CyberLink YouCam


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Девушки, кто на семерке, у вас смб+ видит сплитер? У меня пока тестила восьмерку, все видел, перешла на семерку ни видит ни куя. Энкодер при этом видит отлично, что заипись, но я любила менять, то один то другой. Обс почему то весь в пикселях, когда его ставлю.:helpsmilie::baby:.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, aponik сказал:

Девушки, кто на семерке, у вас смб+ видит сплитер? У меня пока тестила восьмерку, все видел, перешла на семерку ни видит ни куя. Энкодер при этом видит отлично, что заипись, но я любила менять, то один то другой. Обс почему то весь в пикселях, когда его ставлю.:helpsmilie::baby:.

У меня смб ни один сплиттер не видит, только камеру, что по идее так и задумано мейтом.

8-ку, говоришь, видит? :huh:

Изменено пользователем Ночка
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ночка сказал:

У меня смб ни один сплиттер не видит, только камеру, что по идее так и задумано мейтом.

8-ку, говоришь, видит? :huh:

Видит и Каталина сказала, что видит только лицензии напрямую, так заточен. Пока промо периуд был всё видил. Сейчас через визит тоже семёрку, не могу пока понять есть ли потеря качества из за двойного сплита.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

8-я убирает окошко со мной и показывает вместо него панель со смайликами, которые можно нажимать поверх своего изображения и они всплывут. Я сначала обрадовалась, что можно сердце нажимать, Hi или доллар. Но лучше иногда на себя смотреть, чем на эту панель.

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...
В 28.01.2019 в 06:36, Eliza сказал:

8-я убирает окошко со мной и показывает вместо него панель со смайликами, которые можно нажимать поверх своего изображения и они всплывут. Я сначала обрадовалась, что можно сердце нажимать, Hi или доллар. Но лучше иногда на себя смотреть, чем на эту панель.

Если ещё актуально, то просто его переоткрой во время трансляции и будет тебе твое окошко с тобой.

 

Вопрос у кого юкам, вы в нем можете как то узнать сколько он дает фпс? Я в упор не вижу:idontno:.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Еще после версии 7 думала написать эту же особенность, что Элиза написала про 8 ) А это, оказывается, никакая не новинка. 

Под панелью смайликов есть правая кнопка, которая возвращает юкам с видео. Только у меня после этого падает "усиление" в настройках изображения. 

Ссылка на комментарий

Он и 8 ую  версию видит как источник.

13 минут назад, Ночка сказал:

Я не нашла. 

Но я хочу отметить, что на новом компе (с новым юкам 9) сМбродкаст видит юкам как источник, и дает мне хорошие показатели видео на мейте. 

Надо погуглить разницу между 9 и 8, шо там они добавили, ты купила или тестишь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Он и 8 ую  версию видит как источник.

Надо погуглить разницу между 9 и 8, шо там они добавили, ты купила или тестишь?

А, ну тогда хз, в чем разница, у меня 8 не было. А между 7 и 9 разница кое-какая есть. 

Я тестирую пока триал версию.

Изменено пользователем Ночка
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

его можно там же и вернуть :)

Да, это понятно, просто каждый раз в настройки приходится лазить возвращать. В 7 такой особенности не было, а в 9 (и 8, похоже) у меня он каждый раз так делает, когда я новый сайт открываю, где юкам в качестве источника видео. :idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ночка сказал:

Да, это понятно, просто каждый раз в настройки приходится лазить возвращать. В 7 такой особенности не было, а в 9 (и 8, похоже) у меня он каждый раз так делает, когда я новый сайт открываю, где юкам в качестве источника видео. :idontno:

Во-во, у меня то же самое. Только решила попробовать другой сплиттер вместо verysoft.  Ещё один глюк (или особенность программы) - когда открываю сайты (программа закрыта, значок висит внизу справа), то моё видео не зеркально. Стоит открыть программу - видео зеркально. То есть она должна быть не просто запущена, а постоянно свёрнута (ну или развёрнута, если я смотрю на себя через неё). И внизу эта панелька для сохранённых фоток, её никак нельзя убрать? Съедает полезное место на рабочем столе. Если не считать этого, вроде неплохо, но пока не знаю, достаточно ли неплохо для 34$ =) Verysoft, насколько я знаю, можно активировать по одному и тому же коду хоть на 10 компах, я свой код всем подружкам раздала =)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мальвина сказал:

Во-во, у меня то же самое. Только решила попробовать другой сплиттер вместо verysoft.  Ещё один глюк (или особенность программы) - когда открываю сайты (программа закрыта, значок висит внизу справа), то моё видео не зеркально. Стоит открыть программу - видео зеркально. То есть она должна быть не просто запущена, а постоянно свёрнута (ну или развёрнута, если я смотрю на себя через неё). И внизу эта панелька для сохранённых фоток, её никак нельзя убрать? Съедает полезное место на рабочем столе. Если не считать этого, вроде неплохо, но пока не знаю, достаточно ли неплохо для 34$ =) Verysoft, насколько я знаю, можно активировать по одному и тому же коду хоть на 10 компах, я свой код всем подружкам раздала =)

У меня пунктик с зеркальностью был только в момент установки, потом я сняла галку и все стало ок. Как быть с сохранением зеркала, я не подскажу. :idontno: Может, стоит ее из автозагрузки убрать, вручную запускать и настраивать перед работой?

 

Я пока триал версию гоняю, другие сплиттеры даже не рассматриваю, поскольку все, что я когда-либо пробовала, никогда мне такой картинки не давало, если бы я его не нашла крякнутый, то обязательно бы купила за эти деньги. 4 за сплит и 30 за возможность адекватно блюрить xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Один раз сняла галку с flip horizontally  - реальное изображение сохраняется. Открываю всегда вручную, не автозагрузкой, после выхода онлайн закрываю (значок сохраняется в трее, всегда можно выйти на панель эффектов. Убирается точно так же - закрытием, а не сворачиванием). Пока вы не кликнули на Exit - он просто тусит в трее и отъедает намного меньше CPU, чем свёрнутый. Само собой, в это время и в таком режиме он тоже работает.
PS: месяц использовала демо-версию, сейчас купила девятую. Качество видео реально лучше, но пока не могу объяснить, чем. Чуть быстрее, чуть чётче, чуть сбалансированней цвета... везде по чуть-чуть, а результат заметен.

Изменено пользователем Martina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Martina сказал:


PS: месяц использовала демо-версию, сейчас купила девятую. Качество видео реально лучше, но пока не могу объяснить, чем. Чуть быстрее, чуть чётче, чуть сбалансированней цвета... везде по чуть-чуть, а результат заметен.

Это в сравнении с дэмо или с версией до?

Ссылка на комментарий

Вот думаю, если разделить комп на гостевую учету и свою. В своей оставить 8 ку ибо нравится, а на гостевой поставить 9 ку. Так встанет?, а то он мне 7 ку не оставил, когда ставила 8 ку. 

Сравнить хочется xD.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти