Как работать веб моделью?


Aliska

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас первый раз зашла через свою камеру и честно, скучнее и непонетней работы я не видела. Я не понимаю что нужно делать мне, потому что никто не заходит ко мне а если и я заходят то сразу же уходит. Я так сидела и сидела и что делать непонятно? Что вы делаете в таких случаях подскажите пожалуйста? Можно ли танцевать или что то такое или это только в приватном чате (если он вообще существует)? Я просто тупо трачу время и денег не зарабатываю совсем, в моей ситуации если б мине 50 руб заплатили это было бы очень хорошо. Но такое чувство что веб моделью не заработать денег вообще! Не понимаю о каких сказочных зп в 50 тысяц и подобное может идти речь... вообще не понимаю. Только пожалуйста не кричите и не оскорбляйте меня, я всего лишь новичок. Извините если что то не так

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

А на каком сайте работаете?

Сперва неплохо узнать что на нем можно, а что нельзя (почитать FAQ и правила), - и половина вопросов отпадет :)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

А на каком сайте работаете?

Сперва неплохо узнать что на нем можно, а что нельзя (почитать FAQ и правила), - и половина вопросов отпадет :)

НА jasmin. Я прочитала все что там можно а что нельзя. абсолютно все прочитала

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

Халат, например,  снять.

Так я в костюме специальном сижу который я купила специально для этой работы и похоже что зря деньги потратила и все

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

значит снять китайский костюм и надеть футболку обычную.

Не думаю что с этого что-то поменяется?

Там написать должна что то в чат? Или как?
Я просто пишу пишу а мне не отвечают...( что делать непонятно
Даже никто поздароваться со мной не хочет( Это нормально вообще как? Как должно быть? Вот у вас как все происходит? скажите пожалуйста чтоб хоть знать как все у нормальных людей

Ссылка на комментарий

Почитайте форум поподробнее, а вообще надо сидеть онлайн, чем больше тем лучше! Общаться, улыбаться, не зависать в интернете во время работы с отсутствующим лицом) заполнить профайл. Пробуйте разное поведение, понаблюдайте за другими моделями и постепенно определитесь со своим стилем. На праздники уж точно должно всё получиться! Удачи! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Танцевать на Жасе можно. Делать шоу во фри и оголяться нельзя.

Сайты обсуждаются в разделе с сайтами, почитайте и выберите себе что-то по вкусу.

Может у вас свет-камера ужасные, может с языком не оч, может еще какие-то нюансы. На Жас с нуля сложно впрыгнуть

Изменено пользователем Maggie
  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, jellyfish сказал:

Можно пробовать разные сайты, разные стили работы, открываться в разное время. В первый день с мешком денег уходят единицы xD 

Да не нужен мне мешок денег, я вообще больше за мужским вниманием туда пришла и обидно очень

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nica сказал:

Почитайте форум поподробнее, а вообще надо сидеть онлайн, чем больше тем лучше! Общаться, улыбаться, не зависать в интернете во время работы с отсутствующим лицом) заполнить профайл. Пробуйте разное поведение, понаблюдайте за другими моделями и постепенно определитесь со своим стилем. На праздники уж точно должно всё получиться! Удачи! 

Да а как мне общаться если мне никто не отвечает? Или я не туда пишу? Там текстовое поле по серединке я туда и пишу собственно и ноль реакции. Я в интернете не зависаю. И как мне понаблюдать за другими моделями когда там показывают только мое изображение

Ссылка на комментарий
Только что, Aliska сказал:

Да не нужен мне мешок денег, я вообще больше за мужским вниманием туда пришла и обидно очень

на эти сайты не за мужским вниманием идут, а за мешком денег.

Пока вы не поменяете это у себя в голове, то ничего не заработаете. 

  • Like 8

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jellyfish сказал:

Если вам это поможет, то вот прям сейчас мне тоже отвечают невпопад. Они пьяные и отмороженные какие-то, орки :chris: Жду когда протрезвеют xD

Да мне все-равно пьяный или какой он там. Мне б хоть какого нибудь хоть бесплатно, я не понимаю как быть( И фотографии мои все сайт отклоняет пишет то это не так то то не так. Что я могу поделать если у меня нет денег на фотосесию и я фоткаюсь сама на свой старый фотик... хоть одну бы загрузили.. что за люди(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

на эти сайты не за мужским вниманием идут, а за мешком денег.

Пока вы не поменяете это у себя в голове, то ничего не заработаете. 

А как мне вести себя тогда?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aliska сказал:

Да а как мне общаться если мне никто не отвечает? Или я не туда пишу? Там текстовое поле по серединке я туда и пишу собственно и ноль реакции. Я в интернете не зависаю. И как мне понаблюдать за другими моделями когда там показывают только мое изображение

А сколько часов вам не отвечали ? Сколько в общем вы были онлайн? 

Вы же знаете на каком сайте вы сели работать вот на нем моделей и можно посмотреть. Если провайдер не заблочил конечно 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nica сказал:

А сколько часов вам не отвечали ? Сколько в общем вы были онлайн? 

Вы же знаете на каком сайте вы сели работать вот на нем моделей и можно посмотреть. Если провайдер не заблочил конечно 

я весь сайт облазила там нету нигде этого. Только мои данные

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aliska сказал:

Да мне все-равно пьяный или какой он там. Мне б хоть какого нибудь хоть бесплатно, я не понимаю как быть( И фотографии мои все сайт отклоняет пишет то это не так то то не так. Что я могу поделать если у меня нет денег на фотосесию и я фоткаюсь сама на свой старый фотик... хоть одну бы загрузили.. что за люди(

Как написали ранее жасмин для новичков тяжеловат. Почитайте на форуме раздел о сайтах, и пробуйте понравившийся на котором всё не так строго как на жасмине. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aliska сказал:

Да мне все-равно пьяный или какой он там. Мне б хоть какого нибудь хоть бесплатно, я не понимаю как быть( И фотографии мои все сайт отклоняет пишет то это не так то то не так. Что я могу поделать если у меня нет денег на фотосесию и я фоткаюсь сама на свой старый фотик... хоть одну бы загрузили.. что за люди(

А зачем вы пошли на жасмин тогда? Там очень высокие требования к фото-видео, камере, свету, интерьеру. Есть сайты попроще. Вот прекрасная статья, где всё подробно расписано. 

А вообще такое чувство, что нас троллят :P

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aliska сказал:

я весь сайт облазила там нету нигде этого. Только мои данные

да вот с утра сижу. только выключаюсь периодически потому что не могу так тупо сидеть без дела это ппц какой-то...

Ссылка на комментарий
Только что, Nica сказал:

Как же вы вообще зарегистрировались ?

Всмысле? Взяла и зарегистрировалась. Там вначале предлагали. Других никаких моделей не видела ни разу. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jellyfish сказал:

А зачем вы пошли на жасмин тогда? Там очень высокие требования к фото-видео, камере, свету, интерьеру. Есть сайты попроще. Вот прекрасная статья, где всё подробно расписано. 

А вообще такое чувство, что нас троллят :P

Да у меня оборудование собственно неплохое. Я специально все средства на это потратила и вот такая фигня теперь.. Я на тот момент других сайтов не знала

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти