Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, stetva сказал:

Спасибо))) а вы компетентны в вопросах сс?

Вам же Хельга ответила в другой теме уже по поводу СС .

Показала где регистрацию делать.

Проще чем там нет регистрации нигде.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Злобный Модератор

stetva, правила форума настоятельно рекомендуют новичкам воздержаться от публикации сообщений хотя бы первые сутки после активации.
Прошу отнестись с уважением к этому пункту правил.

Ссылка на комментарий
Цитата

Зарегестрировалась на МФK,вернее вк нашла девочку в она все сделала(менеджер по всей вероятности) пришло время выплаты денег,она не заходит вк и пока ничего не говорит!!! Не подскажите можно ли отказаться от этой девочки и самой выводить деньги себе на карту))) и вообще обманывают с выплатами на МФK))) Как мне сказали выплата 2-но и 16, но денег 0)! 

Тест на IQ не проходили перед тем,как решиться на регистрацию? Если нет,то пройдите.

Свой аккаунт на мфк вообще открывали? Читали?Видели хоть?Или..пох*й бджоли -в сраці мед.Пусть тёла с вк разгребается.Ну как так можно?

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 7

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 03.12.2016 в 00:33, stetva сказал:

Привет,девчёнки))) Наверное буду слишком глупой!!!) но надеюсь на подсказку!)) Зарегестрировалась на МФK,вернее вк нашла девочку в она все сделала(менеджер по всей вероятности) пришло время выплаты денег,она не заходит вк и пока ничего не говорит!!! Не подскажите можно ли отказаться от этой девочки и самой выводить деньги себе на карту))) и вообще обманывают с выплатами на МФK))) Как мне сказали выплата 2-но и 16, но денег 0)! 

А можно посмотреть на эту девочку?Как ты ее нашла?Хотелось бы больше подробностей об этом узнать.Заранее ,спасибо.

См мою подпись.Могу помочь,если актуально.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Недавно я зарегалась на ImLive. Я так и не нашла эту информацию в правилах на самом сайте, ни здесь. Если до конца периода я не наберу минималку, я потеряю уже заработанное? И можно ли как-то задержать выплату? Вывожу на Payoneer, и, кстати, мне пришлось заказать новую карту: на эл. почту пришло письмо, где было написано, что если этого не сделаю, то после 15 декабря возникнут проблемы со снятием налички. Кто-нибудь уже пробовал после 15 снять наличку? Действительно возникает ошибка? И теперь только ждать, когда придет новая карта? 

Ссылка на комментарий

Если не набрали минималку, деньги переносятся на следующий период. Вы ничего не потеряете.

Задержать выплату можно изменив платежные детали, увеличив минимальную сумму на вывод ( по умолчанию стоит 50 на вывод...поднимите до 500 )

 

Вообще тут ниже есть по каждому сайту отдельная тема. Если вас интересует вопрос по какому то сайту лучше там и спрашивать.

По пионеру тоже есть отдельная тема в финансовых вопросах. Не надо делать винегрет: я вот тут щас задам кучу разных вопросов в одном месте...а вы мне все расскажите)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eva_Liss сказал:

 Кто-нибудь уже пробовал после 15 снять наличку? Действительно возникает ошибка? 

Ну вряд ли кто-то в полночь сбегал в банкомат для проверки.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sweetpie сказал:

Ну вряд ли кто-то в полночь сбегал в банкомат для проверки.

Ага,если не брать в момент,что деньги приходят днем и вечером 16го

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
18 часов назад, dentdent сказал:

Всем привет, подскажите если знаете пару способов раскрутить свою комнату на chaturbate для парня-модели. Пасиб.

Буду рада помощи. Обращайтесь в личку.Смотрите мою подпись.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Если работаете на не-русскую аудиторию, то просто посчитайте когда у целевой аудитории глухая ночь или рабочий полдень и в это время по Москве онлайн не выходите, куда проще.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки! у меня крик о помощи!!! зарегистрировалась на streamate, для вывода денег предлагают Fistchoice Pay, о котором только что узнала. Как оказалось это бывший пионер, ну да ладно. Карта пионера у меня есть. Зашла с самого сайта, чтобы заказать карту этого самого чойса, мои платежи приостановлены, и написали, что ждут подтверждения от чойса. Зарегистрировалась я там, заказала  карту, отправила документы. Через три дня мне на почту пришло такое письмо:

"

Как мы видим, у Вас уже есть аккаунт Firstchoice Pay.

Хотя Firstchoice Pay поддерживает использование нескольких аккаунтов, в данный момент мы поддерживаем только одну карту для одного клиента.

Чтобы избежать дополнительных комиссий за получение платежей со своих различных аккаунтов на одну карту, рекомендуем Вам выполнить инструкции ниже и привязать новый аккаунт к существующей карте Firstchoice Pay"

 

Я прошла по ссылке, чтобы привязать аккаунты, ввела свои данные (имя пользователя и пароль), а мне выдает, что неверные данные. Я вообще не знаю, что делать. Я в полном расстройстве. Новую карту они мне не собираются присылать (моя заявка на стадии подтверждения), не знаю, одобрят ли ее. Предлагают связать аккаунты чойса и пионера, вроде как. На streamate, не получается тоже перейти на сайт и ввести, что у меня уже есть аккаунт чойса. В общем, как-то так. Кто с таким сталкивался? и как с этого выпутаться? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий

Не надо регистрироваться на чойсе. Залогиньтесь там с логином и паролем от пионера.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не надо регистрироваться на чойсе. Залогиньтесь там с логином и паролем от пионера.

 

Я ввожу свои данные на чойсе от пионера, мне выдает "неверные данные"

и так каждый раз.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annyann сказал:

Аурелия, здесь получается зайти под данными пионера, а связать аккаунты не выходит. И не понятно почему

ничего не нужно связывать 

теперь это и есть ваш аккаунт 

у вас карта какого цвета ? что на ней написано ? Чойс или Пионер ? 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Annyann сказал:

 меня карта черного цвета, на ней написано payoneer

я поняла, только зачем чойс предлагает мне связать аккаунты?

 

тут есть свои моменты .

ты только в адалте зарабатываешь ? Или фриланс тоже ? 

пионер отделили адалт от не адалта 

Посмотри почту внутри акка пионера ,нет ли там писем о замене карты.

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти