скаип шоу


Рекомендуемые сообщения

приглашаю попробовать себя в турецком скаип шоу 
выплаты каждую неделю,
не надо постоянно быть online
 выплаты 80 процентов  
зарплата от  30 долларов в час 
от вас свободное время :bestbook:
приятная внешность:clap:
работоспособность :5a0b4a30f266f_ssseeexxx(3):
 
пишите, если будут какие то вопросы, если  готовы работать -потребуются фото , никаких паспортов не надо , выплаты  webmoney epayments   :welcome:

Ссылка на комментарий

Каким образом происходит регистрация? Мы вам свои  документы отправляем?  Как можно убедиться, что зарплата от 30 долларов в час?  Куда выплаты?  Спасибо. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

для того чтобы начат шоу в скаипе на саите вам будем приходить уведомление на сколько денег было выкуплено ваше время , так вы и посчитаете сколько времени и сколько выходов в скаип у вас было .  документы не нужны,  выплаты буду производит со своего кошелька  webmoney  ili epayments   , оплата 80 процентов, фото нужны разные нескол'ко штук , для саита, для вашеи же рекламы  

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибо.  А остальные вопросы? С чего такая гарантия  от 30 долларов в час? Или вы не правильно выразились? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

если вы красивая девушка с хорошеи фигурои и у вас классные фокти ,то и на саите у вас будет соответствующaя цена , наsколько бы цинично это не звучало .. то есть ваше потраченное время в скаипе будет равно примерно 30 долларом в час , грубо говоря  150 турецких лир 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

50 центов минута? дешево очень и еще 20% отдать..совсем копейки. Не, я понимаю конечно что целевая аудитория не особо платежеспособная, ну в том плане что не америкосы или европа, но все же мало( Русские и то по 50-70 руб минута ходят 

короче если 1.5 бакса минута минимум, то я бы согласилась, почему бы и нет? Насчет фоток не парюсь, потому как если бы кому то они нужны были в сливах сами знаете каких их дохудожника и больше

 

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

девчонки, ну во первых я не он , а она  ) во торых , я не кого не принуждаю , простё предлагаю , не думаю что на на тои же бонге вы можете заработать каждыи час  30 долларов , ну да ладно , никакого наебалово нет  ) я сама такая же модель, и поверьте не стала бы никому ничего плохого , ну или нечестного предлагать . фотки мне ваши нужны , только если вы точно решили работать , как на любом саите, вы же ставите свои фото  ..  да и что я буду с ними делать, когда их столько везде.. не надо видеть только негатив. я лично работаю на турецких саитах, не на скаипе. здесь прсото спросили, я решила вам предложить вот и все 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

смотря как выглядите, как и везде..  ну а по поводу фото ) не хочу показаться грубои, но без фото как вы и понимаете не получится , вам просот попридираться надо ? если нет  , то спасибо за участие в разговоре.

1 час назад, SweetCherry сказал:

 

1 час назад, SweetCherry сказал:

Что прям каждый час 30? Без простоев?

сами ставим, а не кому-то отсылаем.

 

 

Ссылка на комментарий

Мое мнение так и остается: наебалово.

в-1 у вас клавиатура с турецкой и английской раскладкой, да да, нам видно что вы транслитерацией пользуетесь и где-то буквы турецкие были в тексте.

в-2, выше уже написали, о том что фото мы сами можем заливать в анкеты. А если не можем, соответственно нет личного кабинета и контроля над доходами.

в-3, всем известно, что хабиби, турки и т.д охочи до халявного секса и могут ссать в уши как никто другой.

в-4, мы тут уже все не первый год работаем, и знаем насколько платежеспособны турки и как сильно мы их "любим" во фри чате.

в-5, делать экшн за 40 центов в минуту? Даже не смешно. 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

Нет не надо.

Почему модель не может самостоятельно добавить фото на свою страницу или куда там надо?

17 минут назад, sedefe сказал:

смотря как выглядите, как и везде..

выгляжу я вроде неплохо, но модели у которых пейд приближен к 100% единицы, а мемберов сидящих по часу в приватах (независимо от цены), тоже не так уж много.

А из ваших сообщений можно подумать что прям включилась и погнала по 30 в час нон-стоп. За 5 часов заработала 150  и пошла спать.

А в реалии: включилась, и ждешь с моря погоды, а потом с моря к тебе турок залетел на 5 минут максимум и ты заработала 2,5$

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
21 час назад, showmeboobs сказал:

Мое мнение так и остается: наебалово.

в-1 у вас клавиатура с турецкой и английской раскладкой, да да, нам видно что вы транслитерацией пользуетесь и где-то буквы турецкие были в тексте.

в-2, выше уже написали, о том что фото мы сами можем заливать в анкеты. А если не можем, соответственно нет личного кабинета и контроля над доходами.

в-3, всем известно, что хабиби, турки и т.д охочи до халявного секса и могут ссать в уши как никто другой.

в-4, мы тут уже все не первый год работаем, и знаем насколько платежеспособны турки и как сильно мы их "любим" во фри чате.

в-5, делать экшн за 40 центов в минуту? Даже не смешно. 

конечно моя клавиатура турецко англииская,русским пользуюсь через транслит 
наверное я неправильно обьяснила , это скаип шоу , это не саит, где вам надо находиться постоянно во фри. вам приходит уведомление о том , что ваше время выкуплено например на полчаса или на час , тогда вы и заходите в скаип, нет уверенности в том , что это будет постоянно, но как дополнение почему бы и нет ..
как вы пишите -- наебалово -- тогда наебалово в чем ? что вы мне пришлете свои фото ? мне даже на фото ваших лиц не надо , если не хотите, можно даже со спины, просто надо видеть клиентам с кем будут общаться , это может быть фото со спины с длинными красивыми волосами ,или фото где вы в сексуальнои позе ..сами турчанки ставят такие фото , что мама дорогая ,уверена поэтому что наши девочки будут хорошо зарабатывать..

Ссылка на комментарий
21 час назад, SweetCherry сказал:

Нет не надо.

Почему модель не может самостоятельно добавить фото на свою страницу или куда там надо?

выгляжу я вроде неплохо, но модели у которых пейд приближен к 100% единицы, а мемберов сидящих по часу в приватах (независимо от цены), тоже не так уж много.

А из ваших сообщений можно подумать что прям включилась и погнала по 30 в час нон-стоп. За 5 часов заработала 150  и пошла спать.

А в реалии: включилась, и ждешь с моря погоды, а потом с моря к тебе турок залетел на 5 минут максимум и ты заработала 2,5$

ответила немного выше , что ваше время не будет считаться во фри, то есть как таквого фри нет, занимаитесь своими делами, а когда придет уведомление, тогда и заидете с скаип, естественно вы будете добавлять потом свои фото сами, для начала я просто должна показать ваши фото этому саиту, чтобы договориься точно о цене . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти