Обналичка вебмани


Anjelika

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,плиз, как обналичить вебмани? :?:

Набери в яндексе WM и название своего города и высветятся все обменные пункты WM в твоём городе....дальше заходи на их сайты и смотри где меньше % комиссии за обналичку. Обычно это в пределах 3% . Дальше звонишь им спрашиваешь могут ли они обналичить такую-то сумму....И далее переводешь им на кошель деньги. И топаешь к ним в офис за наличкой. :whistle:

Ссылка на комментарий

Я просто перевожу деньги с ВМ на рублёвый банковский счёт (не важно, на карточку или "сберкнижку"). На сайте ВМ сказано, что такой перевод идёт до трёх суток, но мне как правило приходит за сутки - полтора. Комиссия только ВМ (очень маленькая).

Ссылка на комментарий
Я просто перевожу деньги с ВМ на рублёвый банковский счёт (не важно, на карточку или "сберкнижку"). На сайте ВМ сказано, что такой перевод идёт до трёх суток, но мне как правило приходит за сутки - полтора. Комиссия только ВМ (очень маленькая).

Потом в рублях снимаешь?За это банк имеет тоже с тебя комиссию... :oops:

Ссылка на комментарий
Я просто перевожу деньги с ВМ на рублёвый банковский счёт (не важно, на карточку или "сберкнижку"). На сайте ВМ сказано, что такой перевод идёт до трёх суток, но мне как правило приходит за сутки - полтора. Комиссия только ВМ (очень маленькая).

Потом в рублях снимаешь?За это банк имеет тоже с тебя комиссию... :oops:

Кстати, может быть, я не обращала внимания :oops:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...
а по украине (Киев) не дадите совет, где можно выгодно перевести?

я возле республиканского стадиона меняю, процент правда высокий берут, 4%, но обналичивают всегда, даже когда в начале кризиса никто нигде не обналичивал, находятся они туть http://www.okwm.com.ua/contacts/map_kiev.asp

Можно найти где и за 3%, но доверия у меня не вызвал никто, довольно странно мне кажется встречаться для обменя возле какой-то станции, как предлагают другие обменные пункты

А вообще чтобы не задавать больше таких вопросов есть на вебмани специальный сервис http://geo.webmoney.ru/wmobjects/

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Вчера устанавливала Webmoney кошелек и заметила, что ключи не сохранялись. Может где-то ошибка и переделать или уже это просто не нужно ? :oops:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

если ты имеешь ввиду ID, то должна инфа на мыло прийти. а сертификаты в свойствах експлорера

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

тогда попробуй здесь: http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/h ... lose.shtml

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
тогда попробуй здесь: http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/h ... lose.shtml

Я тебя очень прошу, не нужно отвечать лишь бы было. Мне не жалко, но ведь тот, кто знает ответ, не увидит мой вопрос после твоих сообщений :evil:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Если ключи не сохранились, то после переустановки виндоуса ты не сможешь попасть в свой WMID. Лучше открыть новый и сохранить ключи, лучше не в компе (на флешке, диске и т.д.)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Nadi, ну, или переходить на епасс, или менять вмз через обменники...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Думаю от сумм зависит, с 2007 года друг выводит довольно крупные для частного лица суммы и в конце года ничего не приходит, никто не интересуется, на беседы не приглашает...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А меня мучает такой вопрос....я вывожу вебмани на банковскую карту...по идее я должна выплачивать 13%, иначе пригласят на беседу в налоговую...правильно я понимаю?

по вебмани есть ограничения на банковский вывод в месяц, сейчас уж и не вспомню, но, вроде, было 50 тысяч рублей еще год назад с персонал акка. Для фирм - другие условия.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

да ну что же это такое то творится? попробовала зайти в свой кошель на вебмани а меня по 100 раз на страницу авторизации отправляет - это через IE и Firefox, если захожу через хром то пишет Внимание! Обновлен сервис выдачи сертификатов. Вам необходимо получить обновленный сертификат в ближайшее время. Для этого авторизуйтесь по ссылке https://www.wmcert.com/Rus/asp/RegCertLogin.asp текущим сертификатом и продлите регистрацию.

перехожу по ссылке а там вот такая хрень:

Внимание!

Вы воспользовались браузером для которого на данный момент недоступна процедура регистрации (получения или продления сертификата).

Для того чтобы зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer Вы должны воспользоваться браузером, который поддерживает скрипты и клиентские сертификаты (рекомедуются IE8 или FF3).

Вы можете получить персональный сертификат с помощью рекомендуемых браузеров а затем экспортировать его в свой браузер, если он поддерживает работу с клиентскими сертификатами по SSL.

Ознакомиться с инструкциями по регистрации можно также в Wiki на странице относящейся к Вашему браузеру.

:evil:

причем не только у меня такая хрень..кто то еще сталкивался с подобным?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я лично до сих пор не могу зайти в свой аккаунт на сайте вэбмани , у меня тупо выдаёт ошибку IE , мне нужно было получить формальный аттестат для вывода денег, писала в суппорт, удалила кэш, куки, ничего не помогло, вручную установила сертификат, без изменений, так что эту проблем у я так и не решила, постоянно выдаёт ошибку.

Ссылка на комментарий

Решила проверить вебмани, у меня кошелек на компе, легко открылся, если хочу вывести бабло - также переводит вот сюда https://login.wmtransfer.com/GateKeeper.aspx?RID=9530bcbf-0d76-41fb-aa4a-9a2a013976ae〈=ru-RU&rnd=0.5042132462175273

нужно добавить сертификат в доверенные, если не добавлен. Открывается и в мозилле, и в эксплоэре.

Девочки, у вас, вероятно, файрволл блокирует порты, попробуйте отключить на время - касперского, нода и т.д...

Ссылка на комментарий

а у меня все чудесным образом восстановилось :think: я уже получила этот новый сертификат. вроде все работает :D

но я же паникерша))) зарегистрировала еще один кипер и написала саппортам на рускамсе что бы мне поменяли кошелек. так что теперь придется новый добавлять в доверенные к старому а то залочат оба.

З.Ы. Kapriz, самое интересное что я как раз таки все отключала, хз почему не получалось...

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти