Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Оставайся на линии, у нас весело :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Совсем недавно зарегистрировалась на видео-девочке,но не самостоятельно,а с помощью,как тут уже говорили,хозяйки.

ХОЗЯЙКИ? :shock: Ну как так можно... Извините за флуд

Ссылка на комментарий

Да ладно, а как ее еще называть? "Владелица"?

На всех западных сайтов есть такое понятие, как studio owner, никто в обморок не падает )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вопрос к работающим на сайте Webcamclub.com. Я далеко не новичок, но с такой проблемой сталкиваюсь впервые за несколько лет. Дело в том, что после введения нового интерфейса я не могу выйти онлайн- тупо не могу найти кнопку или ссылку для входа в модельный аккаунт(( Там, где по идее она должна быть- вход для мемберов, в суппорт уже 3 письма отправила с этим вопросом-ноль эмоций!! Но ведь другие модели как-то же выходят онлайн и работают. ПОдскажите, плиз, как быть, я просто не знаю куда еще обращаться- мне очень важен этот сайт :evil:

Ссылка на комментарий
http://www.webcamclub.com/?show=modelsplashjoin - вот здесь в правом верхнем углу не оно?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну выше уже все нашли, чудненько )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не технический вопрос, а скорее даже излияние переживаний новичка :oops: два дня поработала, все здорово, хорошо, но теперь как-то боязно на тему появления своих видео на различных ресурсах, где всякие уроды их выкладывают без разрешения( Я сразу знала, что риск подобный есть, но в вебкам уже хочется, а для зарубежных сайтов мне кажется с языком еще плохо :(

Не знаю, что делать, отложить и походить на курсы, продолжать на русских сайтах, или с языком "не очень" рискнуть, но я так понимаю можно репутацию подпортить?

Больше всего страшит, что коллеги на основной работе увидят)) Хоть увольняйся :D (Лицом своим я светила в камеру, с ним как-то больше интереса у народа)

Вот, извиняюсь, что такой длинный нудный и полный нытья пост. Может что подскажите, или опытом поделитесь. :roll:

P.S. вообще очень здорово, что есть такой ресурс! Я очень долго форум читала прежде, чем преступить и не тупить сильно потом в процессе)

Ссылка на комментарий

Да в принципе засветиться всегда реально.. но если работать в парике и с хорошим мейкапом, то всегда можно отмазаться в формате "я не я и лошадь не моя" )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
, а для зарубежных сайтов мне кажется с языком еще плохо
я сразу начала работать на западных сайтах с нулевым знанием английского, (в школе учила немецкий) на заработки не жалуюсь :D думаю знание языка далеко не основной фактор...
Ссылка на комментарий
тупо не могу найти кнопку или ссылку для входа в модельный аккаунт((

Простите, но для "не новичка" забавный вопрос. Рассказываю секретный путь:))

Вводите в браузер http://www.webcamclub.com/?show=modelsplashjoin Затем прокручиваете страницу до конца вниз и видите кучу синеньким шрифтом ссылок. В том числе линк "Models login"щелкаете по ней левым кликом и попадаете на стр. входа в модельный акк http://www.webcamclub.com/models/index. ... dz1sb2dpbg Можете и сразу это вбить в браузер. Но пишу подробно, а вдруг забудете и опять будете долго искать ссылку "Моделс логин" на инглише написанную.

Я на этом сайте не работаю, но мне стало интересно как не новичок не может побродить по странице сверху донизу и справа налево и почитать :?:

Ссылка на комментарий

Мерабела, надо чаще отписываться, негоже старожилкам Рускамса отмалчиваться такой срок... А то заподозрили во всех смертных, даже не глядя на дату регистрации... Как-то даже удивило - обычно тут была дружелюбная атмосфера...

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

помогите мне плиз уже и не знаю к кому обращаться за помощью,зарегестрировалась на рускамсе а выйти в онлайн не могу,нажимаю начать сессию а страница models aplication вообще не грузиться никак,плиз плиз помогите мне

Ссылка на комментарий

camatrix ориентирован на англоговорящих моделей с опытом и своими постоянниками

По поводу рускамза - попробуй другой браузер - раз, и ты уверена, что прошла активацию - два?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня рус уже тоже где-то неделю не грузится.Во многих браузерах пробовал.Благо дело он у меня "внизу" по заработкам,поэтому особо не парюсь.Но всё же.Кстати пробовал поставить их софт,чтобы не через браузер выходить,но он что-то не грузится тоже.

Ссылка на комментарий
У меня рус уже тоже где-то неделю не грузится.Во многих браузерах пробовал.Благо дело он у меня "внизу" по заработкам,поэтому особо не парюсь.Но всё же.Кстати пробовал поставить их софт,чтобы не через браузер выходить,но он что-то не грузится тоже.

а какой у вас основной сайт по доходам?

Ссылка на комментарий

много лет работала моделью на американских таких как например жасмин и стрим,но совсем меня там не перло,а недавно зарегестрировалась на рунетках и очень хорошо,мне там понравилось,на рускамсе траница не грузится,подскажите плиз раскрученый российский сайтик еще

Ссылка на комментарий

Западные лучше по доходам.Например те,что ты назвала.Хотя у каждого по-разному конечно.У тебя,например,возможно, не попёрло из-за плохого знания английского?Прости если я не прав.Из русских старых и проверенных есть ещё видео-девочка.Или ты просто забыла о ней написать? :lol:

Надеюсь эту мою подсказку не воспримут как рекламу или оффтоп :roll: .Вообще здесь на форуме есть топик viewtopic.php?f=26&t=938

Всем удачи в работе!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти