CyberLink YouCam


Maggie

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Ночка сказал:

 Может, стоит ее из автозагрузки убрать, вручную запускать и настраивать перед работой?

 

Её и так не было в автозагрузке, я всегда настраиваю камеру вручную перед работой. Настроила, закрыла. Открыла сайты - НЕ ЗЕРКАЛЬНО! Открыла и свернула программку - сразу стало зеркально. Мистика! Подобное дерьмо у меня было со скайпом. В источнике (верисофте) изображение отзеркалено, в скайпе - нет! Чуть с ума не сошла, пока не докопалась до сути, КАК ЖЕ всё-таки меня видят на том конце провода. Мне принципиально, чтобы и я, и зрители видели одну и ту же картинку (отзеркаленную).

Я на торрентах нашла крякнутую 7ую версию YouCam, но в отзывах у большей части она не работает, да и у меня тоже.  

В результате плюнула пока и решила остаться старом-добром верисофте =)

Ссылка на комментарий

А в самих настройках камеры, которые контроллер, ты пробовала ставить зеркальность? 

Могу кинуть тебе работающую 7 версию (кряк), я на ней 5 лет сидела ) Правда, на новом компе она у меня плохую картинку выдала, и я не знаю, в компе ли дело или в юкаме. На новом виндоус другой, мб дело еще и в этом.

На вин.8 семерка прекрасно работала

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, krouli сказал:

Посмотрите, пожалуйста, в  дуал кам вторая камера до сих пор в квадратном разрешении 640 на 480? :helpsos: на 9 версии

Даже не знала ,что такое есть:x Попробоавала,  dual camera  от ноута - берет только 640 на 480, что странно, у меня летом камера на ноуте включлась в HD  хоть и потом самовыключалась.

Тоже купила 9, пока 23 стоит, пока не вижу по картинке разницы,в сравнении 7 добавили возможность сделать их trucolor theather на уже сделанное не на вебке видео - че то мутновато, или я уже привыкла без нее к четкости,мне аж глаз режет.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Dreamer сказал:

Даже не знала ,что такое есть:x Попробоавала,  dual camera  от ноута - берет только 640 на 480, что странно, у меня летом камера на ноуте включлась в HD  хоть и потом самовыключалась.

Тоже купила 9, пока 23 стоит, пока не вижу по картинке разницы,в сравнении 7 добавили возможность сделать их trucolor theather на уже сделанное не на вебке видео - че то мутновато, или я уже привыкла без нее к четкости,мне аж глаз режет.

Ты в сравнении с 8 разницы не видешь? Или с 7? Мне казалось у тебя была 8 ка.

Про себя начинаю понимать, что 7 ку когда тестила, и было не четко, то скорее всего это из за 10 моей винды, возможно на 7,8 винде она и четкая была.

Мартина вон видит разницу, как я поняла, хотя я опять перечитала и поняла, что нифига не поняла опять:stuart:, в сравнении с демо 8 кой перейдя на 9 ку видит разницу или в сравнении до с 7 кой.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Ты в сравнении с 8 разницы не видешь? Или с 7? Мне казалось у тебя была 8 ка.

Про себя начинаю понимать, что 7 ку когда тестила, и было не четко, то скорее всего это из за 10 моей винды, возможно на 7,8 винде она и четкая была.

Мартина вон видит разницу, как я поняла, хотя я опять перечитала и поняла, что нифига не поняла опять:stuart:, в сравнении с демо 8 кой перейдя на 9 ку видит разницу или в сравнении до с 7 кой.

У меня все версии сейчас:) Не вижу разницы в четкости между  7-8-9 youcam, но между youcam - xtreamer - сразу кажется ,что youcam мыльная, хотя когда я на ней работала в HD - казалась кристально четкой, девятку ночью после работы устанавливала, поюзала по верхам, сегодня присмотрюсь повнимательней.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dreamer сказал:

но между youcam - xtreamer - сразу кажется ,что youcam мыльная,

 

сейчас хстример открыла, там как будто он немного резкости добавляет или мне кажется, ты про это?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

Мартина вон видит разницу, как я поняла, хотя я опять перечитала и поняла, что нифига не поняла опять:stuart:, в сравнении с демо 8 кой перейдя на 9 ку видит разницу или в сравнении до с 7 кой.

В сравнении с восьмёркой. Может оно и субъективно.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

 

сейчас хстример открыла, там как будто он немного резкости добавляет или мне кажется, ты про это?

youcam - блюрит кожу, как бы мылит немного, раньше меня это радовало, и я даже разленилась краситься как следует, потому что все равно не резко было видно. Сейчас решила что буду лучше на полчаса больше краситься, но со xtremaer. Единственное что огорчает- MFC так и не разрешил пока приваты на RTMP , хотя  там новая опция sidekick OBS появилась, может как раз для приватов, но я только вчера увидела. Буду спрашивать.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вобщем не понравилась мне 9 версия, нет разрешения 800 на 600, 7 и 8 блюрили всю кожу, а не только лицо, я в веснушках - родинках вся, и тут или все как есть блюрить, как и было ранее, или не блюрить вообще, а 9 блюрит только лицо, и по сравнению с тем что было раньше - это отстой. 

  • Like 4
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

У меня на 9 нормально блюрятся родинки и целлюлит, ноиз ридакшн выставляю посильнее, если хочу больше блюра и резкость повыше, чтобы не смотрелось "дешевой камерой".

Ссылка на комментарий

Я пришла сюда сказать, что сегодня у киберлинка скидка, можно купить за 2170 руб. Если кто-то собирался приобретать, то не тяните.  

 

Мне пришлось купить, т к кряки перестали работать. Я использовала месяц триала, потом кряк, а потом что-то пошло не так, хотела продлить кряк, а он отказался вставать, тупо мне все настройки заблочил, оставил только 640х480 с лого киберлинка.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти