Обналичка вебмани


Anjelika

Рекомендуемые сообщения

Что пишет в дополнении к переводу: В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WM#... или что-то еще ?

Если это - то они явно не зря это пишут (печальный смайлик)

да, всегда пишут , но меня это не останавливает, ибо, миллионами в месяц не ворочаю :lol:

Ссылка на комментарий
и никаких обменников ненадо

ну не скажи

я, например, в свой обменник могу зайти за два-три дня до предполагаемого крупного перевода и попросить дать сютню-другую баксов авансом

Ссылка на комментарий
и никаких обменников ненадо

ну не скажи

я, например, в свой обменник могу зайти за два-три дня до предполагаемого крупного перевода и попросить дать сютню-другую баксов авансом

Ну это уже отступления :) Я в нашем магазине могу продукты в долг взять:) Если вдруг наличку дома оставила :) Примерно тоже самое :)))

Ссылка на комментарий
Я в нашем магазине могу продукты в долг взять:) Если вдруг наличку дома оставила :) Примерно тоже самое :)))

опа, я про такое знаю в деревнях, но, чтобы в крупном городе - отстала от жизни :lol:

Ссылка на комментарий
Я в нашем магазине могу продукты в долг взять:) Если вдруг наличку дома оставила :) Примерно тоже самое :)))

опа, я про такое знаю в деревнях, но, чтобы в крупном городе - отстала от жизни :lol:

Ну когда ежедневно заходишь то за тем, то за сем.. продавцы в лицо знают :) Тем более, когда с ними отношения хорошие налажены :)

Ссылка на комментарий
Ну когда ежедневно заходишь то за тем, то за сем.. продавцы в лицо знают :) Тем более, когда с ними отношения хорошие налажены :)

у меня супруг отоваривается и это делается раз в неделю :oops:;):dance:

Ссылка на комментарий

кефирный хлеб сохраняет свежесть всю неделю, проверено :P:dance:

Еще в детстве, помню, разносили молоко и картошку по подъездам, но родители никогда не покупали :lol:

А сейчас нам на семью литр-полтора молока на день, это ж сколько надо бегать по магазинам ;)

гораздо проще закупать упаковками молоко, кефир, соки, во всяком случае, в моей семье именно так и делается.

Да, именно в Ашане основная часть продуктов закупается, а вот фрукты и овощи - уже рядом с домом, там все свежее и на порядок выше, чем в Ашане.

Наверное, еще зависит от того, как принято в самой семье. От наличия свободного времени и физических и других возможностей :lol: Лично мне в лом пилить даже один пакет молока от соседнего магазина :oops:

А уж сколько времени убивается в магазине - по мне, если можно что-то купить с запасом, почему это не сделать ;) , тем более, не на себе же все это тащишь :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти