Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

кумит всё таки оказался разводом, я даже номер карты не написала, а система вы даёт в процессе, в процессе чего? очень жаль времени, и морального ущерба, убыток от этих х--- ев, то рехнутся можно, жалььььь, но для чистоты эксперимента, время я зря убила, а время деньги.10 раз жальььь, хочется всем девочкам сказать; девчонки!!!! не будьте дурами, не позволяйте себя обманывать.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, алинка666 сказал:

кумит всё таки оказался разводом, я даже номер карты не написала, а система вы даёт в процессе, в процессе чего? очень жаль времени, и морального ущерба, убыток от этих х--- ев, то рехнутся можно, жалььььь, но для чистоты эксперимента, время я зря убила, а время деньги.10 раз жальььь, хочется всем девочкам сказать; девчонки!!!! не будьте дурами, не позволяйте себя обманывать.

Что такое "кумит"? Извиняюсь)) 

Ссылка на комментарий

Напишите в поддержку все там платят возможно ваш платеж банк не принял и вам нужно на другую карту его заказать!  У них бывают сбои на сайте но все они выплачивают!!!  У вас там много застряло? 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Настя сказал:

Благодарю:) за ответ, сразу видно что страна всё делает для людей >:(

 

да. У нас очень маленькие лимиты для снятия( У меня самый большой в укрсиб.банке.  Около 150 долларов :devil_2:

но в гривне, конечно

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

 

да. У нас очень маленькие лимиты для снятия( У меня самый большой в укрсиб.банке.  Около 150 долларов :devil_2:

но в гривне, конечно

я не так давно снимала 4 тыс в сбербанке россии, правда там +50 грн комиссия за каждое снятие

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Настя сказал:

Я видела что в бакоматах лемит 8 тыс гривин 9_9 

я тоже видела в привате, но не в каждом городе и не в каждом банкомате, такое явление есть и я думала о нём все знают, но как то срочно пришлось снять, а не было, пришлось идти в сбербанк. но то что вы видели, это максимум, хотя тоже не плохо

Ссылка на комментарий

у каждого банкомата свой лимит на выдачу купюр, за раз конечно нельзя больше 4000грн снять, так я 10000 снимала в 3 подхода и норм, а операции от 50000 только с паспортом в банке

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Что за карточка Пионер и какие у неё плюсы? :roll:

 

Сейчас это уже не Пионер,а карта FirstChoise,она создана специально для вывода денег с эдалт сайтов,переводы с других источников не принимает.Заказывается на их сайте,регаешь свой личный кабинет,там можешь отслеживать все транзакции своих денежек)При обычном заказе карты, она идет около месяца.Карта очень удобная для нашей работы,хотя,если у тебя есть виза карта,то возможно,тебе такая и не понадобится)Надо смотреть по комиссии при снятии)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SweetDi сказал:

хотя,если у тебя есть виза карта,то возможно,тебе такая и не понадобится

 

Хмм.. а чем она поможет?) На visa card сайты не отправляют.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
32 минуты назад, sweetgreat сказал:

Привет! Подскажите по FC, до этого пользовалась WM, но решила перейти потому, что подумала, так выгоднее будет (и это первый вопрос) - не ошиблась ли я?

 

и второй - что это за комиссии у них при выпуске карты (она уже пришла и активирована) с нее сняли два раза по 29.95$ - это в порядке вещей?

 

Типа активация и обслуживание за год. Это нормально и у всех так или я один лох?)))

paxum выгоднее

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Лохотрон у всех потому что чойс такой чойс )

Но 2 раза по 30$ - не уверена, что так надо, попробуй высидеть очередь в чате поддержки

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 21.09.2017 в 05:52, sweetgreat сказал:

Привет! Подскажите по FC, до этого пользовалась WM, но решила перейти потому, что подумала, так выгоднее будет (и это первый вопрос) - не ошиблась ли я?

 

и второй - что это за комиссии у них при выпуске карты (она уже пришла и активирована) с нее сняли два раза по 29.95$ - это в порядке вещей?

 

Типа активация и обслуживание за год. Это нормально и у всех так или я один лох?)))

мне кажется в зависимости от страны по разному снимают 

Ссылка на комментарий

Добрый день, гуру веб-кама) очень нуждаюсь в вашем совете! знакомая очень хочет работать в нашей сфере. она планирует в будущем устроиться в гос.структуру и нарыла где-то инфу, что раз она отправляет данные своего паспорта, они могут всплыть при устройстве в гос.учреждение... кто-то сталкивался с этим? мне кажется, что на стримейте и жасмине нет такой проблемы, они ведь просто хранятся у них в базе. или я очень наивна?)

Ссылка на комментарий

ИМХО если работа и карьера в гос. учреждении важна, то лучше не стоит светится в интернете, если только без лица работать. Документы не всплывут, а видосы вполне себе. Сколько скандалов подобных уже было. 

 

  • Like 9

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти