Рекомендуемые сообщения

Maggie

CyberLink YouCam splitter

Поделиться этим сообщением

aponik

Девушки, кто на семерке, у вас смб+ видит сплитер? У меня пока тестила восьмерку, все видел, перешла на семерку ни видит ни куя. Энкодер при этом видит отлично, что заипись, но я любила менять, то один то другой. Обс почему то весь в пикселях, когда его ставлю.:helpsmilie::baby:.

Tokiohotell

не подскажете юкам у меня не работает smoothing effect на ноуте где процессор amd и на компе где процессор amd что это может быть?

Ночка
19 часов назад, aponik сказал:

Девушки, кто на семерке, у вас смб+ видит сплитер? У меня пока тестила восьмерку, все видел, перешла на семерку ни видит ни куя. Энкодер при этом видит отлично, что заипись, но я любила менять, то один то другой. Обс почему то весь в пикселях, когда его ставлю.:helpsmilie::baby:.

У меня смб ни один сплиттер не видит, только камеру, что по идее так и задумано мейтом.

8-ку, говоришь, видит? :huh:

Изменено пользователем Ночка

aurelia

У меня семерка и видит ВИЗИТ 

aponik
6 часов назад, Ночка сказал:

У меня смб ни один сплиттер не видит, только камеру, что по идее так и задумано мейтом.

8-ку, говоришь, видит? :huh:

Видит и Каталина сказала, что видит только лицензии напрямую, так заточен. Пока промо периуд был всё видил. Сейчас через визит тоже семёрку, не могу пока понять есть ли потеря качества из за двойного сплита.

Eliza

А кто перешёл на 8 версию? У меня 7 стоит, я несколько раз переходила, и обратно откатывалась.

Dreamer

У меня 7, чой то боюь апгрейдиться

• Like 1

Eliza

8-я убирает окошко со мной и показывает вместо него панель со смайликами, которые можно нажимать поверх своего изображения и они всплывут. Я сначала обрадовалась, что можно сердце нажимать, Hi или доллар. Но лучше иногда на себя смотреть, чем на эту панель.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти