Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

И еще очень дибильный вопрос... Есть у меня фотосет в белье, делала для себя, но фотограф выложила в вк. Если она удалит с вк фотки и я выложу их на сайты, то не будет ли палева? Ну, типа какие-то пути к вк, если по фоткам искать. Не хотелось бы, чтобы меня так тупо нашли ))

Это так, вдруг у кого-то что-то подобное было :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SmileRi сказал:

Буду очень благодарна хотя бы за поверхностные ответы.

вы можете уйти со студии на дом под % и ваши комнаты останутся при вас. если такой вариант не устраивает то тут каждый сайт нужно индивидуально разбирать. на счет стрима можно попробовать на другие доки зарегаться может и поможет. 

8 минут назад, SmileRi сказал:

И еще, если я зарегаюсь как индивидуальная модель сейчас, то смогу ли я потом создать студийный акк и перенести свой акк в него?

вы что определиться не можете? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

стрим прекрасно регистрирует инди акки 

не связывайтесь опять со студиями 

Да? ДА? Вау, спасибо большое за ответ. Сколько читала, все про студии писали. Тем более, у меня карта и кое-какой опыт есть, в студии нужды как таковой нет. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

вы можете уйти со студии на дом под % и ваши комнаты останутся при вас. если такой вариант не устраивает то тут каждый сайт нужно индивидуально разбирать. на счет стрима можно попробовать на другие доки зарегаться может и поможет. 

вы что определиться не можете? 

Не, там дама с характером студию держит, такой вариант не прокатит :)

Могу, конечно. Это я на будущее xD Я же не могу сейчас студию из 1 человека регить )

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий
Только что, SmileRi сказал:

Не, там дама с характером студию держит, такой вариант не прокатит :)

Могу, конечно. Это я на будущее xD

если дама не адекватная ,то будет сложнее 

есть возможность дипломатическим путем решить вопрос ? 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

если дама не адекватная ,то будет сложнее 

есть возможность дипломатическим путем решить вопрос ? 

Я очень надеюсь, что она акки удалит, т.к. я сказала, что больше в эту сферу ни-ни. Но кто знает, что там у нее в голове...

Вот, я думала как это сказать, сначала думала честно, но так она вообще может на зло не удалять. А так хоть шанс какой-то есть -_-

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

она вас увидит в первую же вашу смену из дома 

Это понятно. Но акки то закрыты будут и я с новых работать буду. Пусть видит, лишь бы Добби был свободен :) 

Ссылка на комментарий

эмм, лучше договориться. На некоторых сайтах официально нельзя иметь 2 комнаты сразу. Например на том же ливе. 

Вам не дадут работать на новой комнате, пока вы не закроете старую. 

На мейте вроде  тоже нельзя на 2 работать. Если вы выйдете на новой комнате и вас пропалит ваша бывшая хозяйка, она вас просто сдаст админам и вам могут закрыть  акки навсегда, за нарушение политики сайта

На сс можно иметь несколько комнат. Но если вы уже работаете под студией, то и новую комнату скорее всего прилепят автоматом под старую студию. Можно попробовать пообщаться с саппортом или на новые доки...но хз. Дешевле, закрыть старые, чтоб уже наверняка. 

 

Важно убедиться\проверить, что комнаты точно закрыты. Не редки случаи, когда владелец студии обещал закрыть, но не закрывал. И были проблемы. Владельцам студий в принципе нет особых резонов закрывать комнаты...только ради добрых отношений)

 

Все что выкладывалось в ВК - палево. Даже если потом удалили. Нет гарантий, что оно где то не всплывет, у кого то не сохранилось и т.д. 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Со стримом можно попасть на 90 дней, плюс студия может еще напакостить и выходить онлайн на минуту раз в неделю, например, а 90 дней для новой регистрации при условии, что ак был неактивен. С реем не помню точно, но тоже что-то около того. Оно Вам надо? Про другой паспорт - может прокатит, а может и нет, там ребята странные сидят. А почему дома-то от студии не открыться? Ну возьмут они с Вас 10% свои, да и фиг с ним.  на самом деле, если посчитать вывод, обслуживание пионера и т.д.(зависит от заработков Ваших. конечно), может не так там и много навара будет. Тем более, что на новых акках не факт, что будет также весело, как и на старых.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, Fenix сказал:

Например на том же ливе. 

 

Вот тут как раз самый простой вариант - там ручками сама модель может комнату удалить. Если надо будет, подскажу, куда жамкнуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я хз, если под студией акк, я хз есть ли у него эта опция. А то может надо ответить на письмо с подтверждением и т.д..., которое ес-но придет не на ящик модели.

На индивидуальном то есть. 

Ссылка на комментарий

100% есть там эта волшебная кнопочка. По крайне мере, еще год назад была. Либо (и) на новый ящик именно приходило письмо, отвечаешь с тем, что просят и прощай старый ак. Но кнопочка быстрее все ж.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Со стримом можно попасть на 90 дней, плюс студия может еще напакостить и выходить онлайн на минуту раз в неделю, например, а 90 дней для новой регистрации при условии, что ак был неактивен. С реем не помню точно, но тоже что-то около того. Оно Вам надо? Про другой паспорт - может прокатит, а может и нет, там ребята странные сидят. А почему дома-то от студии не открыться? Ну возьмут они с Вас 10% свои, да и фиг с ним.  на самом деле, если посчитать вывод, обслуживание пионера и т.д.(зависит от заработков Ваших. конечно), может не так там и много навара будет. Тем более, что на новых акках не факт, что будет также весело, как и на старых.

Если бы была возможность так сделать, я бы не заморачивалась. 

На счет таких возможных пакостей, Вы меня расстроили. Вот, смотрю, люди как-то нормально уходят, а я как всегда -_-

2 минуты назад, Fenix сказал:

эмм, лучше договориться. На некоторых сайтах официально нельзя иметь 2 комнаты сразу. Например на том же ливе. 

Вам не дадут работать на новой комнате, пока вы не закроете старую. 

На мейте вроде  тоже нельзя на 2 работать. Если вы выйдете на новой комнате и вас пропалит ваша бывшая хозяйка, она вас просто сдаст админам и вам могут закрыть  акки навсегда, за нарушение политики сайта

На сс можно иметь несколько комнат. Но если вы уже работаете под студией, то и новую комнату скорее всего прилепят автоматом под старую студию. Можно попробовать пообщаться с саппортом или на новые доки...но хз. Дешевле, закрыть старые, чтоб уже наверняка. 

 

Все что выкладывалось в ВК - палево. Даже если потом удалили. Нет гарантий, что оно где то не всплывет, у кого то не сохранилось и т.д. 

Хозяйка сдаст, ок. Но я же не ее собственность. Неужели нет способов договориться с админами, мол, так и так. 

Начинаю чувствовать себя, как в рабстве...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Хмм..от студии никто не работает на дому? Хмм..редкой вредности звери. А Вы, простите, не в Касталии или как их там?

Ахахаха всего лишь в Украине :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Там еще веселее можно жизнь устроить, без относительно сайтов. У вас там статья за это дело, и она вполне рабочая.

Тут все в курсе -_- Может, поэтому звери и вредные )

А в России, разве такого нет? Или Вы не из России?)

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SmileRi сказал:

Вот, смотрю, люди как-то нормально уходят, а я как всегда

 

4 минуты назад, SmileRi сказал:

Начинаю чувствовать себя, как в рабстве...

мы ВСЕ через это прошли 

через угрозу ,шантаж и всяки  бяки от студий.

так что будьте готовы ,что будут не совсем приятные моменты 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Как вариант, сказать, что планируете уезжать в другой город, но любимую работу бросать не хочется и нельзя ли как-то так сделать, чтобы можно было и там, вдали от  родных мест, приносить хоть копеечку родной студии) А денежку на карту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aurelia сказал:

 

мы ВСЕ через это прошли 

через угрозу ,шантаж и всяки  бяки от студий.

так что будьте готовы ,что будут не совсем приятные моменты 

Увы и ах. Но немного легче от Ваших слов, что я не одна такая. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, сама барышня не хочет просто отдавать студии проценты, а хочет все себе.

 

Имхо, пробуйте открывать на новые доки. Может быть прокатит. Может и нет и за это могут наказать. Если вас спалит хозяйка, у неё достаточно вариантов вам навредить и подставить так, чтоб внесли в черный список. 

Пробуйте  поработать на других сайтах.. Где не были зарегистрированы от студии. На край "уйдите в подполье"...на работу в реале на пол года - год....авось хозяйка и впрямь про вас забудет и закроет комнаты...может и студию хозяйки заметут... в общем как то само рассосется за год и можно будет снова открывать комнаты на свои доки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kamushevaya сказал:

Как вариант, сказать, что планируете уезжать в другой город, но любимую работу бросать не хочется и нельзя ли как-то так сделать, чтобы можно было и там, вдали от  родных мест, приносить хоть копеечку родной студии) А денежку на карту.

Да ссут они, ссут. На такие условия не пойдут 100%.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fenix сказал:

Мне кажется, сама барышня не хочет просто отдавать студии проценты, а хочет все себе.

 

Имхо, пробуйте открывать на новые доки. Может быть прокатит. Может и нет и за это могут наказать. Если вас спалит хозяйка, у неё достаточно вариантов вам навредить и подставить так, чтоб внесли в черный список. 

Пробуйте  поработать на других сайтах.. Где не были зарегистрированы от студии. На край "уйдите в подполье"...на работу в реале на пол года - год....авось хозяйка и впрямь про вас забудет и закроет комнаты...может и студию хозяйки заметут... в общем как то само рассосется за год и можно будет снова открывать комнаты на свои доки. 

Нет, не в процентах дело, конечно. Я не столько глупая и жадная, чтобы за 10-20% устраивать себе проблемы. 

Спасибо за советы, тоже об этом думала.

А вообще бесит, что я должна теперь все это расхлебывать, как-будто я кому-то реально вред делаю :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти