Совместная работа


MelissaAlice

Рекомендуемые сообщения

интереса ради ^_^
кто то пробовал искать себе пару для работы?
банально что бы поднять просмотры и подзаработать
я бы например хотела,но где искать?
вокруг только мужики модели :/
Я из Санкт-Петербурга

Изменено пользователем MelissaAlice
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нигде?

Почитала принудительно Ваши 2,5 поста -  в каждом просто пара ошибок точно, а у нас тут, знаете ли, грамонаци! Идите на уйх, на соседний форум, там Вам будут очень рады, уверена!

Так что уже мимо форума кассы.

Дайте себе труд, пожалуйста,без новых тем пройтись по старым. Всё - всё уже обсудили, всех Вас, умных, очень выгодных и "большекоких", опустили на Землю. Тихонечно сидите, ок?)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kamushevaya сказал:

Нигде?

Почитала принудительно Ваши 2,5 поста -  в каждом просто пара ошибок точно, а у нас тут, знаете ли, грамонаци! Идите на уйх, на соседний форум, там Вам будут очень рады, уверена!

Так что уже мимо форума кассы.

Дайте себе труд, пожалуйста,без новых тем пройтись по старым. Всё - всё уже обсудили, всех Вас, умных, очень выгодных и "большекоких", опустили на Землю. Тихонечно сидите, ок?)

зачем так грубо? 
так понравился форум,а тут так сразу на 3 буквы посылают  
почитаю 

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Хмм.. тогда за окончаниями глаголов стоит смотреть. Вы в курсе, что есть глагол и окончания, да?

да спасибо
уже миллион раз пожалела что написала этот вопрос вообще 

Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

непонятки вышли из-за окончаний, welcome on the board )

 

Спасибо,впечатлений море )
На форуме всего 2 часа уже нагрубили и послали на три буквы)
Хотя всю жизнь думала что тупых вопросов не бывает)

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

Восприняла Вас, как М, а их вагон тут просто бегает и реально утомили!

Не права была в категоричности по причине непоняток в м\ж, сорян. И это.. велкам. Весь форум обычно дружелюбнее в разы, конкретно я - адекватнее.

Просто фаза луны неудачная:flowers:

Все ок)
Форум реально полезный да и ругаться я ни с кем не хочу,спасибо за приветствие! 

Изменено пользователем MelissaAlice
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

под своим постом, есть фраза редактировать, можно менять посты свои (если есть желание, конечно же, окончания, глаголы, дополнить первый пост ит.д.)

39cb8678d4906ad17c0062123b9a1851.png

 

 

 

спасибки ^_^
исправила)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вокруг мужики? А вы хотите с девушкой в паре работать? Ну поспрашивайте у знакомых-подружек-приятельниц, может кто согласится?

Я предложила подруге поработать (причём не самой близкой подруге), сначала отнекивалась, потом согласилась. Попробвали с Бонги, так как там русскоязычная платформа, и очень даже стрельнуло) Ж+Ж там очень даже популярны) подруга довольна :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
On 12/30/2018 at 7:27 PM, Jul4enok said:

Вокруг мужики? А вы хотите с девушкой в паре работать? Ну поспрашивайте у знакомых-подружек-приятельниц, может кто согласится?

Я предложила подруге поработать (причём не самой близкой подруге), сначала отнекивалась, потом согласилась. Попробвали с Бонги, так как там русскоязычная платформа, и очень даже стрельнуло) Ж+Ж там очень даже популярны) подруга довольна :D

 

Мы тоже с подругой зарегались недавно Ж+Ж на Бонге, народу в комнате всегда полно,  ну и заработок соотвественно не плохой. На одиночном аккаунте не так весело)))

Ссылка на комментарий
В 28.12.2018 в 00:38, kamushevaya сказал:

Идите на уйх, на соседний форум, там Вам будут очень рады, уверена!

 

Это гениально!  xD

 

15373963858790.gif

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 10.01.2019 в 01:50, MelissaAlice сказал:СПБ^_^

Я тоже :shuffle:

Работаю больше года, и тоже хочу найти коллегу для совместных броадкастов

казалось бы, сделать это в российской столице вебкама - проще простого, но есть один нюанс: 

хардкор во время шоу. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Плюха сказал:

казалось бы, сделать это в российской столице вебкама - проще простого, но есть один нюанс: 

хардкор во время шоу. 

Кроме этого,есть еще другие нюансы. Например самое основное- типаж . Найти то может можно,но как это будет смотреться- карлик и дылда что ли,силикон против отвисшей?!:DЭто я грубо выразилась,но тем не менее  выбирать по типажу надо.Нифига не проще простого,как кажется.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти