курьёзные случаи: Вы договорились о том, что он оплатит потом, а у него хоп и закончился лимит карты, разрядился телефон, домой вернулась жена, отключили свет во всём районе и т.п. Ему страшно неудобно, вряд ли конечно настолько же, насколько вам =)) И он просто решает к вам никогда больше не заходить, чтоб вы на него не орали =) В результате вы потеряете не только деньги за шоу, но и постоянника. Поэтому лучше уж он платит первым, вы-то в любом случае никуда не денетесь (потому что вы порядочный человек, который здесь для того, чтобы деньги зарабатывать и дорожите своей репутацией) =)

Вот это вы гайд расписали!)) спасибо Вам огромное при огромное:baby:. Очень жаль, что я не знала, про функцию Report gif - fake tip, так бы может заблочили бы этого ушлого мембера. Ну да и Бог с ним, будем считать, что это было посвящение такое))) мне нравится чатур тем, что там можно лицом не светить. Я рассказала мужу про вебкам, родителей моих в соц.сетях нет. Но тем не менее, пока я пробую этот новый для себя вид заработка,  и пытаюсь понять мое это или нет, чатур здесь подходит как нельзя кстати.

 

P.S. а какие сайты Вы считаете нормальными? я на мфк еще зарегалась, но в эфир пока не выходила.:x

Ссылка на комментарий
50 минут назад, karinamalinka сказал:

P.S. а какие сайты Вы считаете нормальными?

Боюсь моё мнение очень специфичное и не совпадает со мнением тех, кому нравится чатурбейт и майфрикамс =))

 

Мне как раз и не нравится чатур тем, что там пишется ладно бы каждый приват - так каждая смена!!!! Да, там быстрая и простая регистрация и для старта ничего не нужно (практически), в отличие от того же жасмина, в который надо неслабо вложиться, прежде чем стартануть. Но я начинала работать на студии, и это был их геморрой, а не мой. Плюс если делаешь шоу во фрихе на чатуре - там сидит 500 человек, из них с деньгами человек 30, из них типает человек 5-10! Меня вот лично жмёт, что моё шоу будут смотреть нахаляву. Это к вопросу о конфиденциальности. На фримиум сайтах (chaturbate, myfreecams, stripchat, bongacams) есть прикол посидеть нахаляву, посмотреть, чё там делают модельки. А на премиум сайтах (flirt4free, livejasmin, imlive, streamate, streamray) это не так весело, потому что в бесплатном чате всё равно ничего не увидишь, плюс модель постоянно в приват сваливает, плюс в бесплатный чат ей запарно писать, сайт постоянно просит зарегаться. Всегда надо быть готовой к тому, что рано или поздно о вашей деятельности узнают. Я работаю 9 лет, не скрываю, и меня ни разу не шантажировали, не писали "О здарова, я тебя знаю". Не, вру, один раз написали: Привет Мальвина, передавай мужу привет! Я спрашиваю: от кого привет-то передать? А чел свалил! Вот такой вот пердёж в лужу получился =)) А на чатуре такого говна уверена хватает, ведь туда некоторые заходят чисто поржать. На стримейте у меня приватов вроде не сливали, на жасе было дело, причём с помощью эти подглядок, за которые почему-то перестали платить, якорь им в задницу :upyers2::upyers2: Но хотя бы не всю смену целиком, как на чатуре!!

Ну в общем я за премиум сайты из-за хотя бы видимости конфиденциальности и стиля работы. Не люблю показывать шоу в режиме "авось кто-то да заплатит", люблю общение и персональный подход (даже если это 5 приватов одновременно) =)))

 

Однако есть тысячи моделей, которые тоже работают годами, которые скажут вам, что они ненавидят эти дурацкие приваты, что они чертовски рады, что появился рубейт и его команда, что зарабатывать на чаевых стало гораздо проще, и что реальные деньги только во фримиуме. И Они будут абсолютно правы. Тут верного мнения нет, мы все разные в этой сфере =):baby:

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти