Как работать веб моделью?


Aliska

Рекомендуемые сообщения

Правильно девочки, сливаем конкуренцию, лишняя модель нам не к чему, лучше побольше мемберов да с толстыми кошельками :D:D:D

Ну а если на серьезе,то для меня работа в вебке спасения от нищеты в моем городе, это конечно не 150 тыс рублей, но я конечно хочу выйти на эту сумму в ближайшем будущем:) Такие вот у меня планы:) Тут больше моральный аспект, меня напрягают эти волосатые пиписьки :S

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Malyshka сказал:

Правильно девочки, сливаем конкуренцию,

А  вы я так поняла  на квартиру и машину по бырому уже заработали ? Осталось преобрести небольшой островок ,но конкуренты мешают ? Да и мембера гады одалели ...:harhar:

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Varezhka сказал:

Со своими волосатыми пиписьками xD

 

Они же их иногда одевают в женские трусы! А один свою волосатую засунул себе же в... Ухожу из этого вертепа!

  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DarkPrincess сказал:

У моей бабули были зашибенные панталошки. Почти по колено. Вот такими ещё можно попробовать.

Ко мне негр иногда заходит, там и панталошек не хватит. Третью штанину можно пришить :D

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
3 hours ago, DarkPrincess said:

Вот я тоже иногда разденусь, в камеру на себя гляну и пугаюсь.Но что поделать, драть из себя волосы за много лет надоело. Попугаюсь лет 5 и привыкну, наверное:D

Вы что, им же наоборот нравится природная красота, я вот даже по себе заметила, как уже зарастет так через 2 недельки, то они начинают чаще приходить, дольше сидеть, типают больше, но мне лично просто некомфортно с такими колючками :D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, AquaVita сказал:

масочки для волос можно поделать :devil_2:

Ты поржешь, но я иногда писечную шерсть кондером для волос мажу. Мягче не становится, но чуть послушнее да.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Ты поржешь, но я иногда писечную шерсть кондером для волос мажу. Мягче не становится, но чуть послушнее да.

 

Нормальная идея) 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти