Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, Annyann сказал:

я только на адалте зарабатываю

посмотрела почту пионера, там нет писем о замене карты

а на почте к которой пионер привязан ? ( в спаме тоже ищи) 

в любом случае вам придется эту карту заменить ,так как она скорее всего работать не будет.

ну и для верности  сходите в онлайн чат фестчойса  https://firstchoicepay.custhelp.com/app/chat/chat_launch  

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ну а еще лучше , я бы посоветовала забить на этот пионер и на его выродок фестчойс  и открыть счет в паксум ,он намного дешевле и стабильней .

Как по мне после перехода на ФЧ ,эта платежная система оборзела и испоганилась .

А на для регистрации на paxum ,тут на форуме где то баннер есть ,поищи.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Цитата

я бы посоветовала забить на этот пионер и на его выродок фестчойс  и открыть счет в паксум ,он намного дешевле и стабильней .

Тоже думаю переходить с пионера. а Вы не подскажите, сколько стоит открыть счет в паксум и на какой термин выдается?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Добрый вечер, подскажите пожалуйста я недавно заказала карту пионер, но недавно узнала за чойз, актуальна ещё карта пионер или это два в одном?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Britany сказал:

Подскажите пожалуйста в Украине выдает ли Райффайзен валюту?  Не получилось в теме про баксы опубликовать вопрос (

В Украине уже много лет ни один банкомат не выдаёт  валюту

  • Like 3
Ссылка на комментарий

девочки, красотули! подскажите если кто знает, что это за сайт КУмит? уж слижком всё это просто, писала админу, в вк под ником "сладкая вишня" получила, просто мерзейший ответ, техподержка под шифром, типо защита,вообще хочу попроще заработать, но чисто технически не знаю как.

Ссылка на комментарий
35 minutes ago, алинка666 said:

девочки, красотули! подскажите если кто знает, что это за сайт КУмит? уж слижком всё это просто, писала админу, в вк под ником "сладкая вишня" получила, просто мерзейший ответ, техподержка под шифром, типо защита,вообще хочу попроще заработать, но чисто технически не знаю как.

платит все я работала ) типо чат рулетки если ты про coomeet

Ссылка на комментарий

Вот словно не-мерзких сайтов без переписки через вк не завезли :D

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девочки прошу вашей помощи. ситуация такая я уже больше двух лет на вэбке и ни разу не продавала свои видео но наконец то решилась. перечитала форум и поняла , что многие пишут через софт логитеч. и вот я его открыла но в упор не вижу где там кнопка записи видео .только настройки вэб камеры. версия 8.0.875 Помню , что на старой версии была возможность делать фото ну и видео по моему записывать , сейчас я этой функции не вижу (

Ссылка на комментарий
6 минут назад, FunnyHoney сказал:

Девочки прошу вашей помощи. ситуация такая я уже больше двух лет на вэбке и ни разу не продавала свои видео но наконец то решилась. перечитала форум и поняла , что многие пишут через софт логитеч. и вот я его открыла но в упор не вижу где там кнопка записи видео .только настройки вэб камеры. версия 8.0.875 Помню , что на старой версии была возможность делать фото ну и видео по моему записывать , сейчас я этой функции не вижу (

5436_1.jpg 

Нужно софт открывать с рабочего стола-иконка.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, FunnyHoney сказал:

Спасибо.. только теперь другая проблема , как эту программу перенести на рабочий стол? у меня mac. по моему тут нет такой функции((

У Мака нет, но можно снимать через QuickTime, например.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

мне тоже помощь нужна..специфическая... ищу записи fart в mp3

есть у кого?

а то у меня сегодня просили рот показывать, так вот надо бы тогда mp3 использовать для достоверности:D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alaves сказал:

мне тоже помощь нужна..специфическая... ищу записи fart в mp3

есть у кого?

а то у меня сегодня просили рот показывать, так вот надо бы тогда mp3 использовать для достоверности:D

у меня на виндовс фоне прога целая стоит. посмотреть приложения можно для телефона может и у вас найдутся 

Ссылка на комментарий

А я вот не понимаю.У коллег спрашивать о звуках пердежа не стыдно,а у гугла спросить стесняшка что ли ?

В инете же полным полно этих звуков!Хоть серенаду из пуков исполняй.

П.с.Там же в инете,есть куча всего полезного,например как звук чиха,отрыжки...есть фетишисты на такие штуки тоже,особенно лузеры.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти